Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Флудилка

Важная информация

Флудилка Здесь можно флудить и учиться пользоваться форумом.

Результаты опроса: Что лучше - капитал или мастерство?
Капитал 40 53.33%
Мастерство 35 46.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2018, 18:05   #1
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 193
По умолчанию Что лучше - капитал или мастерство?

На форуме и в интервью часто возникают темы насчет "старых" и "новых" игр, в связи с чем, стало интересно, а какой формат игр Вам нравится больше? С капиталом или с мастерством?

Опрос анонимный, но если есть желание аргументировать свой выбор, будет интересно почитать мнения игроков.
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 09:59   #2
Nay
Министр

Общий рейтинг: 163
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Nay с помощью Skype™
Cool Re: Что лучше - капитал или мастерство?

Добрый день. Ну.. пожалуй, я начну. Старая механика игры мне нравилась больше и была более насыщенней в игровых моментах. Сейчас же в игре полнейший резонанс. Не буду углубляться, но, нахождение в игре более 5-10 минут, потеряло или же просто не имеет смысла. Толи дело раньше. Возьмем хотя бы атмосферу и эмоции в играх, общение. А что сейчас? - Сплошной абуз рейтинга и не более. + Клерки (тут я вообще промолчу)
p.s У меня есть мысли и идеи, что можно добавить/убрать, если кому интересно, конечно, могу поделиться!
Спасибо.
__________________
Hope Dies Last
Nay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 14:20   #3
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Что лучше - капитал или мастерство?

С капиталом интереснее, сколько заработал в ходе игры, столько и добавилось капитала, все было прозрачно и понятно, касательно мастерства, ни кому не понятно как оно начисляется, и возникают постоянные вопросы касательно его начисления.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:14   #4
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Что лучше - капитал или мастерство?

За время развития игры было много нововведений за которые огромное спасибо создателям и тем кто всегда рядом с ним, но введение нового подсчёта рейтинга явно не из этих удачных идей, т.к. то во что мы играем назвать Монополия можно с большой натяжкой. Я затрудняюсь ответить в чём надо считать рейтинг (хотя проголосовала за капитала), но что то в этой системе надо менять.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:24   #5
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Что лучше - капитал или мастерство?

Цитата:
Сообщение от Ариэль Посмотреть сообщение
На форуме и в интервью часто возникают темы насчет "старых" и "новых" игр, в связи с чем, стало интересно, а какой формат игр Вам нравится больше? С капиталом или с мастерством?

Опрос анонимный, но если есть желание аргументировать свой выбор, будет интересно почитать мнения игроков.
Ирина, проводить такой опрос не корректно, потому что многие даже не понимают о чём ты сейчас пишешь, системе подсчета больше года и конечно новые игроки проголосуют за то о чём они знают, я считаю в этой теме надо не голосовать, а приводить доводы, мне вот интересно послушать эти 9 человек, которые ( на время написания моего поста) проголосовали за мастерство, почему?
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:41   #6
Ариэль
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для Ариэль
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Что лучше - капитал или мастерство?

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Ирина, проводить такой опрос не корректно, потому что многие даже не понимают о чём ты сейчас пишешь, системе подсчета больше года и конечно новые игроки проголосуют за то о чём они знают, я считаю в этой теме надо не голосовать, а приводить доводы, мне вот интересно послушать эти 9 человек, которые ( на время написания моего поста) проголосовали за мастерство, почему?
Согласна, Светлана, были такие сомнения, перед созданием данного опроса, однако тем было много, споров, сожалений, но вот отдельного обсуждения так никто и не создал. А на создание данного опроса, меня побудило твое сообщение, в другой теме и был расчет, что отвечать будут, знающие эту разницу, игроки. Подождем, может кто-то, ответивший - мастерство, аргументирует свой выбор. Хотя, мне тоже кажется, что там 9 новичков) Потому как, я не знаю ни одного, кто давно живет на проекте и кто считает, что нынешние игры интереснее.
__________________
«Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.» Ошо
Ариэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 17:27   #7
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Что лучше - капитал или мастерство?

Цитата:
Сообщение от Nay Посмотреть сообщение
У меня есть мысли и идеи, что можно добавить/убрать, если кому интересно, конечно, могу поделиться!
Спасибо.
Мне очень интересно
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:35   #8
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: Что лучше - капитал или мастерство?

Считаю переход на мастерство более лучшим и гибким,сколько раньше было споров по поводу накруток,сколько было слежек друг за другом,обвинений.В чем определить уровень игрока которые обменивая все поле также бегают накручивая кап 2часа как сейчас в парных накручивают мастерство за 5-10минутные игры.Считаю нужно просто изменить кардинально начисление мастерства в коротких парных играх до 15-20мин урезать как минимум вдвое,дальше начислять мастерство от заработанного капа. Кроме того сейчас вообще стали нерентабельными форматы игр на 4-5человек в которых по сути и можно определить уровень игрока в целом.В играх на 5игроков вообще нереально собрать хотя бы троих випов(подарочных не учитываю) потому как выгоднее и легче игрокам сыграть несколько парных игр за то время которое потратят на одну одиночную игру формата 4-5человек.Считаю именно на форматы игр на 4х-5х игроков и должен делаться упор набивания мастерства,а не на легкие парные игры как сейчас.
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:40   #9
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Что лучше - капитал или мастерство?

Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
Считаю переход на мастерство более лучшим и гибким.
Настолько гибким, что не понятно о каком мастерстве речь)))) Может это мастерство ловца, какой лучше и быстрее покупает)
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:54   #10
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Что лучше - капитал или мастерство?

Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
.Считаю именно на форматы игр на 4х-5х игроков и должен делаться упор набивания мастерства,а не на легкие парные игры как сейчас.
Вот здесь я полностью согласна но... Мы уже это проходили, когда акцент сделали на простые игры многие просто ушли.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star