Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2023, 01:02   #21
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Небольшое отступление. Ничего не имею против всех в этой беседе, не буду озвучивать свою позицию насчёт СВО. Два момента хочу указать, которые забылось в многочисленных сообщениях в этом посте:
1. Проект Русский и платформа русская. Политики это не касается!
2. Исходя из первого: открытки и праздники на этой платформе помимо разносторонней тематики(хеллуин, Валентинов день и др, вошедшие в культурный досуг России) государственной тематики. Поймите вы уже это, что на платформе российского проекта не будет государственной тематики других стран(ни открыток, ни празнований.
Я не суюсь на инородные проекты, так как мне их традиции чужды и праздники я их не знаю..
Конечно, Вячеслав очень жёстко пишет в отношении девочек, которые мне ни разу ничего плохого не сделали и не сказали. Оксамит да, по началу в партиях писала на украинском, я пару раз попросила не делать так, а писать в приват хотя бы и все получилось. За Виталину вообще ничего не могу сказать плохого.
Но, Оксана, ты негативно в одном из сообщений этого поста отозвалась о русских, как о захватчиках вашей Родины, а это уже политика чистой воды. Цитата:

"На проекте также есть люди у которьіх тут (тоесть, в моей стране, где я живу, а не он и не те люди, которьіе сюда пришли) погибли близкие, а они могли бьі жить, если бьі в их страну и к ним домой не пришли убивать и навязьівать свою российскость..."

Было бы приятно не видеть подобного на проекте с российскими праздниками и открытками им посвящённых.
Слава, не наседай нм девчат, все будет
Оксана, Виталина, быть добру ❤
Всех обняла
igd82 вне форума  
Старый 12.12.2023, 11:04   #22
Progressor
Монополист

Общий рейтинг: 105
 
Аватар для Progressor
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Что то у товарища Буржулика склонности в геноцид, то клан неправильный, то национальность. Не много ли он себе позволяет?
Progressor вне форума  
Старый 12.12.2023, 17:26   #23
chaika19
Избранник небес

Общий рейтинг: 23
 
Аватар для chaika19
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Обычно не комментирую подобные обсуждения, но тут, когда уже из каждого утюга клеймят Буржулика, но забывают с чего началась вся эта тема, то стала ему уже сочувствовать и решила высказать своё мнение.
Обсуждение началось с открыток от Артистки к Vitaline. За какие заслуги последняя получала открытки думаю всем известно, а именно за слово "рашка", за обвинения в нападении на независимое государство, за обнуление подвигов наших дедов в победе над фашизмом... В подаренных Артисткой открытках оскорблений в адрес Vitalinы не было, хотя гуляет столько открыток по монополии с оскорблениями и матами, но увы не замеченные на таком уровне и не удаленные, наверное, потому что на них нет изображения вечного огня или георгиевской ленточки... Тогда сразу возникает вопрос, если эти открытки такие ужасные, чтоб их дарить другим, так почему бы их не изъять из сундуков с открытками? Сделать просто в магазине для продажи и кто захочет купит их.
Что касается комментариев со стороны Буржулика в сторону Oksamit и Vitalina, насчет последней ничего не могу сказать, кроме того, что я читала на форумах и слышала от других игроков, по поводу Oksamit изначально создалось неприятное впечатление, человек откровенно проявляет неуважение к тому, что язык проекта (при всем уважении к другим языкам) русский. Постоянно пользуется своим национальным языком, несмотря на то, что ее просят не использовать его. Ну и в комментарии на следующие слова
Цитата:
А то получается, что как деньги с игроков получать, то проект межнациональний и вне политики, а как требования г-на Буржулика исполнять, то проект русский и все другие не имеют права ни играть, ни общаться, ни за себя постоять.
по мне так это вообще сверхнаглость. Уважаемая Oksamit, все платежи на проекте имеют добровольный характер, и это Ваш выбор платить за что-то или нет, и никто Вам в ответ не обязан оказывать иные услуги помимо тех, которые Вы оплачиваете. Ну и хочу напомнить, что владелец проекта налоговый резидент РФ, поэтому налоги от прибыли идут в казну РФ, а из казны РФ на финансирование различных ведомств и структур страны, надеюсь понимаете к чему я клоню? Тут как-то не очень ваш негатив в сторону России принципиален, раз отчасти спонсируете эту страну.

Кстати на проекте есть игроки, причем довольно известные (не буду называть имен), кто из своего принципиального отношения к ситуации в мире перестал играть вообще, что делает им честь. Хотя бы не портят настроение тем, кто пришел действительно поиграть, а не помериться своими достоинствами, какими бы они ни были.

Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется. (Омар Хайям)
__________________
Что может быть глупее глупого добряка?
– Злой дурак, ma bonne amie, злой дурак еще глупее.


Федор Достоевский "Бесы".
chaika19 вне форума  
Старый 12.12.2023, 18:11   #24
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Цитата:
Мне все равно что у вас выпадает с моей стороны ни одной открытки и провокации в вашу сторону не было.Просто забудьте обо мне и оставьте меня в покое.Я уже писала вы не заставите меня своими открытками праздновать День Победы и 23 февраля.Я вам никакое свое мнение не навязываю.
ПРОВОКАЦИИ говоришь не было????
То есть 9 мая 2023 года,ты не высказалась про этот праздник???В игровой комнате находилось 3 человека с Украины и я ,когда я всех поздравила с таким ЧУДЕСНЫМ праздником,от тебя пошел негатив,тебя останавливали твои же соотечественники,один даже смотреть не стал что из тебя льется и с извинениями вышел из игры, https://skr.sh/sNFhlvDAzJR

https://prnt.sc/PPyoABlacjPU

https://skr.sh/sNFyL0CYy6c ,и это накануне дня России было,вообще не стыдно???
так что прикуси ка милочка свой язычок и дыши ровно.
Удобненько смотрю устроились,поливать грязью нашу страну,ленточка видите ли их не устраивает,праздновать ее я заставляю,да а чу меть,стою прям над душой и заставляю,раз пришла играть - играй,я твое мнение про свою страну не спрашивала,поинтересуйся, как за ту же Оксамит, я сама и заступалась,поищи тему на форуме!!!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума  
Старый 12.12.2023, 18:26   #25
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Российско-Ураинские отношения

Цитата:
Обычно не комментирую подобные обсуждения, но тут, когда уже из каждого утюга клеймят Буржулика, но забывают с чего началась вся эта тема, то стала ему уже сочувствовать и решила высказать своё мнение.
Он написал все правильно,только понакинулись не ясно из за чего,за правду???Хоть и сам Буржулик написал про наши ,,тяжелые,, мягко сказать ,,отношения,, ,но тут я ему благодарна.
Можете все, ,,любители и любительницы,, Буржулика, закидать меня камнями,мне по фи гу !!!
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума  
Старый 17.12.2023, 16:28   #26
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Российско-Украинские отношения

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Что людей на фронт призывают с обеих сторон! И они там гибнут или пропадают... И это не повод глумиться. Вообще это все грустно и не стоит притаскивать в игру!
Люди с разных строн находятся там по разным причинам. При этом согласен что в любом раскладе это крайне печальная (мягко сказанно) ситуация и это не повод глумиться / притаскивать поликику в игру.

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Ну он тоже в украинской теме.
Тут не поспорить я в ней нахожусь крайне глубоко погружен и осведомлен.

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
И да, две дамы, форсящие нагло эту тему с украинской стороны, да еще пишущие там чего-то на мове, хотя язык проекта русский, бан заслужили давно и однозначно.
Если в игре с вами игрок пишет не не ясном вам языке, то обьясните ему что вы не понимаете и вежливо попросите перейти на русский или же не писать вам. Если это продолжается - напишите жалобу.

Если игроки общаются в игре и вы зашли гостем - просто выйдете, вы же не хотите мучаться. Это их дело на каком языке общаться в привате или партии (если всех участников партии устраивает).

Если где-то общаются на другом языке, скажем в какой-то партии, то это дело тех, кто в этой партии участвует. Если им всех устраивает, то пускай. Если участникам не понравится и вежливая просьба не поможет, то они сами смогут создать жалобу.
А вы можете просто смириться с этим, уверен у вас выйдет.

Вы не являетесь модератором что бы давать оценку тому за что положено какое наказание. Это задача ОМ, вы же можете только создавать жалобы для рассмотрения ОМ по форме и в нужных разделах.

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
История с войной трагедия для всех. Но адекватные люди ее тут не форсируют.
Все верно. Начните с себя в этом.

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Ну и нечего злиться, администрация, если при вашем попустительстве
Меня достаточно сложно разозлить. Модераторы так же крайне устойчивы к нраушениям.

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
при вашем попустительстве
Если вы продолжите колкие или двусмысленные высказывания в сторону должностных лиц (модераторы, турнирные мастера и администрация). Это приведет лишь к удалению информации и вашему наказанию. Поэтому настоятельно советую не критиковать и не обсуждать действия ДЛ.
Если есть идеи как улучшить работу ОМ - можно отписать только тут.
Идеи по турнирам можно отписать в разделе турниров. Думаю там есть тема/раздел для этого.
Критика администрации может быть разве что в ОС.

Если же обсуждение или критика/обсуждение действий ДЛ находятся где-то за пределами вышеупомянутых мест - выокий шанс получить наказание. Очень надеюсь что вы отнесетесь к этому со вниманием и без колких высказваний в ответ.

p.s. Название темы поправил. Уверен вы не умышленно ошиблись. Пожалуйста будьте аккуратнее.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star