Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2014, 19:11   #1
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 86
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
По умолчанию «Просто мы работаем…»

«Я летаю в разные края,
Кто же знает, где мы завтра будем.
Дождик привожу в пустыню я,
Солнце раздаю хорошим людям.

Почему, дружок, да потому
Что я жизнь учу не по учебникам,
Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником, волшебником.»

© слова-Ошанин Л., музыка-Колмановский Э.
Замечательно в свое время исполнял эту песню Марк Бернес. Заслушаться можно…
Вот работаем мы… Одни скажут, что работаем мы плохо, другие – работаем хорошо… Но есть что-то общее в этих словах, как в том анекдоте, в одном сходятся все говорящие – мы работаем!
Порой нам не хватает опыта, порой времени на все. Что ж, наши действия обсудить может каждый. Для этого завели столько веток форума, что сами даже в них теряются особо страждущие.
«Ты идёшь, идёшь по январю,
Холодно, следы как многоточье.
Хочешь я с тобой заговорю,
Руку дам и станет путь короче.

Мчатся годы, чувства торопя,
Душу наполняя лёгкой силой,
Хочешь, некрасивую тебя
Сделаю как Золушку красивой.»
Я не буду говорить за всех, тут только мое личное мнение! И пишу в «Беседке», а не в каком-то официальном разделе, именно поэтому.
Вот за предшествующие данному посту сутки один уважаемый игрок создал уже больше тем с вопросами, чем канувшая в Лету времени переписка чата, сохраненная на приведенных им скриншотах. Казалось бы, «Почему все это, войдя в игру с хорошим настроением, должен читать» автор этих тем? Да и все мы, вместе взятые, после того, как чат прокрутится новыми сообщениями, а нам любезно его сохранили и увековечили на форуме?
Такой же вопрос могу спросить и я – какого, уважаемый игрок, был хорошего мнения обо всех нас, заставляя перечитывать его сообщения с этими картинками? Как же он позаботился о том, чтобы мы все прониклись его испорченным настроением! Прям памятник некуда ему поставить! Разве что в этой теме нарисовать его (памятник) и голубей, как жителей той среды обитания…
«Не жалеть для друга ничего,
Думать о других немножко тоже,
Вот моё простое волшебство,
Может быть и ты мне в нём поможешь.»
А и вправду, может есть желающие помочь нам, а может даже и научить чему-то новому или по-новому?
К автору тех сегодняшних постов то, пожалуй, обращаться не с руки… Может он поэтому и мучается по утрам от бессилья, видя непоправимые сообщения в чате, что сам не может ни принять в них должного участия, ни уберечь других. Ибо в модераторы ему закрыты дороги. И ведь, наставляя на путь истинный других, не многие смотрят на свои прежние поступки и проступки!

И вот так же мы, работающие модераторы, не можем повернуть чат вспять и удалить нежелательные надписи.

А может уважаемый товарищ хочет нам все же помочь? По моим подсчетам нужно всего лишь вложиться в разработку программного кода, верстку новой системы модерации, оплатить работу программиста по ее внедрению и можно даже не платить за работу самих модераторов, мы уж так, по старинке, за ваше дорогое «спасибо» останемся трудиться.
«Почему, дружок, да потому
Что я жизнь учу не по учебникам,
Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником, волшебником.»
С уважением и просьбой о понимании, Сергей!
__________________
Требуется огромный талант и умение, чтобы скрыть свой талант и умение.
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:23   #2
ZakirovES
Министр

Общий рейтинг: 144
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Отправить сообщение для ZakirovES с помощью Skype™
Smile "Просто мы такие..."

"Добрый советчик может вернуть человека к жизни,
он вселяет отвагу в слабодушного и пробуждает в разуме человеческом
способность поступать нужным образом."
Даниель Дефо


И так, как я пишу в «Беседке» отвечая на главный вопрос! Зачем и почему cudesnic (Сергей) - Глава отдела обучения, так грамотно, красиво, нарушил, как минимум статью "Правил общения" - Статью 8 "Провокация на конфликт" (троллинг).
Никто ни разу не сказал... а говорю я, за себя! Не оскорбив ни Вас не администрацию проекта в том, что она плохо работает!

Вопросы обычно прекраснее, значительнее, чем их кажущиеся решения,
которые ведь ничего не решают, потому что никогда нас не удовлетворяют,
не успокаивают, тогда как от вопроса веет блаженством.
Роберт Вальзер

Вспомнил очень хороший анекдот! Но перейду сразу к морали: "Хих, Летать не умеет, а выпендривается, выпендривается!" Иногда можно перегнуть палку, но не лучше ли объяснить человеку "лично", чем опускаться до его же уровня, взяв эту палку и вставлять снова в колеса!?

Добрый человек - это тот, кто помнит свои грехи
и забывает свое добро, а злой - наоборот.

Простите меня, идеальные люди!
Ведь вас же никто в этом мире не судит,
Никто ваших дел не ругает, вздыхая,
Хорошие вы, только мы не такие...

Всего лишь задавая вопросы, можно оказаться "под ударом" людей, которым в любом случае все сойдет с рук! И указывая на данные проступки, люди почему-то забывают о том, что тема их уже давно закрыта! И виноватым, простили то, в чем были виноваты!
Ведь нарушив правила общения, в системе больше нет уж списков с именем, где памятник готовы мне поставить проступки и проступки

Хорошим, добрым человеком нужно быть, а не казаться. Али Апшерони


И помогая лишний раз хорошим людям, когда администраторы решили отлучиться выпить кофе! помощь Мы получаем лишь в ответ негодование, критику и всплески! кофе - 1 кофе - 2 кофе - 3 кофе - 4

И почему, когда кого-то надо в чем-то уличить! Мы вспоминаем только лишь плохое?! А где же все спасибо Ваши, где ура!? Спасибо, уважаемый игрок - 1 Спасибо, уважаемый игрок - 2 Спасибо, уважаемый игрок - 3

Вместо многих слов "Спасибо" мы лучше будем грязью поливать! И троллить всех, кто нам не интересен! Ведь мы "Глава" мы "Боги" данного проекта!

Простите, что вам не звоню в воскресенье,
К обеду лишь вспомню про ваш день рожденья,
Простите, не сделал вам комплимент
В тот нужный для вас и удобный момент...

Да, лишь у меня есть такие грехи,
Судите меня и за эти стихи.
Но всё это так, и иначе не будет,
Простите меня, идеальные люди!..


С уважением, пониманием...
с любовью к Администрации данного проекта, всем игрокам!
Всегда Ваш, Евгений Закиров!
__________________
:)Без музыки жизнь была бы ошибкой!;)
ZakirovES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star