Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2015, 02:24   #1
alya_magic
Гранд

Общий рейтинг: 515
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 9
Unhappy Двойной аккаунт

Интересует вопрос о людях, которые создают себе два (или более) аккаунтов с целью накрутить рейтинг и увеличить капитал. Существует ли какая-либо мера в отношении таких игроков? Очень не приятно, когда в чате в открытую заявляют о том, что тебя намерены вывести из игры любыми путями, если волей случая не удастся собрать монополию. К сожалению, подобных скриншотов не имею... Приведу в пример одну игру и один скриншот, за неимением других.
http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=15225
В данной игре фиолетовый игрок достаточно быстро собрал Scania и Man, но не начинал строить звезды, что стало само по себе достаточно странно. Видимо, выжидал, когда удастся собрать другие компании. Я ему предлагала разного рода сделки, но он всегда отказывался и очень быстро, как будто и не смотрел даже. Видимо, устав от моих предложений и так и не выцепив какие-либо другие компании, фиолетовый игрок (сам!) предлагает синему (хотя было в интересах синего игрока предлагать фиолетовому сделки!) Фенди и запрашивает ни монополию даже, и даже не ИБМ, а мегафон! Меня это естественно возмутило и я написала в чат, почему не хочет меняться со мной и отдал более выигрышные позиции синему игроку, на что последовали оскорбления (как жаль, что я не сообразила заскринить и в порыве разочарования покинула игру!).
Так вот, следует ли скринить, как люди в открытую признаются о том, что играют с двух аккаунтов или в этом нет смысла?
Заранее спасибо за ответ.
alya_magic вне форума  
Старый 29.03.2015, 13:58   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Да, имеет смысл публиковать свои подозрения. Причем следует делать это в разделе Модерации процесса игры новой темой в форме жалобы.
Указывайте при этом четко что подозреваете что игроки играют с одного IP.
В данном случае ваши опасения подтвердились

Аккаунты игроков 0202 и КОВАЛЬ0770ВР будут блокированы бессрочно.
Причина: Нарушение Статьи 2 Экономических правил - Персонажи.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star