Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2021, 17:31   #1
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 311
По умолчанию подлиза ли или хуже?

Объясните за что бан
https://prnt.sc/10ywx0s
За какое конкретно слово?
Подлиза? - так это мягенько,но объективно
милка? - так не корова же (как знать)
https://prnt.sc/10yx302
,,в тур,, отправила ? - так это голый факт ,забытый ,но факт.(записанный в анналах истории)
Я лично считаю , если ты умный ,адекватный модератор ,то не будешь так терять ,,лицо, ,и бегать по всей монке за игроком ,чтобы высказать свое неуместное ,,фи,, (то по приватам ,то по играм)!!!!
Где уважение к самой себе в первую очередь??? Это единственный модер звездатый такой ,остальные такое себе не позволяют. Разговаривать с такими наездами и на таком мелком пафосе ,как то не достойно модератора!!!! Опять выпячивание своего звезданутого статуса ,и такой же мелкой власти?,ну тогда фу!!!! Поведение уличной гопоты ,а не модератора!!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума  
Старый 29.03.2021, 19:04   #2
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,156
По умолчанию

Здравствуйте, Артистка.
Наказала вас вовсе не Настя, её даже на сайте не было в момент ваших абсурдных высказываний. Как связано решение Администрации наградить игроков, занявших первые места, и Кланы, которые тоже заняли первые места, с модератором?
Да, немного задержали с наказанием, обсуждали, стоит ли за такое наказывать. Приняли решение, что стоит. Это крайне неуважительно к любому игроку. Заявлять о том, что, если модератор захочет — что-то изменится, говорит о том, что вы не разбираетесь в ситуации, а только пытаетесь обвинить Администрацию в чем угодно. Непонятно для каких собственных целей вы вводите игроков в заблуждение.
Выбирайте выражения в общении с любыми игроками, пожалуйста, тогда не будет наказаний.
В данном случае вас наказали по минимуму 6 статьи Правил общения. Удачных игр.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star