Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2022, 18:18   #1
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
Question Друзья или "друзья" или надзиратели?

Приветствую, дорогие монополистьі!
Хоть играю я в MonopolyStar относительно многих других игроков очень недолго, но уже крепко и надежно вроде б то влилась в монопольную семью. А как говорят в народе: "В семье не без..."
Хочу немного вьісказаться по ситуациям, которьіе происходят тут в Монополии-стране и в соприкасаемьім плоскостям рядом.

Многие уже знают что я из Украиньі. Но не всем нравиться данньій факт и в мою сторону постоянно направляются мелкьіе пакости. То сплетни и ложь сочиняется и распространяется между другими монополистами, то ко мне в партию 2 на 2 на известньій клановьій пароль подсаживаются и на зло на первом ходе сливаются, то в личку приходят гадости словесньіе со смайликами изрьігания (наверное собственной желчи некоторьіх монополистов), то мне с какой то радости запрещают заходить в игрьі монопольньіе, то пугают (ежа голой ...) что за моими играми будет десяток наблюдателей ходить, то создаются специальньіе анонимусьі для слежки за моими играми, то лично для меня создаются какие-то правила (которьіх нету среди официальньіх правил MS)... Много чего вообщем происходит...
Для меня такие действия вьіглядят как попьітка обратить на себя внимание мальчишками с детского сада, которьіе не знают как обратить на себя внимание девочки... Смешно и грустно... А ведь те действия совершают не только мальчишки с детсада "MS-Солньішко", а й девочки...

Хочу обьясниться и вьіяснить для себя и для всех.
Для "друзей":
1) если вьі в такой способ пьітаетесь сделать мне больно, то вам следует знать следующее... Человек - такое существо, что ко всему в жизни привьікает и адаптируется! А в моей жизни бьіло уже столько боли, что ваши жалкие попьітки мне как то навредить просто не воспринимаются! Тем более уже сейчас...

2) если вьі в такой способ пьітаетесь меня унизить, то вам следует почитать произведение Крьілова https://rvb.ru/18vek/krylov/01text/v...fables/058.htm
Там есть хорошие слова:
«Ты права, только не совсем.
Орлам случается и ниже кур спускаться;
Но курам никогда до облак не подняться!»

Если вам хочется кого-то унизить, то задумайтесь не находитесь ли вьі сами слишком низко...
Тем более, вам не известно чего в жизни достигла я и на какой вершине нахожусь... Может вам туда и не достать!

3) если вам хочется просто забросать меня своей грязью, то стоит знать следующее: "Ваша грязь до меня может и не долететь, а на ваших руках точно останется!"

4) если хотите меня запугать, то самьій худший способ меня запугать - начать мне угрожать, тем более по таким смешньім поводам.

5) если пьітаетесь вижить меня с Монополии, как уже сделали с некоторьіми другими игроками, то вам следует знать, что я отсюда уйду только тогда, когда сама захочу, а не когда так захотят люди с больньім воображением.

6) если вьі думаете, что я буду молчать - ошибаетесь... Я молчать точно никому и ни на что не буду! Характер не тот...

Не пьітайтесь мне вредить... Такие жалкие попьітки преследовать меня чтобьі напакостить вьізьівают единственньій вопрос. Неужели ваша личная жизнь настолько пресная, неинтересная и ущербная, что самое большое развлечение нашли аж в пакостничестве и пожелании зла для Оксаньі с Украиньі?.. И Королевства... Потому что ее приняло к себе в клан. И кстати, переманивать к себе в "клуб по интересам" обученьіх и прокачаньіх Королевством новичков тоже как-то слишком низко... В МS есть много начинающих игроков! Берите в свой клан, учите, прокачивайте и играйте (если вьі, конечно пришли сюда играть, а не страсти и сплетни разводить), а воровать и мародерить чужое - нехорошо... Свое сами создавайте!

Рекомендую еще один стих почитать... Очень сильньій!
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.

Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.


Попрошу монополистов и администрацию прокомментировать позволяется ли официальньіми правилами проекта преследование и мелкое пакостничество одних игроков по отношению к другим. А также установление особьіх правил для определенньіх игроков другими. А то некоторьіе "герои" вносят неприятненький привкус в игру, которая вроде должна бьіть приятной для всех.

P.S. Если что, я могу свои слова даже скринами подтвердить.

Спасибо за внимание и понимание!
Отдельное СПАСИБО тем друзьям-монополистам, которьіе дарят приятньіе эмоции и положительное настроение в общем досуге!
Oksamit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 11:36   #2
Dialog
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 14
 
Аватар для Dialog
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 182
Thumbs down

Очень много всего написано, но нет ни одного доказательство твоего посыла. Стихи, басни, чужие высказывания-это конечно все хорошо, гугл в помощь, но желательно на каждый твой "крик", приложить ХОТЯ БЫ по одному скрину. А так... чисто "пук в воздух"....
p.s. к твои друзьям и недругам я не отношусь, я просто тут играю
__________________
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Dialog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 16:04   #3
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Друзья или "друзья" или надзиратели?

Цитата:
Сообщение от Dialog Посмотреть сообщение
Очень много всего написано, но нет ни одного доказательство твоего посыла. Стихи, басни, чужие высказывания-это конечно все хорошо, гугл в помощь, но желательно на каждый твой "крик", приложить ХОТЯ БЫ по одному скрину. А так... чисто "пук в воздух"....
p.s. к твои друзьям и недругам я не отношусь, я просто тут играю
Ленусь, те о ком речь и сами знают что творили... Другие игроки некоторьіе тоже видели "геройство" и на ГС, и в моих партиях. Конечно никто кроме меня не видел, то что приходило в приват... Но вполне могут увидеть...
Но если "герои" не успокоятся, не перестанут меня преследовать, обзьівать, угрожать и хамить, то конечно же я все вьіложу!

Мне есть чего показать монополистам... И в отличии от "друзей", я никого не обзьівала, ни к кому не заходила не разу в игрьі чтобьі грубить или самоутверждаться хамством, никому не угрожала (ни "морду набить", ни "укропов крошить", ни надзирателями запугивать, ни чего другого).
Ругалась в ответ на обидки (бьіло дело... уже прошло).

Самоутверждаюсь достижениями в своей работе, учебе, хобби...
И в Монополию пришла перезагружаться, играть и расслабляться.

Да и мультов не создаю чтобьі кого-либо контролировать. Молчала долго, больше молчать ни на какие вьіходки в мою сторону не буду. Тем более уже даже другие игроки рекомендуют "героям" идти своей дорогой и не цеплять меня...

Данньій пост уже многие прочитали. Надеюсь, что "друзья" тоже... И найдут себе иное "развлечение".
Oksamit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 23:47   #4
Аля
Министр

Общий рейтинг: 161
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: Izmir
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Друзья или "друзья" или надзиратели?

Салют. Хотелось бы истину простую тебе открыть - практически всем всё равно на тебя. Ты, как я заметила, не скандальная личность, соответственно, промывать тебе кости далеко не все хотят, никого это не интересует. То, что ты проживаешь на территории Украины, тоже не повод для этого. Здесь множество игроков, которые родом и из других государств. Так что аргумент:"Я из Украины", вообще не катит.
Ты сейчас создаёшь искусственную шумиху подле себя, пытаешься внимание привлекать, только вот зачем?
P.S. Детский сад "Солнышко" сейчас устраиваешь ты, увы. Вроде же вышла из возраста дошкольников, значит, мудрость преобладать должна. Тут всё просто: не нужно реагировать на выпады людей, если таковые есть.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 00:30   #5
MaKs_ODeSsa
Гранд

Общий рейтинг: 586
 
Аватар для MaKs_ODeSsa
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 57
Отправить сообщение для MaKs_ODeSsa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Друзья или "друзья" или надзиратели?

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Ты, как я заметила, не скандальная личность

То, что ты проживаешь на территории Украины, тоже не повод для этого.

Человек говорит, что её оскорбляют и т.п. пишут в лс. Это для Вас не повод?
П.с.ы. Меня тоже оскают просто за то, что у меня на аве флаг ua :-) А вывод уже сделайте сами.
__________________
Да будет свет.
MaKs_ODeSsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 13:05   #6
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Друзья или "друзья" или надзиратели?

Цитата:
Хотелось бы истину простую тебе открыть - практически всем всё равно на тебя.
Ошибаешся дваждьі, Алечка... У меня тут на проекте есть и друзья, и "друзья", и просто другие монополистьі с которьіми иногда пересекаемся, или не пересекаемся, общаемся или не общаемся...


Цитата:
Ты сейчас создаёшь искусственную шумиху подле себя, пытаешься внимание привлекать, только вот зачем?
Тьі, меня не зная совершенно, такое пишешь... Значит транслируешь то что именно тебе близко. Такое говорит о слишком юном возрасте и малом жизненном опьіте. Скорей всего только недавно школу закончила и хочеться вьіделиться таким образом...
Открою тебе истину: если человек не один день слушал взрьівьі, видел разрушеньіе дома своих друзей, знакомьіх, видел смерть, переживал за родньіх, близких, друзей, знакомьіх и просто своих сограждан, то ценности становятся совершенно другие и последнее в жизни чего хочеться - шумихи вокруг себя!
А потому... твое мнение бьіло очень ценньім для меня...
Oksamit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2022, 00:14   #7
Аля
Министр

Общий рейтинг: 161
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: Izmir
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Друзья или "друзья" или надзиратели?

Сейчас бы о моём возрасте говорить
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star