Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2022, 02:25   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Разрешить посты в разделе форума на жалобы по процессу

Добрый день!

Почему запрещены посты в темах на жалобу на нарушения игрового процесса обычным участникам? Ситуации бывают спорные, вторая сторона может иметь свое видение и свои факты. Но отписаться в этих темах никто не может. В итоге модерация, порой, принимает решения, руководствуясь односторонним вбросом. А процесс обжалования уже идет после наказания...
Буржулик вне форума  
Старый 01.02.2022, 20:53   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Разрешить посты в разделе форума на жалобы по процессу

Добрый)
Ранее была такая возможность, убрали в связи с тем, что были игроки, которые активно вовлекались в обсуждение любых случаев.
Темы-жалобы в том разделе создаются не для дискусии игроков. Они, по сути, являются обращением в ОМ. Модераторы при раздборе рассматриваются жалобу с разных сторон.
Большая часть нарушений однозначна, большой процент спорных нарушений (многие из низх обсуждаются внутри ОМ, еще до жалоб) и совсем мизерный процент ошибок модераторов, при разборе.

Очень мало случаев когда нужны какие-то данные от тех, на кого написана жалоба.
В случае не ясностей модератор, разбирающий жалобу может сам обратиться к игроку. Это более эффективно.
А ожидать, что игрок будет мониторить форум в поисках жалобы на себя не особо.
Обсуждение может выглядеть как хорошая идея, при этом мое мнение в том, что от этого больше вреда и затягивания процесса, чем пользы.

p.s. Пока я не вижу как без новых разработок сделать процесс подачи жалобы лучше. И эти варианты улучшений не включают в себя обсуждения и дебаты между игроками по жалобам.
Возможно жалобы будут выведены из форма, поскольку он не идеально для них подходит.
Пока меня больше беспокоит само неудобство их подачи. При этом первые пробы показывают, что сделать реально удобнее досаточно дорого, продумываем альтернативы...
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star