Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые Турниры > Архив клановых Турниров

Архив клановых Турниров Завершённые клановые Турниры

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2019, 00:34   #91
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 57

По умолчанию Обращение к Кланам и Администрации

Здравствуйте.

У клана ✰HALL OF FAME✰ осталось 6 игр 2 на 2. Соответственно с Кланами "↜ Advertisting Drive ↝", "DyRdOm", "Кубинские гастролёры", "Т-34", "Ghost Town" "Scarlet sails".

Обращаюсь к Администрации

Если это возможно, вместо этих игр 2 на 2, сыграть с этими же кланами 1 на 1 на 5 очков, если за 5 минут до начала игры LADY_Helen не освободится.
Лично для ✰HALL OF FAME✰ не критичны очки, так как в данном случае, главное участие, но это несправедливо по отношению к данным кланам, если игра пойдет на 3 очка в режиме 1 на 1.

Обращаюсь к данным Кланам

Если Администрация не против, пойти клану ✰HALL OF FAME✰ навстречу и все таки сыграть 1 на 1, если 2 на 2 не получится.

Обращаюсь ко всем участникам и организаторам данного Кланового Турнира

Пожалуйста поймите мой пост правильно. Если честно, то только после регистрации узнал, что при 3 ТП, Клан снимается с турнира и будет запрещено участие в следующем.
Как Вы знаете..., то есть Вам конечно же не обязательно знать, но, если Вы знаете, то в последние годы игроки ✰HALL OF FAME✰ очень редко играют. Для меня лично, декабрь будет самым разгрузочным месяцем. На свой страх и риск, повторяю на свой, зарегистрировал ✰HALL OF FAME✰ на турнир. Я понимал, что не сможем принять участие во всех играх, но желание было велико и победило.

Очень Вас прошу, быть максимально лояльными к данному обращению и просто ответить возможно ли то, о чем написал выше или нет.

Я приму любое решение и без всяких споров, раздоров, разногласий, дебатов и прочего негатива и дальнейшего обсуждения.

И последнее.

Не хочу, чтоб из за моего решения или обращения пострадал формат турнира, поэтому у меня есть последний вариант.
Если у ✰HALL OF FAME✰ будет 3 ТП, позволить участие в турнире и ничего не менять.

Спасибо за внимание
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 08:15   #92
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1006

Здравствуйте, ROB_IMMORTAL!

Ситуацию рассмотрели. Готовы пойти Вам навстречу (в качестве исключения) А именно:
Позволить Клану ✰HALL OF FAME✰ продолжить участие в данном турнире в случае 3х Технических поражений.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 08:28   #93
ROB_IMMORTAL
Властелин

Хорошо.

Спасибо за понимание и что пошли навстречу.

Всем Кланам удачи.
Старый 12.12.2019, 19:00   #94
Progressor
Министр

Общий рейтинг: 123

По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Надеюсь , данное исключение не станет правилом. А игроку ROB_IMMORTAL может стоило потрудиться и набрать игроков в клан?Вместо того , чтобы жалостливые сообщения писать.
И проблемы бы не возникло.
Progressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 20:53   #95
Изюминка
Капиталист

Общий рейтинг: 558

Хотелось бы прояснить один момент. Клан ✰HALL OF FAME✰ состоит из двух человек, один из которых больше года не заходил в игру. Администрация, в виде исключения, разрешила продолжить турнир, хотя и не совсем понятно почему. Но не кажется ли вам, что заставлять ВСЕ кланы, которые должны были играть парные игры с данным кланом, ожидать по 30 минут, при полной очевидности неявки соперника - это неуважение ко всем остальным? Я не против продолжения участия данного клана в турнире, как и не имею ничего против его участников, но должен же быть здравый смысл в действиях администрации. И коль уж вы создали неудобство для других игроков - было бы логично урегулировать этот вопрос, и избавить других от необходимости полчаса ожидать очевидного результата. Надеюсь на понимание
Изюминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 21:04   #96
ROB_IMMORTAL
Властелин

Здравствуйте Изюминка.

Каждому Клану(тем участникам, которые собирались играть 2 на 2 за этот Клан против ✰HALL OF FAME✰), кто отпишется в этой теме до конца Турнира и будет недоволен тем, что ждал ✰HALL OF FAME✰ 30 минут, будет зачислено по 4 стара(2 стара каждому участнику) после окончания Турнира. Надеюсь, что 2 стара за 30 минут ожидания, скрасят это самое ожидание.

Если и этого недостаточно будет, пишите лично мне, посмотрю, что еще смогу сделать для Вас.

Спасибо за понимание.

С Наступающим Новым Годом Вас Изюминка )
Старый 13.12.2019, 21:44   #97
Изюминка
Капиталист

Общий рейтинг: 558

Здравствуйте, ROB_IMMORTAL!

Ценю Вашу порядочность и благородство, но наш клан не требует никакой компенсации) Вопрос был к администрации, в связи с тем, что лично я не понимаю, почему нельзя решить эту мелочь за пять минут, и избежать любого недовольства).
Изюминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 18:13   #98
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1006

Цитата:
Сообщение от Изюминка Посмотреть сообщение
Хотелось бы прояснить один момент. Клан ✰HALL OF FAME✰ состоит из двух человек, один из которых больше года не заходил в игру. Администрация, в виде исключения, разрешила продолжить турнир, хотя и не совсем понятно почему. Но не кажется ли вам, что заставлять ВСЕ кланы, которые должны были играть парные игры с данным кланом, ожидать по 30 минут, при полной очевидности неявки соперника - это неуважение ко всем остальным? Я не против продолжения участия данного клана в турнире, как и не имею ничего против его участников, но должен же быть здравый смысл в действиях администрации. И коль уж вы создали неудобство для других игроков - было бы логично урегулировать этот вопрос, и избавить других от необходимости полчаса ожидать очевидного результата. Надеюсь на понимание
Здравствуйте, Изюминка!

Официально Глава Клана ✰HALL OF FAME✰ не заявлял, что принимать участие в режиме 2vs2 их Клан не будет. Было обращение, в котором были предложены варианты, как дальше могут развиваться события и судьба участия данного Клана.
Администрация рассмотрела предложенные варианты, выбрала наиболее приемлемый и пошла навстречу Клану. Несмотря на то, что ранее было введено правило, при котором, в случае отказа от участия, в качестве соперника предоставляется Администрация, а также, в случае более 3-х технических поражений, в том числе невозможность участвовать в следующем клановом Турнире.

Учитывая, что Администрация периодически идет навстречу игрокам/кланам, рассматривая каждый случай, как индивидуальный. Ведь задачей организаторов является не только дисциплинирование участников при организации Турниров, но и лояльность, дабы поддерживать здоровую атмосферу на проекте.

Также стоит учесть, что заблаговременное назначение ТП не входит в рамки правил проведения Турниров, за исключением случаев, когда Клан допустит более 3х Технических поражений (последние нововведение), а также официальный отказ Клана от участия.

Если отталкиваться от новых изменений, данный Клан не пересек черту, а именно, на момент ТП - оно было лишь третье. А новые изменения допускают 3 Технические поражения.

Исходя из этого. На момент Турнирной игры, не были нарушены правила проведения Турнира, а также не было нарушено правило о новом изменении в проведении Клановых Турниров. Исключение для данного клана продолжает также действовать.

Надеемся на понимание всех участников Турнира!
И также просим всех быть терпеливей к друг другу и добрей. Впереди светлый праздник! Новый год.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 19:20   #99
Progressor
Министр

Наш клан первый пошел на встречу данному клану. Но хотелось бы, чтобы данное исключение было последним. Я понимаю желание играть в турнире, но... если так будет постоянно... бардак)
Старый 14.12.2019, 19:40   #100
Progressor
Министр

Вы создаете опасный прецедент. Теперь каждый клан не имея пару может обратится к такому формату. И справедливо скажут" им можно .а нам нельзя?" Не нравится мне это.
Ответ