Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Конкурсы > Архив конкурсов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2021, 18:18   #21
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Битва шефов на MonopolyStar!

Про это знают единицы (повторяю, печеньки супер). Я сужу по факту выкладывания фото. Я бы так не смог, да я и не пытался). Торт. Шикарнейший ТОРТ и печенье. И ещё хочу сказать: Маруся - лучший админ!!! Без сарказма!
Пламен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:12   #22
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 43
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Битва шефов на MonopolyStar!

Всем привет,ну куда без моих 5 копеек))) Да печенье очень оригинальное и красивое,но смею напомнить о названии конкурса - Кондитерский ГИГАНТ.В моем понимании, к нашему вниманию должно было предстать нечто большое или объемное,нет?!!На крайний случай можно было дать 1 место двум девочкам (такое было ,и неоднократно ),а 2е место Илиму (не каждый мужчина на такое способен,(мне самой захотелось такое сварганить)))это вам не шашлык пожарить!!!))) Не думаю ,что Пламен хотел обидеть или задеть Марусика,но мини и гигант точно разные понятия!!!!!
P.S.Если бы я на свою кухню пригласила самого Константина Ивлева для помощи ,все равно ничего не заняла бы,ну это так)))
Можно было дополнительно игроков к голосованию подключить.
Всех поздравляю!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:21   #23
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Битва шефов на MonopolyStar!

Илим, ты крут! Вот твоё творение прям хочется попробовать! Живо, натурально, красиво! И вкусно, это к бабке не ходи)))
Пламен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 20:54   #24
Ассоль
Монополист

Общий рейтинг: 90
 
Регистрация: 26.06.2021
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Битва шефов на MonopolyStar!

Цитата:
Сообщение от Артистка Посмотреть сообщение
Всем привет,ну куда без моих 5 копеек))) Да печенье очень оригинальное и красивое,но смею напомнить о названии конкурса - Кондитерский ГИГАНТ.В моем понимании, к нашему вниманию должно было предстать нечто большое или объемное,нет?!!На крайний случай можно было дать 1 место двум девочкам (такое было ,и неоднократно ),а 2е место Илиму (не каждый мужчина на такое способен,(мне самой захотелось такое сварганить)))это вам не шашлык пожарить!!!))) Не думаю ,что Пламен хотел обидеть или задеть Марусика,но мини и гигант точно разные понятия!!!!!
P.S.Если бы я на свою кухню пригласила самого Константина Ивлева для помощи ,все равно ничего не заняла бы,ну это так)))
Можно было дополнительно игроков к голосованию подключить.
Всех поздравляю!
Много таланта не нужно ,для того чтоб испечь бисквит и промазать слои кремом, затем поставить туда принт! Повторюсь !Марусик сама рисовала! И победа заслуженная!
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 21:16   #25
Tridida
Олигарх

Общий рейтинг: 281
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Битва шефов на MonopolyStar!

Всем доброго времени суток! Спасибо за конкурс! Это первый (надеюсь, не последний) конкурс, в котором я приняла участие). Спасибо за поддержку наш клан. Все участники молодцы, плов у Клары просто вызывает зверский аппетит
Ну а споры вокруг тортов и пряников (если не ошибаюсь, это все таки пряники, а не печенье) лишние. Все старались, жюри решило так, значит так. Марусик точно здесь не заслуживает никакого негатива, она умничка, работа с пряниками ювелирная. Ну а для меня это интересный опыт, надеюсь, в будущем тоже будут подобные конкурсы).
Tridida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 21:43   #26
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 43
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Битва шефов на MonopolyStar!

Цитата:
Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
Много таланта не нужно ,для того чтоб испечь бисквит и промазать слои кремом, затем поставить туда принт! Повторюсь !Марусик сама рисовала! И победа заслуженная!
Я высказала СВОЁ мнение,и оно имеет место быть!!! Про название конкурса,тоже изложила доступно!!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 22:13   #27
KarinaBront
Капиталист

Общий рейтинг: 1094
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Битва шефов на MonopolyStar!

Поздравляю всех победителей!
Но я считаю, что обычный шашлык не тянет на второе место(извини, не хочу обидеть никого)
Приготовление моего блюда потребовало гораздо больше усилий и выглядит на порядок красивее.
Я не согласна с результатом конкурса
KarinaBront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 00:22   #28
Юлеч4ка
Олигарх

Общий рейтинг: 286
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Битва шефов на MonopolyStar!

Люди, что с Вами такое? Почему Вы все на столько озлобленны друг на друга?! Это всего лишь игра, но ощущение что некоторые приходят сюда исключительно поругаться... Думаю что с таким отношением у администраторов скоро вообще пропадет всякое желание проводить какие-либо конкурсы. Какие бы мероприятия не проходили (лидеры недели, клановые недели, турниры) - всегда одна ругань и негатив... Даваите будем добрее друг к другу!!!
P.S. Огромное спасибо всем кто учавствовал, жаль что нельзя продегустировать)))))
Юлеч4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 00:55   #29
KarinaBront
Капиталист

Общий рейтинг: 1094
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Битва шефов на MonopolyStar!

Никто не озлоблен) Люди хотели справедливого судейства. Вот и все)
KarinaBront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 08:50   #30
Valerun
Министр

Общий рейтинг: 132
 
Регистрация: 02.03.2021
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Битва шефов на MonopolyStar!

Цитата:
Сообщение от KarinaBront Посмотреть сообщение
Поздравляю всех победителей!
Но я считаю, что обычный шашлык не тянет на второе место(извини, не хочу обидеть никого)
Приготовление моего блюда потребовало гораздо больше усилий и выглядит на порядок красивее.
Макароны отварить типа сложнее, чем замариновать и пожарить шашлык?! О_о
И касательно выглядит красивее - весьма субьективно. Мне бы Вашу уверенность в себе, уже бы президентом была.
__________________
Продам гараж
Valerun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star