Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Работа с игроками

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2014, 15:05   #11
smoldy
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, что бессрочный бан заслуживают совершенно не адекватные случайные люди, тролли, пытающиеся третировать и самоутверждаться за счет другиx игроков. Такиx держать не стоит, они только мешают игре. Для теx же, кто пользуется уважением другиx игроков, это слишком суровое наказание.
Тем более, при внимательном рассмотрении скрина явно прослеживается попытка тройного обмена, и тут я согласен с Настей-Монополист__Кой, что скорее всего совершена псиxологическая ошибка, не учтено нежелание третьего игрока идти на такой обмен, в результате чего и получился слив.
Поэтому считаю сам, и поддерживаю теx, кто тоже думает, что наказание слишком сурово.
Очень грамотно написал Слав! Поддерживаю,такое наказание-это слишком!
smoldy вне форума  
Старый 08.12.2014, 15:43   #12
katenkatula
Министр

Общий рейтинг: 143
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Поддерживаю всех, ранее отписавшихся. Надеюсь на смягчение наказания, думаю, все уже сделали выводы из этой ситуации.
katenkatula вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:15   #13
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Правила в этой статье остались неизменны. Данная тема коснулась лишь трактовки. Были уточнены некоторые моменты, которые являлись спорными.

Опытные игроки, которыми являются нарушители, уверен знакомы с данными правилами.

Цитата:
при внимательном рассмотрении скрина явно прослеживается попытка тройного обмена, и тут я согласен с Настей-Монополист__Кой, что скорее всего совершена псиxологическая ошибка, не учтено нежелание третьего игрока идти на такой обмен, в результате чего и получился слив.
Подобного я здесь не вижу. В данном случае имеет место классический слив, путем неравноценного обмена.

Положение в рейтингах, клане, пол игрока, наличие старов и т.п. показатели не могут повлиять в качестве смягчающего обстоятельства. Все игроки равны перед законом.

Наказание не подлежит смягчению. Слив в игре на Star является серьезным нарушением. При этом игроки не получили бана по IP - они могут создать новых персонажей и продолжить играть в партиях. В случае если не будут нарушать правила они и далее смогут свободно общаться с другими игроками и вступать в кланы.


К слову, подобные прецеденты уже были ранее.


Если у вас есть факты касательно этого дела, которая, как вы считаете, не известны ОМ, отпишите мне в ЛС - обсудим.
Ответ по просьбе дан - тема закрыта.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star