Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Ошибки и баги

Важная информация

Ошибки и баги Здесь Вы можете создать новую тему, если были свидетелем бага и можете его хорошо/подробно описать

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2020, 01:00   #1
Shadow_Potion
Клерк

Общий рейтинг: 10052
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 5
По умолчанию Баг на баге, Багом погоняет

Я очень люблю эту игру, но последнее время игра багует, словно у неё "эти дни", при чём баги не безобидные, а реально влияющие на игровой процесс.

Баг номбер один заключается в забагованности кубиков, в рандомный момент времени, "бросок кубика" может забагаться, и кнопка после нажатия появится снова, и игрок нажавший второй раз пройдёт мимо клетки на которую наступил без каких либо последствий, то есть, он её ни купить не сможет, ни заплатить кругленькую сумму.

Баг номер два был таким весёлым... в момент продажи звёзд игра то ли подвисла, то ли что случилось, и я не мог снять звёзды..... более того, я не мог сделать вообще ничего, в последствии я оказался банкротом, а те кто был со мной в игре не могли походить, так как у них банально не было кнопок и в итоге ещё один оказался банкротом и игра закончилась.

Третий баг.... не сильно выдающийся и играть уже не мешал, но всё же... один игрок поняв, что монополию не соберёт, вышел.... вышел у всех, но не у меня, фишка осталась на поле, и на его иконке не было знака банкрота.... Но это действительно не сравнится с тем что было выше

Я ещё раз скажу, что я очень люблю эту игру, но я не могу и не буду в неё играть, пока в ней будут баги, которые мешают играть, прошу, примите меры.
Shadow_Potion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star