Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2021, 23:49   #1
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 43
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 310
По умолчанию А короны модерам не жмут?

https://prnt.sc/xd6cpm
А,объясните-ка пожалуйста,это что за ЯРОЕ выпячивание своего ,,звездного,, статуса???!!!Смотрю,совсем уважение потеряли,и без стеснения показываете "ху из ху"?!!Вы,типа,"лимита приблудная",а НАШЕ мнение и решение не оспариваются, помолчите обычные игроки и дышите глубже, вам никто слова не давал(не отвлекайте нас от"детканий"и"обнимашек"с"себеподобными"!!!) Все видят,как ОМ,скажем так, ,,крышует,, этого "шуршунчика" и лизоблюда (Progressor) : то фортуну прямо на ГС выдадут,то еще, фиг знает какие ,,ништячки,, выдает(это лично видела).Вы реально задрали своими двойными стандартами!!!Думаете , в игроках остались одни слабоумные, а все умники в ОМ рванули, теряя тапки?!!! Так открою вам маленькую тайну : не все такие глупые(как ОМэшки считают). Я лично захожу спокойно поиграть и посмеяться и, пока меня не трогают - я взаимнонейтральна. А госпоже Милашечке хочу сказать : "ты, дЭтка, далеко не все видишь, ибо скринов , как этот персонаж вечно пьяный заходит ко мне в игры я не выкладывала".Какое право это "недалёкое "имеет мне писать иди в ЛГБТ (даже если он его возглавляет по всем буквам)Какое право он имеет писать бред igd82 про какой то монастырь?!!!!!
https://prnt.sc/xdve1m
Вот! Прямо сейчас явно понятно всем кто такое это ваше !!! Человек во внуки ему годится, а он возомнил себя "мини-Оборонителем" по ходу!!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 01:03   #2
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: А короны модерам не жмут?

Доброго времени суток,уважаемые монополисты и ОМ!
Конечно,понимаю,что моё мнение будет подвергнуто критике и(что очень вероятно),может быть удалено.Но в проекте,как в российском, действует ст.29 Конституции РФ
Сегодня возникла перепалка на ГС. Все из-за постоянных,открытых и "показательных" выступлений Константина.
Я задаюсь постоянно вопросами.
1.Почему Константин не понёс наказания за участие в так называемом"черном рынке",будучи его непосредственным участником? Его реабилитировали за то,что в его месте жительства тяжело с платежной системой.Но,простите,не он один из Донецка участвует в проекте. У остальных его земляков не возникает проблем для проведения платежей.Вообщем то,простите,это не повод уйти от ответственности. Этот вопрос я открыто задала Милашечке на ГС.Но с её стороны ответа не последовало. Разговор перевелся на другие темы.
2.По какой причине на провокационные вопросы и высказывания со стороны Константина не следует НИКАКОЙ реакции со стороны ОМ и Администрации? Он попадает под ст.49 Конституции РФ?У него есть презумпция невиновности?
3.И,что самое интересное! Раз Прогрессор такой важный,нужный и грамотный помощник для Администрации,то почему же вы-ОМ,держите его как "громоотвод" на ГС и не примите в свои ряды? Конечно,этот вопрос ОМ не обязаны мне пояснять,он решается не так.Но жуть как интересно.И,вероятно,он останется риторическим.
4.Почему сегодня не последовало наказания за обращение ко мне Константина про молитвы? Это было написано ОТКРЫТО и представителями ОМ прочитано. Это оскорбляет мои религиозные чувства. И ни один"Константин"не имеет право так вести безнаказанно!На скриншоте Татьяны видно,как отреагировал Модератор на его высказывание. А другой модер предложил,цитирую!!! :"А давай молчу дадим всем на сутки?Остынут,подумают".Это что за поведение,простите,и высокомерное отношение ко всем участникам проекта?
И,последнее:прошу от себя и ещё от многих участников проекта.Будьте объективны ко всем. А то складывается мнение,что мы все челядь, а"особоприближенные" правят и судят.Так не должно быть. Мы-проект! Без нас не было бы МОНОПОЛИИ.
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 10:12   #3
Кот_Бегемот
Избранник небес

Общий рейтинг: 54
 
Аватар для Кот_Бегемот
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию Re: А короны модерам не жмут?

Эх, Татьяна - мужика тебе надо нормального..."крепкого и твердого", а ты все с какими-то агрессорами шашни водишь. Он больной, несчастный человек, никому в реальной жизни не нужный, хочется ему покрасоваться и обратить на себя внимание, чем вы коллективно и помогаете ему. Игнор и пусть бухает дальше, пока не загнется, наивно полагая, что он кому-то нужен хотя бы на этом сайте, у него куча "друзей", которые так ждут его появления. Только вся правда в том, что в друзьях его держат по принципу - "лучше добавить - меньше вони будет; разок сыграю - авось не заметят, а этот не тронет".
Кот_Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 22:58   #4
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: А короны модерам не жмут?

Доброго времени суток!Вот снова от ОМ и Администрации тишина и покой.Никакой реакции,другие игроки не желают высказываться...Сегодня первый день турнира...И снова,уважаемая Администрация,ваш опекаемый Константин мало того,что не явился на игру(можно было его отсутствие заменить вашим коллегой),но и подвёл своего напарника.Интересно,как долго будите замалчивать и закрывать глаза на его мало сказать"косяки"?И,что там насчёт наказание для него за прямое участие в"черном рынке"?! Обидненько выходит.Все понесли наказания,один он"чистенький и пьяненький"
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 23:33   #5
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: А короны модерам не жмут?

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Вот снова от ОМ и Администрации тишина и покой.Никакой реакции,другие игроки не желают высказываться...Сегодня первый день турнира...И снова,уважаемая Администрация,ваш опекаемый Константин мало того,что не явился на игру(можно было его отсутствие заменить вашим коллегой),но и подвёл своего напарника.Интересно,как долго будете замалчивать и закрывать глаза на его мало сказать"косяки"?И,что там насчёт наказания для него за прямое участие в"черном рынке"?! Обидненько выходит.Все понесли наказания,один он"чистенький и пьяненький"
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 23:50   #6
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 43
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 310
По умолчанию Re: А короны модерам не жмут?

Хах,Ч.Т.Д. ,админы не будут ,,чесаться,, так как тема не в жалобе была предоставлена.А остальным пофиг,живут по принципу -Моя хата с краю,ничего не знаю!!!И портить отношения со ,,звЁздами,, проекта,им не выгодно априори...Устроили - Мы сами себе судьи,адвокаты,прокуроры!!!!(с).Делают из проекта балаган уже!!! Ассоциация,что хотели показать - ,,Лебединое озеро,, ,а по факту ,,Куриный переполох,,!!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 08:03   #7
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,305
По умолчанию

Воу, девочки, полегче
Вы что в кучу все собираете?
Игрок Артистка верно подметила, если вам нужна реакция, то обращайтесь в соответствующие разделы, а если просто "поболтать", то верная тематика выбрана.
То, что было выше, я пропустила мимо, но что касается турниров... Какая еще замена? Вы о чем вообще? Замена осуществляется только на турнире X-Пара. То, что игрок не пришел, это проблема игрока и его пары. Всегда так было и странно, что опытные игроки не в курсе и задаются этим вопросом.
__________________
с Правилами проекта можно ознакомиться здесь!
Милашечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 21:37   #8
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 43
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 310
По умолчанию Re: А короны модерам не жмут?

Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
Воу, девочки, полегче
Вы что в кучу все собираете?
Игрок Артистка верно подметила, если вам нужна реакция, то обращайтесь в соответствующие разделы, а если просто "поболтать", то верная тематика выбрана.
То, что было выше, я пропустила мимо, но что касается турниров... Какая еще замена? Вы о чем вообще? Замена осуществляется только на турнире X-Пара. То, что игрок не пришел, это проблема игрока и его пары. Всегда так было и странно, что опытные игроки не в курсе и задаются этим вопросом.
Ой ,какая милота,звЁзда снизошла до суеты сует...Пропустила мимо(с),может потому что сказать на правду нечего?Или все мало Конкретики и Смысловой нагрузки(с)?
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 04:39   #9
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,305
По умолчанию

Может потому, что правды я здесь не увидела и откуда взяться ей?)
Сколько конкретики не доноси, толку не будет)
А касательно смысловой нагрузки...Ну, сама догадаешься:D
На этом всё, смысла дальше не вижу, всего доброго)
__________________
с Правилами проекта можно ознакомиться здесь!
Милашечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 04:56   #10
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 43
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 310
По умолчанию Re: А короны модерам не жмут?

Цитата:
Сообщение от Милашечка Посмотреть сообщение
Может потому, что правды я здесь не увидела и откуда взяться ей?)
Сколько конкретики не доноси, толку не будет)
А касательно смысловой нагрузки...Ну, сама догадаешься:D
На этом всё, смысла дальше не вижу, всего доброго)
все как всегда.Правильно мне мама говорит-Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star