Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Общий форум

Важная информация

Общий форум Здесь игроки могут общаться на различные темы, касающиеся игры.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2013, 16:44   #11
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kris7 Посмотреть сообщение
http://monopolystar.ru:81/forum/show...6999#post16999
Смешно, Влад которий сидел в игре сутками ,повелся на 100 тысячь ,да если у них был сговор накрутки то они играли до последней копейки ,а так я не пойму в чем накрутка , или Влад кому то помишал в игре и Админам проплатили его наказание
электрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 16:51   #12
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
Смешно, Влад которий сидел в игре сутками ,повелся на 100 тысячь ,да если у них был сговор накрутки то они играли до последней копейки ,а так я не пойму в чем накрутка , или Влад кому то помишал в игре и Админам проплатили его наказание
повелся на 100 потерял в 3400 раза больше. на скринах все видно. у меня еще есть, если этих мало.
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 17:03   #13
Stas33
Властелин

Общий рейтинг: 17
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
Смешно, Влад которий сидел в игре сутками ,повелся на 100 тысячь ,да если у них был сговор накрутки то они играли до последней копейки ,а так я не пойму в чем накрутка , или Влад кому то помишал в игре и Админам проплатили его наказание
Всё гораздо сложнее Лёха,Влада заказали немецкие спецслужбы...а за продажу всех своих монополий сопернику у них ваще расстрел,так что ты поаккуратнее в играх)))...P.S. Ты тока никому не говори про это,сам понимаешь,информация эта секретная...моно строна всегда под прицелом этих спецслужб)))....:D:D:D
Stas33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 18:57   #14
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Человек в неделю тратит на талисманы 6.2 старта на талисманы ,и его банят за 100 тысячь очков которые не тянут даже на 3 место в рейтинге чтоб получить 1 стар ,за что его тогда наказывать ,или принцип как в Анегдоте :друг ты чем занимаеся, да деньги продаю, это как ,да я за руб рубыль покупаю ,а за 98 копеек продаю ,ну и как прибыль ,да пока не знаю но обороты бешеные
электрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:41   #15
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от try-try Посмотреть сообщение
можно и не построить моно которую взял в начале игры, а дождаться интересного обмена и начать строить вместе с соперником
За это аккаунт игрока может быть блокирован бессрочно. Цель игры - разорить своего соперника и все действия игроков, которые направлены на отсрочку этого процесса, могут быть расценены как накрутка рейтинга.
Конечно мы смотрим по ситуации, по положению игрока в рейтинге и предполагаем стремление игроков получить игровые бонусы. Решения по спорным вопросам принимаются коллегиально, и важен голос каждого сотрудника MS.

Высока вероятность того, что накруткой не будет признана игра новичков, или игроков далёких от рейтингов. Скорее всего мы это спишем на неопытность, т.к. мотивация пренебрегать правилами отсутствует, есть лишь получение игрового опыта.

Хочу отметить, не мало важный факт - за всё что происходит в игровом процессе, отвечают его участники, а не Ловцы. Не будет принято оправдание вроде этого - "я не строился/ась, так как уходил/ла от компьютера". Ловцы Фортуны призваны избавить игроков от рутины игрового процесса, предоставив большую возможность для игрового общения, а не управлять игрой.

Подробное описание "накрутки рейтинга" возможно и появится в ближайшее время, но пока мы пользуемся логикой и концепцией игры Монополия - разорить своего соперника всеми доступными способами не запрещёнными правилами. Всё что выходит за эти рамки, все способы затянуть этот процесс, накопив существенный игровой капитал, может быть расценено как не соблюдение Статьи 5 экономических правил проекта.

Последний раз редактировалось Maxim; 30.12.2013 в 23:36.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 02:45   #16
электрик
Магнат

Общий рейтинг: 44
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

А во вне мание кто ни будь ловцов удачи взял ,ведь они не строят ,и на своем опыте знаю что когда соперник уходит то стройки нет в монополии пока не появится хозяин,а это его право отойти ведь он проплатил ловца на эту игру.я сколько раз играл и ждал когда начнут строить и когда начинали строить ответ 1 отходил . А не для этого создавался ловець.,а тут сразу накрутка
электрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 08:09   #17
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 86
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
а это его право отойти ведь он проплатил ловца на эту игру
Отойти то, конечно, право каждого. Есть ловец или нет - не важно!
Но Ловец не отвечает за хозяина. Тут, как и в жизни, - сам игрок отвечает за свои действия.
Если у меня есть дела, которые требуют постоянного отвлечения внимания от игры - я просто не играю или выхожу из партии. Берегу нервы и себе и оппонентам.
Ну и (извини Света) люблю примеры из жизни ))
Няня следит за ребенком, но если дитя умудрилось навредить себе, то виновата не только няня, но и родители!
__________________
Требуется огромный талант и умение, чтобы скрыть свой талант и умение.
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 08:31   #18
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 146180
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Спасибо Всем за комментарии и разъяснения . Простите за то что часто занималась в играх благотворительностью по отношению к соперникам буду меняться ((( С наступающим Новым Годом !!!! Желаю Всем счастья любви взаимопонимания здоровья денег и всего что сами захотите )))
try-try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 08:53   #19
try-try
Клерк

Общий рейтинг: 146180
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение

все способы затянуть этот процесс, накопив существенный игровой капитал, может быть расценено как не соблюдение Статьи 5 экономических правил проекта.
Опытные игроки могут это сделать и не нарушая настоящих правил чем они вообщем-то и занимаются из игры в игру и потом по 4-5 часов бегая по кругу набивая себе капитал. Желаю всем увлекательных игр )))))
try-try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:44   #20
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от try-try Посмотреть сообщение
Опытные игроки могут это сделать и не нарушая настоящих правил
Всё что не запрещено - разрешено.

И Вас с наступающим Новым годом!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star