Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2022, 03:18   #1
Леонард
Магнат

Общий рейтинг: 192
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Наша жизнь подвержена правилам... и исключениям из них

Всем доброй ночи! Хочу выразить признательность моим несостоявшимся противникам в турнирной игре Nexxtman,The_Gatsby за предложение и готовность перенести турнирную игру. Не ваша вина и не моя- что игра не состоялась. Дальнейших вам побед!А также моя благодарность Марине, которая в результате моего отсутствия вынуждена была отказаться от участия в турнире.И хочется обратиться к руководителям игры и организаторам турнира и к столику № 8. Вся наша жизнь подвержена правилам. И естественно нарушать их не стоит. Но есть и исключения из правил. Иногда нужно прислушиваться к проблемам игроков, которые попали в сложные, но не зависящие от них обстоятельства.Что поделаешь.... ВОЙНА!Это не зависит от нас и игроков. В свое время также пострадал от этого Пламен. Да. Турнирная игра- это такая мелочь.И я в отличие от других не вошел в чувство психованности и уныния от несостоявшейся игры. Но кому стало бы плохо если бы игру перенесли на полдня? Весь этот монолог не в мою защиту. Просьба в дальнейшем подходить более чутко к проблемам игроков. Самое главное- когда проблемы были в играх- все можно было переносить. А здесь одна игра и сразу резкий отказ и невозможность прислушаться к игрокам и даже их противникам. ну что же.Это не красит игру в целом. на одних банах далеко не уедем. Два слова о том к чему это я. не смог явиться на турнирную игру из-за отключения света и отсутствия по этому поводу интернета. Противники были согласны на перенос игры. но сказали : "низзя". Условия турнира незыблемы. А человеческие отношения???? Старайтесь сохранить в своих душах понимание и снисходительность, думаю в некоторых случаях человечны возможные уступки. Правила изменять сложно и даже невозможно. Но бывают исключения.
Леонард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 00:38   #2
Леонард
Магнат

Общий рейтинг: 192
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Наша жизнь подвержена правилам... и исключениям из них

сегодня свет есть. и я в игре. но Переноса игры недостойны. ну как же- правила... а главное поломался бы общий график турнира. а настрой игроков-..... да ну их....в общем- главное правила... шаг влево, шаг вправо ( читай "исключения- расстрел. вот так. незыблемы только баны в основном для новеньких. а старенькие ... так... утрутся"
Леонард вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star