Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры

Важная информация

Клановые Турниры Информация о прошедших, текущих и предстоящих клановых Турнирах.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2021, 15:53   #151
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Уважаемая администрация!

1. Я может быть впервые принимаю участие в клановом турнире. И может по этому у меня глубокий диссонанс с продекларированными правилами и фактом. Я действительно не понял, почему в данном случае правила могут грубо нарушаться. Зачем тогда такие правила?

2. Я вижу, что на форуме заявка вышла со временем 19:31. Или вы извиняетесь, что у вас опять все некорректно работает и заявки на форуме отображаются хрен знает как, очередной привет проекту, или вы признаете, что данная заявка подана с опозданием и ее отклоняете

3. Ответ ничего не пояснил. Все модераторы могут пользоваться особыми привилегиями и не соблюдать правила игры. Ну, такое себе...
Буржулик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 20:03   #152
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

И да, простите, я не понял, почему так жестко караются нарушения на клановых неделях и не караются вообще при этом в клановых турнирах? Потому что все оборзели от вседозволенности и не считают нужным тут соблюдать правила?
Буржулик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 20:19   #153
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от maxon Посмотреть сообщение
Расскажи, пожалуйста, где можно лицезреть список всех глав кланов? У тебя такой список есть или ты знаешь наверняка, кто в каком клане является главой? .
Мне это тоже интересно, но не я составлял правила. Если в правилах фигурирует такая фигура, как глава, было бы неплохо админам где-то на форуме прописать, кто может считаться главой. Основатель клана? Игрок, прошедший некую процедуру передачи полномочий? Любой игрок клана, имеющий аналогичные права в настройках? Любой игрок клана, просто решивший выступить от имени клана как его глава?

Да, и если в правилах где-то фигурируют главы, нужен верифицированный список этих самых глав. Тут абсолютно согласен. Технически это не должно быть трудно, живых кланов в монке не больше 20.
Буржулик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 21:29   #154
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Чтоб все это было интересней и прекрасней - согласен. Пусть будет интересно и прекрасно. Но спускать наглое нарушение правил тоже нельзя. ИМХО, простите. Я вам закинул компромиссный вариант с дополнительной неделей для подачи корректных заявок. Подумайте...
Буржулик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 22:02   #155
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

По пункту 1, уважаемые админы. У вас в правилах написано другое. Не то, что вы там себе думаете. Приведите правила в соответствие, пожалуйста, со своим думанием. Или соблюдайте свои же текущие правила, какие они есть.
Буржулик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 22:57   #156
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

И вот вексель клана "Хранители", например. Он будет ими куплен на две недели или им его дадут, как все просто дают админам? В играх с кланами, у которых вексель 500-700, у них же будет халявная тысяча или как? В играх 1 на 1 вот это вообще может быть критично.
Буржулик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 15:01   #157
Progressor
Монополист

Общий рейтинг: 105
 
Аватар для Progressor
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

тов , Буржулик) Я согласен с аргументами игрока maxon , хотя это редко бывает) Но неужели Вам хочется "выбить" какойто клан из за того , что впоймали его на нарушениях? Достойно ли это Вас?Х отя нарушений не было. Ответьте. C Уважением, Константин
Progressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 18:41   #158
Njusja
Капиталист

Общий рейтинг: 698
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от Progressor Посмотреть сообщение
тов , Буржулик) Я согласен с аргументами игрока maxon , хотя это редко бывает) Но неужели Вам хочется "выбить" какойто клан из за того , что впоймали его на нарушениях? Достойно ли это Вас?Х отя нарушений не было. Ответьте. C Уважением, Константин
Просто уже сформировалось новое поколение, которым неведому понятия честь, отвага, достоинство.
У них другие навыки и умения... Одно из них: умение перешагивать, идти, добиваться, достигать. Не озадачиваясь всякой моралью.
Njusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 20:01   #159
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Тов. Буржулик хочет всего-навсего соблюдения продекларированных правил. Или изменения правил, если ими все пренебрегают, включая администрацию.

Новое поколение да, пришло в игру. Прочитало правила. Старается им следовать. Увидело то, что происходит по факту. И несколько в недоумении, цензурно говоря.

Новое поколение поприветствовали прилюдной поркой на всю игру на форуме за 2 игры с мульта во время клановой недели. И хоть я с тех пор правила не нарушал и вообще крайне бдительно и внимательно к ним отношусь, тема "Жуликов недели" висит красной тряпкой и не убрана в архив. И у меня дважды диссонанс, почему устраиваются такие порки за нарушения правил клановой недели и не следует никаких санкций и публичных порицаний за нарушение правил кланового турнира вообще?
Буржулик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 20:25   #160
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от Njusja Посмотреть сообщение
Просто уже сформировалось новое поколение, которым неведому понятия честь, отвага, достоинство.
У них другие навыки и умения... Одно из них: умение перешагивать, идти, добиваться, достигать. Не озадачиваясь всякой моралью.
Конечно аморально сманивать у вас игроков, которым вы даже вексель купить не готовы. И вот в клановый турнир не играть. А я ж, говнюк такой, готов им это обеспечить все )) Но крепостное право у нас отменили с 1861 года. Без чести, совести и прочих соплей готов предложить игрокам вашего клана альтернативный вариант, если они хотят играть в активном клане. А вы злобствуйте дальше.
Буржулик на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star