Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2013, 21:07   #1
_Oksana_84
Гранд

Общий рейтинг: 587
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 7
По умолчанию Блокирование

Мой аккаунт заблокировали, по какой причине?просьба, разблокируйте пожалуйста.С уважением, Оксана.
_Oksana_84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:27   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

_Oksana_84, здравствуйте!

В частности аккаунт _Oksana_84 не был блокирован, он свободен. Доступ к проекту закрыт Вашему IP адресу за многочисленные нарушения от аккаунта DMF_Inc и йoгурткин119_ДО.
На этом адресе зарегистрированы три аккаунта и поскольку Вы обратились тут же после блокировки (в течении 7 минут), косвенно подтвердили факт принадлежности аккаунтов нарушителей к своей домашней сети.

После рецидива DMF_Inc, был создан мульт (йoгурткин119_ДО) со злым умыслом и иного способа предотвратить дальнейшие нарушения правил проекта, мы не видим.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:30   #3
_Oksana_84
Гранд

Общий рейтинг: 587
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, когда его разблокируют. Зараннее, спасибо)
_Oksana_84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:34   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

_Oksana_84, скажите, зачем вообще разблокировать этот IP, если с него потоком льются правонарушения?
Объяснить можете?
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:42   #5
_Oksana_84
Гранд

Общий рейтинг: 587
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Игра , это достаточно эмоциальная, если бы вы знали, сколько раз мне хамили, при чем как мальчики так и девочки, но я просто это игнорировала и никуда не жаловалась, просто понимала, что это эмоции. Разблокируйте пожалуйста аккаунт, может поможет длительный бан игрокам. которые хамят. Вечерами заняться не чем, не забирайте монопольку)это единственное,что радует. Спасибо за понимание)
_Oksana_84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:50   #6
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

_Oksana_84, ответ оскорблениями на оскорбление не является уважительной причиной, об этом мы говорили неоднократно.

Всегда хочется идти игрокам на встречу, верить что нарушения впредь не повторятся и Вы не исключение. Ваш IP-адрес будет разблокирован через 3 суток, мульты останутся блокированы бессрочно.

Поводом для наказания является нарушение Статьи 2 Экономических правил проекта - Персонажи.
Создание более одного персонажа* и использование его для своего обогащения или любой другой помощи.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:58   #7
_Oksana_84
Гранд

Общий рейтинг: 587
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

спасибо за понимание, за себя лично ручаюсь. Оскорблять никого не буду. Буду с нетерпением ждать разблокирования. А для игроков , тем более тех. кто давно играет, самым суровым как по мне наказанием будет бан на длительный период. это их заставит задуматься о своем поведении. тем более, что у "Старых" игроков , есть уже здесь друзья и их это будет держать.
_Oksana_84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star