Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2022, 20:37   #1
Всемпривет
Буржуй

Общий рейтинг: 1293
 
Регистрация: 01.11.2021
Сообщений: 4
По умолчанию Опция на запрет зрителей в игре

Уважаемая администрация,

Играя со своим товарищем я столкнулся с одной проблемой.

Разъясню кратко:

Дело в том что мы с ним решили пообсуждать свои личные проблемы, играя в Монополии в приватной игре. Проще говоря, просто поговорить без лишних свидетелей. И в итоге, спустя некоторое время, к нам в игру зашёл совершенно незнакомый человек, незарегистрированный пользователь.

Эта проблема не является нашей личной, дело в том что если люди хотят поиграть в приватной игре, то, соответственно, они не хотят чтобы за ними смотрели, особенно люди (как и те, которые зарегистрированы, как и те, которых невозможно идентифицировать). В этом случае, мы культурно просили Анонимуса покинуть игру, однако он настойчиво смотрел за нами, не слушая наши просьбы.

Поэтому мы предлагаем создать возможность чтобы люди могли определять, надо ли заходить неизвестным пользователям к ним в комнату, или нет.

Если в нашем случае, мы не оговаривали ничего криминального, запрещённого, и Анонимус, наверняка, сидел без какой-либо цели, то например, обращаясь к крайностям, некоторые люди могут специально не выходить из комнаты чтобы помешать людям обсуждать свои вещи, и это уже проблема.

Надеюсь на скорейшее решение этой проблемы.

Заранее благодарю за внимание!
__________________
z rjyxtyysq
Всемпривет вне форума  
Старый 29.12.2022, 20:42   #2
pink_floyd
Клерк

Общий рейтинг: 17819
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Опция на запрет зрителей в игре

я, как свидетель сиега действа, могу подтвердить всё, что написано здесь. на мой взгляд, данная функция должна быть, поскольку если её нету, то в приватной игре нету смысла, т.к. сама идея приватной игры это чтобы никто не смог зайти и люди могли играть одни.
pink_floyd вне форума  
Старый 30.12.2022, 02:31   #3
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 313
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Опция на запрет зрителей в игре

Смысл Приватной комнаты заключается в том, что в неё может зайти только тот кто знает пароль от этой комнаты. Поэтому смысл , как раз есть.
Если вы хотите играть только с теми с кем хотите играть создавайте Приватную комнату+ пароль и к вам никто не зайдёт из посторонних и не сможет с вами играть.Именно в этом и заключается идея этой комнаты.
То что вы там общаетесь в чате это может любой игрок увидеть ,который заходит к вам в комнату. Не хотите , чтобы Анонимусы видели вашу переписку пишите в приватные сообщения. Какие проблемы? Никто вам не помешает и не увидит о чем вы там разговариваете и что обсуждаете)))
Поэтому считаю, что Администрация не должна закрывать эти приватные комнаты для остальных игроков
Если пойти этим путём, то тогда можно половину игр закрыть и что ? Кому от этого станет лучше?
Новички заходят в игры , смотрят , учатся
Я и сам , когда только начинал играть и когда время есть, частенько бегал по комнатам ))Учился, общался))
Проблемы никакой НЕТ , придумали ее на пустом месте )
__________________
Если у меня» пуля в голове» это вовсе не означает, что я « без флага без родины «

Последний раз редактировалось MSLegendaSTAR; 30.12.2022 в 02:34. Причина: Ыыыыы
MSLegendaSTAR вне форума  
Старый 30.12.2022, 13:41   #4
pink_floyd
Клерк

Общий рейтинг: 17819
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Опция на запрет зрителей в игре

Цитата:
Если вы хотите играть только с теми с кем хотите играть создавайте Приватную комнату+ пароль и к вам никто не зайдёт из посторонних и не сможет с вами играть
так если создать приватную комнату, и пароль, то люди через зрителей всё равно зайти могут, и это о чем мы говорим

Цитата:
Не хотите , чтобы Анонимусы видели вашу переписку пишите в приватные сообщения. Какие проблемы?
это НЕ УДОБНО. к тому же, если участников трое, четверо, они не смогут так же в приватные сообщения писать, подумай об этом

Цитата:
Новички заходят в игры , смотрят , учатся
мы НЕ ГОВОРИМ о том чтобы закрывать все игры, комнаты, мы предлагаем это сделать ОПЦИЕЙ, ОПЦИЯ ОТ СЛОВА ОПЦИОНАЛЬНО, ЧТО ОЗНАЧАЕТ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ДОПОЛНИТЕЛЬНО. можешь когда-нибудь читать заголовки или текст, прежде чем браво вступать в разговор?
pink_floyd вне форума  
Старый 17.11.2023, 02:48   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию Re: Опция на запрет зрителей в игре

Цитата:
Сообщение от MSLegendaSTAR Посмотреть сообщение
Смысл Приватной комнаты заключается в том, что в неё может зайти только тот кто знает пароль от этой комнаты. Поэтому смысл , как раз есть.
Если вы хотите играть только с теми с кем хотите играть создавайте Приватную комнату+ пароль и к вам никто не зайдёт из посторонних и не сможет с вами играть.Именно в этом и заключается идея этой комнаты.
То что вы там общаетесь в чате это может любой игрок увидеть ,который заходит к вам в комнату. Не хотите , чтобы Анонимусы видели вашу переписку пишите в приватные сообщения. Какие проблемы? Никто вам не помешает и не увидит о чем вы там разговариваете и что обсуждаете)))
Согласен.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star