Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2013, 11:23   #1
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию Перезагрузка сервера.

Уважаемый Максим,сегодня ночью мы играли с Кристиной в долгую игру на стары.Мы играли больше 5 часов,Нам оставалось играть самое большое 30 минут,и в этот момент прошла перезагрузка сервера.Мало того ,что ни кто из Модераторов к нам не зашел и не предупредил нас о перезагрузке,не ужели нельзя было подождать,когда закончится игра и перезагрузить сервер?Я не говорю о том ,что мы с Кристиной потратили больше 5 часов своего времени,потеряли не маленький капитал.потеряли свои деньги.Вы знаете ,я потеряла веру в честность и порядочность сайта.Сказать ,что не красиво вы поступаете со своими игроками,это ничего не сказать.Самое большое ,что вы мне ответите(и то .если ответите),Приносим свои извинения,С уважением Ирина.
Жоржета вне форума  
Старый 12.12.2013, 11:48   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Жоржета, здравствуйте!
Оповещение о перезагрузке сервера было запущено за 12 часов до начала работ и размещалось в гланвом чате каждым 20-м сообщением, сложно было не заметить, т.к. все другие рекламные оповещения были отключены. Оставались лишь два чередующихся - "техработы" и "VIP-статус".
Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
Мало того ,что ни кто из Модераторов к нам не зашел и не предупредил нас о перезагрузке
Вообще-то Вы с модератором и играли.
Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
не ужели нельзя было подождать,когда закончится игра и перезагрузить сервер?
Нет, т.к. работы были запланированы именно на 5:00 утра. Обновлялся программный код, исправляющий ошибку с зачислением Налога к капиталу. Работы проводил наш программист и ему абсолютно всё равно, кто с кем играет и сколько времени. Есть расписание работ, полученное от администратора, которого он и придерживается.
Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
Я не говорю о том ,что мы с Кристиной потратили больше 5 часов своего времени,потеряли не маленький капитал.потеряли свои деньги.
Ставка была возвращена на Ваши игровые счета в течении 5 минут, после перезагрузки.
Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
Вы знаете ,я потеряла веру в честность и порядочность сайта.
Не понимаю в чём Вы были обмануты? Работы были проведены в рамках объявленного расписания.

Последний раз редактировалось Maxim; 12.12.2013 в 12:02.
Maxim вне форума  
Старый 12.12.2013, 12:52   #3
Жоржета
Властелин

Общий рейтинг: 9
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Спасибо за ответ,другого я от Вас и не ожидала.Вы так ничего и не поняли.А по поводу возврата 5 стар,то можете забрать их себе обратно.А перезагрузка произошла не в 5.00.а в 5.15.
Жоржета вне форума  
Старый 12.12.2013, 23:24   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жоржета Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ,другого я от Вас и не ожидала.Вы так ничего и не поняли.
Действительно, я не понял Ваших претензий основанных на том что Вас не предупредили о перезагрузке и тем самым не дали доиграть...

Вместо тысячи слов, один скрин...
Maxim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star