Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения на форуме
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2022, 23:08   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 406
По умолчанию Little Big2

Добрый день!

Хотел бы обратить Ваше внимание, что пост из данного обращения:

https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=122208

где ОМ сочли незначащими оскорбления в мой адрес, содержал нарушения и другого другого пункта правил - публичная угроза ухода из проекта:

https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=122206

Цитата:
Если Вы не можете навести порядок в проекте и советуете игнорировать оскорбления без вынесения надлежащего оскорбления зачинщику, то у меня больше не будет желания здесь проводить время.
Я не стал на это жаловаться, полагая, что по данному вопросу администрация отреагирует и без меня. Но вижу, что ошибся.

В свете некоторых решений о вынесении/невынесении наказаний, складывается впечатление об особом отношении к данному игроку и его сокланам. Да и тон его общения с администрацией (не в личной переписке) это впечатление подкрепляет:

Цитата:
Я не собираюсь здесь это терпеть.

Буржулик вне форума  
Старый 22.12.2022, 14:40   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию Re: Little Big2

Если вы будете создавать по 3-4 темы за одно и то же у вас не выйдет поменять решение. Решение могут поменять лишь новые факты, а не просто повторы)
Я вам и в личке в которой вы мне пишите по 5+ писем и на форуме отвечаю оно и то же.

По сути все очень просто. Вы как игрок
1) Не вступайте ни в какие конфликты
2) В случае если вы считаете что были нарушены правила, то даете информацию в виде жалобы на рассмотрение модерации.
3) Жалоба рассматривется ОМ и выноситься решениие о наказании или не наказании. Это уже зона овтественности ОМ.

Спорить о решении ОМ не стоит. Поскольку ваша зона ответственности в первых 2х пунктах. У вас нет всех данных, вы не прошли обучение ОМ, вам сложно рассматривать ситуацию со всех сторон. Для других игроков действует такой же алгоритм.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 20.01.2023 в 17:54.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star