Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2013, 13:51   #1
Rikhard
Клерк

Общий рейтинг: 17985
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 7
Thumbs down На каком основании был заблокирован аккаунт "Rikhard"

На каком основании был заблокирован аккаунт "Rikhard". Предоставьте пожалуйста данные по "бану" данного аккаунта, а также объяснения действий. Оправдания - "вы занимались сливом игры " - не принимаются, т.к. была осуществлена сделка на комерческом основании игры, что укладывается в общие правила. Основанием также не может являться жалоба игрока который учавствовал в игре, по причине его домыслов. Прошу ответить в развернутом виде. Спасибо.
Rikhard вне форума  
Старый 30.08.2013, 14:12   #2
Que más da
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 20
 
Аватар для Que más da
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,581
По умолчанию

Ответ на Ваш вопрос в этой теме.
Que más da вне форума  
Старый 30.08.2013, 15:00   #3
Rikhard
Клерк

Общий рейтинг: 17985
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

не понял......причиной является заявление "лица" с "скриншо́том,"? ....которое представляет продажу "торговую сделку", как так называемый "слив партии".....если данные процедура не по правилам игры, то почему ее можно совершать? я не вижу нарушений в данной процедуре, прошу объяснения. Получается если я захочу заблокировать кого то, мне достаточно ему что ни будь продать, сделать скриншо́т, и в "жалобной форме" оформить претензию. Это абсурдно. За ранее Спасибо.
Rikhard вне форума  
Старый 30.08.2013, 15:10   #4
Que más da
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 20
 
Аватар для Que más da
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,581
По умолчанию

Читайте внимательно Правила.
Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю.
Que más da вне форума  
Старый 30.08.2013, 15:20   #5
Rikhard
Клерк

Общий рейтинг: 17985
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Статья 3 Слив игры
Неравноценный обмен компаниями, продажа их по заниженной цене, игра в паре. Наказанию подлежит и предложивший и принявший сделку.
Наказание: бан от 2 суток.
Эти же деяния совершенные повторно: наказываются банном от 5 суток.
-----------Продажа компаний осуществляется по цене которую указывает продавец, "игрок" т.е. я могу с этим согласиться или нет (право выбора всетаки сохранено за игроком), цену заниженную установить он не может так как есть авто фиксатор стоимости, а значит "неравноценного" обмена не было. Про шансы в игре я в описании 3 статьи "вашего экономического кодекса" не вижу. Но допустим они есть. Тогда разве не в этом ли смысл игры? ---"Осуществить выгодную сделку?" --- p.s. Пункт игры в паре лишен смысла напрочь.
Rikhard вне форума  
Старый 30.08.2013, 15:30   #6
Rikhard
Клерк

Общий рейтинг: 17985
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Спасибо, за то что уделяете время для решении данного инцидента.
Rikhard вне форума  
Старый 30.08.2013, 15:46   #7
Rikhard
Клерк

Общий рейтинг: 17985
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Неравноценный обмен компаниями, продажа их по заниженной цене, игра в паре. Запрещаются сделки, при которых у одного из частников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю. --Да действительно есть такой пункт, но смысл вышесказанного от этого не меняется.
Rikhard вне форума  
Старый 30.08.2013, 16:24   #8
Rikhard
Клерк

Общий рейтинг: 17985
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Так как правовая система(база) вашего "проекта" не доработана, и под действующую статью №_3 "экономического кодекса" пользователь "Rikhard" не попадает, "по обоснованным аргументам", считаю, что ваши действия по блокировки аккаунта не правомерны. Прошу разблокировать.
Либо объяснить "с использованием правовых статей" имеющихся в проекте, законность и обоснованность принятого решения по "блокировке". Спасибо.
Rikhard вне форума  
Старый 30.08.2013, 16:40   #9
Que más da
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 20
 
Аватар для Que más da
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,581
По умолчанию

Ответ дан, тема закрыта.
Que más da вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star