Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2020, 01:01   #1
walder
Клерк

Общий рейтинг: 10251
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 2
Post Vip

перестать подкручивать вип аккаунтам. чувак за 3 круга 0 раз попался на мою монополию и монополию 2 челика, а мы вдвоём за эти 3 круга 5 раз попались и какая мотивация играть в вашу игру, если так несправедливо построена механика и так было не 1 раз, чтобы я писал только из-за 1 раза. Если так будет продолжаться я не буду играть и буду всем пропагандировать что ваша монополия самая худшая в интернете.
walder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 01:15   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию Re: Vip

Все бонусы от VIP аккаунта перечислены тут. Поставьте себя на мое место. Вот если вы знаете что нет такого функционала и подкруток, то как мне можно это доказать?
+ это не выгодно для администрации, ели вы подумаете чуть глубже сиюминутной прибыли, которая, как вам кажется, тут скрыта.

Проверить можно самостоятельно и в любое время. Попробуйте записать значения выпадения кубиков на репрезентативной выборке. Проще говоря сделайте замер из 100, 200,500 и, если хватит терпения 1000 значений кубика.
Можете взят подряд их, или лишь у какого-то одного или нескольких игроков.
затем постройте график значений суммы 2-х кубиков. Вы заметите, что чем больше размер выборки, тем ближе график к графику нормального распределения. Что и будет являться объективным доказательством моих слов.
Поскольку время проведения и объект наблюдения вы выбираете сами, то я даже при желании, не смогу повлиять на результат. Если вы поделитесь результатами даже могу вам выдать бонус за такую работу.
Важно что бы вы сами не подтасовывали результаты. Ну например не брали их с субъективным фактором "не замечая" неудобных вам значений. При это не обязательно брать все значения или подряд, можно каждый второй или каждый 3-й бросок или же считать только броски одного/нескольких игроков. Главное что бы факторы были объективны, а не субъективны (вы сами на них не влияли).


Я думаю дело в эффекте, подобном ожидании транспорта на остановке. Когда вам кажется что маршрутки нет поскольку вы ее ждете, а в другой день, когда вы садитесь сразу вы не замечаете этого поскольку уже едите и не задумываетесь, что сели всего чрез минуту после прихода на остановку.
Советую почитать про: внутреннюю валидность, эффект Розенталя и эффект последовательности

Вот еще материал по теме.

Очень надеюсь, что я не зря отписал такой подробный, даже исчерпывающий ответ и вы Учтете мой труд и прислушаетесь. Написать же критику вы всегда успеете, в случае чего)
Если ваше мнение после ознакомления с источниками и моим описанием изменится - отпишите пожалуйста. Если нет, то тоже.
Благодарю за внимание и желаю удачи в играх))
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 10:46   #3
100ять
Буржуй

Общий рейтинг: 1606
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 16
Talking Re: Vip

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение

Очень надеюсь, что я не зря отписал такой подробный, даже исчерпывающий ответ и вы Учтете мой труд и прислушаетесь. Написать же критику вы всегда успеете, в случае чего)
Если ваше мнение после ознакомления с источниками и моим описанием изменится - отпишите пожалуйста. Если нет, то тоже.
Благодарю за внимание и желаю удачи в играх))
я думаю надо было обьяснить ему без высшей математики, а на простом примере: возьми 100 камней и 22 спичечных коробка; и бросай с расстояния 20м. Или что-то в этом роде)
100ять вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star