Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2014, 18:45   #1
karina09
Гранд

Общий рейтинг: 532
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 15
По умолчанию накрутка рейтинга

Вампирчег- было сложно играть. человек покупает монополию Кола-Пепси, при этом заложил все поле, после сам предложил что-то разменять. Говорит, что будит выкупать (денег у него нет, строиться и выкупать не на что). Но Постепенно чел выкупает по филиалу, когда я предложила первый обмен чел отвечает, что еще не выкупил все поле (ну, ладно, вдруг такая техника-на терпение соперника). В итоге соперник Только после того, как выкупил все филиалы- предлагает для меня не выгодную сделку, и по другому никак не хотел. а прошел почти час. говорю ему, что так не делают, ты обманным путем протянул время. очень тяжело с такими играть. накажите пожалуйста его.
karina09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 21:02   #2
karina09
Гранд

Общий рейтинг: 532
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 15
По умолчанию ВАМПИРЧЕГ

Вампирчег- было сложно играть. человек покупает монополию Кола-Пепси, при этом заложил все поле, после сам предложил что-то разменять. Говорит, что будит выкупать (денег у него нет, строиться и выкупать не на что). Но Постепенно чел выкупает по филиалу, когда я предложила первый обмен чел отвечает, что еще не выкупил все поле (ну, ладно, вдруг такая техника-на терпение соперника). В итоге соперник Только после того, как выкупил все филиалы- предлагает для меня не выгодную сделку, и по другому никак не хотел. а прошел почти час. говорю ему, что так не делают, ты обманным путем протянул время. очень тяжело с такими играть. накажите пожалуйста его.
karina09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 15:16   #3
Борисович
Олигарх

Общий рейтинг: 93
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Логика Вампирчега ясна! Он не хотел проигрывать с хорошей монополией! На счет обмена так же все понятно! Ваше право меняться или нет, не важно на каких условиях! А вот то что вы в течении часа злостно затягивали ход игры, это уже не в какие рамки! Вывод таков, лучше с вами не играть и занести вас в черный список! Так как вы не умеете проигрывать!
Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 16:12   #4
karina09
Гранд

Общий рейтинг: 532
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Парень Милашки ты часто заходишь в разные игры, ну это твое право. Понятно , что Вампирчег твой товарищ, и защищать его нужно хотя бы справедливо. Он обманным путем заставил ждать час тем, что сделает обмен. В итоге предлагал только одну и ту же сделку, на мои совершенно Я скажу так, что с такими еще не играла. это не красиво. Я хотела наказать его хоть как-то. он совершенно не шел на компромисс, причем за язык его не тянула, он сам предложил сделать, а потом позже, позже, подожди еще чуть, пока нет денег, подожди, позже.. и в итоге просто насмеялся, как думаешь интересно было? честно, стало даже обидно . Зачем защищаешь его, ведь Вампирчег не прав ты же это понимаешь?
karina09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 16:36   #5
Борисович
Олигарх

Общий рейтинг: 93
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Возможно он в чем то не прав, спорить не буду! Но согласись, затягивать игру тоже не дело? Вот что ты добилась этим?? Теперь тебя заблокируют на какое то время и к тому же ты оставила плохое впечатление о себе!
Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 17:07   #6
karina09
Гранд

Общий рейтинг: 532
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Видишь ты согласился с тем, что он не прав в чем то! Вот с это и есть самое главное -видимо тактика игра у него налажена, обманывать народ. НЕ ПРИЯТНО! ниче, я переживу наказание:) Но и он тоже будет наказан. Надеюсь справедливость существует! я всегда буду обманщиков наказывать! его никто за язык не тянул, а то целый час подожди, скоро буду выкупать, а сам строится, подожди еще чуть, еще не все выкупил, подожди нет денег- целый час ждала, тебе бы тоже надоело. одно же дело когда азарт, или соперник притяный, и тогда играешь до последнего. а здесь ждала на обещаниях. в итоге он выдвигал свои условия, на компромисс не шел никак, всякое, любое предложение он отвергал. а предложил мне то, что выгодно было только ему- зарабатывание для него денег. он не играл со мной, а зарабатывал деньги, рейтинг не зная что там еще. думаю ты меня поймешь.а плохое впечатление останется у него только у одного. я никого не обижаю в игре. и не обещаю
karina09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star