Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2022, 00:32   #1
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 479
Post Одиночная игра впятером в сложной позиции для обмена

Здравствуйте уважаемые Модераторы и Администрация. Хочу задать у вас вопрос по одиночной игре впятером.
Если при одиночной игре впятером после того, как мы купили все пустые филиалы образовалась такая позиция, что:

Рынок разделен между синим, желтым и красным.
Фастфуд разделен между красным, зеленым и фиолетовым
Спорт разделен между синим, желтым и зеленым
Машины разделены между синим и красным
Техника разделена между красным, зеленым и желтым
Связь разделена между синим, красным и фиолетовым
Мода разделена между красным, синим и желтым
Вода разделена между фиолетовым и зеленым

При этом ни один из пятерых игроков не желает выйти из игры, то в такой позиции какому игроку с каким что поменять сначала? Далее какому игроку с каким что менять потом?

Просто если совсем не меняться, то игра так будет идти больше полутора часов, однако с обменами надо быть очень осторожно, чтобы не совершить слив игры. И Этот вопрос я задаю по той причине, во-первых, чтобы через несколько месяцев меня взяли в модераторов, во-вторых, чтобы как можно лучше разбираться в тяжелых позициях.

В одиночных вдвоём, втроем и вчетвером я всегда и в любой позиции знаю как меняться правильно и кому с кем что менять, а впятером немножко сложнее.
1234Antisto8 вне форума  
Старый 11.07.2022, 11:19   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Одиночная игра впятером в сложной позиции для обмена

В партиях много вариаций для обменов. Всегда ищите те, которые будут тактически вести к вашей победы. Если есть тактика, то вас не накажут.
У модераторов нет какого-то списка разрешенных и не разрешенных обменов. Каждый случай рассматривается индивидуально модератором, который разбирает жалобу.
Если вы не видите вариантов, или никто не хочет меняться, всегда можно выйти ии начать новую партию. Хотя варианты, обычно, всегда есть.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star