Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2024, 17:21   #1
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 483
По умолчанию Уважаемая Администрация. Что решено с моим аккаунтом

Здравствуйте Уважаемая Администрация! На связи Заблокированный 1234Antisto8, у которого нет доступа к магазину, к казне клана, к личному кабинету и ко всему остальному кроме посадок в игры.
http://c2n.me/4kKZ8Mg
(текущий скриншот моего заблокированного аккаунта 1234Antisto8)

Я в последнее воскресенье писал в ОС по поводу восстановления моего старого аккаунта под ником 1234Antisto8, сейчас только что я зашел на почту, привязанную к монке, ответа до сих пор нету, как видно на скриншоте
http://c2n.me/4kKXXzw
в результате непонятно, какова судьба моего заблокированного аккаунта, или разблок будет через долгое время или его совсем не будет.

Скажите пожалуйста, восстановите ли вы мой старый аккаунт ника 1234Antisto8? На этом аккаунте у меня 333 стара, как видно на скриншоте в хорошем качестве(Полный скриншот размыт и на полном не видно)
https://ibb.co/2PbXdB1 (это старый скриншот, когда мой аккаунт работал и был действующим)
Обратите внимание на скриншот, по скриншоту видно, что у меня было до Блокировки на счету 333 стара и ВИП на 1214 дней.
Это последний скриншот, который у меня есть. Мне бы очень Не хотелось, чтоб это всё пропало

Подскажите пожалуйста, вы планируете восстановить мой старый аккаунт ника 1234Antisto8 вместе с моими старами и вместе с моим ВИП-Статусом? Я ответа от ОС на почте долго не дождусь.

Если аккаунт 1234Antisto8 к сожалению восстановить нельзя, тогда подскажите пожалуйста, можно ли хотя бы перевести мои 333 стара на мой новый аккаунт ника Рельсы? Если получится так, что старый аккаунт 1234Antisto8 восстановить нельзя, то я бы хотел, чтоб вы хотя бы 333 стара и 1200-дневный ВИП-Статус перевели на мой новый аккаунт никнейма Рельсы. Или хотя бы только 333 стара перевели на Рельсы, ВИП я уже сам восстановлю.

То есть смотрите Администрация, я Очень хочу чтобы был 1 из Двух Вариантов и ситуация решилась в положительную сторону:

1)Либо Восстановление моего Старого аккаунта 1234Antisto8 и я далее по нему буду играть
2)Либо перевод 333 старов и 1200-дневного Випа на мой новый аккаунт Рельсы, если старый восстановить нельзя.


Согласитесь, я ж хочу чтоб все ситуации решались в Положительную Сторону. Я очень Не желаю, чтоб мои стары и ВИП пропали насовсем в случае если старый аккаунт с 333 старами и с 1200-дневным випом не восстановишь.

Поэтому, пожалуйста, проявите обо мне заботу, сделайте пожалуйста 1 из двух вариантов, решив ситуацию в Положительную Сторону:
1)Первое - Либо восстановление аккаунта 1234Antisto8 и я по нему продолжу играть с мирным посещением, с хорошим настроением и с хорошими отношениями без ошибок.
2)Второе - либо если аккаунт 1234Antisto8 всё же так сказать нельзя восстановить, то хотя бы 333 стара и 1200-дневный ВИП переведите на аккаунт Рельсы, либо только 333 стара переведите на аккаунт Рельсы, ВИП я уже сам пополню.

Согласитесь, если включить Логику, то печально же и грустно, если ни то ни другое из 2 вариантов, мне бы оочеень Не хотелось, чтоб мои 333 стара и 1200-дневный ВИП пропали, сделав мне Огромную и Большую беду и плач.
_Рельсы_ вне форума  
Старый 24.04.2024, 17:56   #2
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Уважаемая Администрация. Что решено с моим аккаунтом

И спасибо за сохранение моих старов
_Рельсы_ вне форума  
Старый 26.04.2024, 14:20   #3
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Уважаемая Администрация. Что решено с моим аккаунтом

Аккаунт Восстановлен, Спасибо!
Продолжение Следует

Готов Вернуться в Rising Kingdom и продолжить играть, Баллы набирать и посещать Милые Турниры
_Рельсы_ вне форума  
Старый 27.04.2024, 05:28   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию Re: Уважаемая Администрация. Что решено с моим аккаунтом

Здорово, что ситуация решилась хорошо и вы связались с Максимом.
Надеюсь будет хороший опыт для других не просить у администрации бана.
Тема закрыта.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star