Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2020, 12:48   #1
biogas
Коммерсант

Общий рейтинг: 8174
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 9
По умолчанию Сделать подачу жалоб более удобной

Уважаемые коллеги!

Как известно, система жалоб на данной игровой площадке очень несовершенна и крайне субъективна.

А самое главное - всё слишком сложно: сделай скрин-шот, найти внешний файлообменник, напиши жалобу здесь на сайте, скопируй внешнюю ссылку.

Моя небогатая практика показывает, что существуют много пользователей, которые сами провоцируют, а потом твою ответочку скринят и строчат жалобу!

Некоторые вообще не знают, что жаловаться здесь можно!

Или если, твою игру сознательно затягивают либо вообще её сливают - тогда, напишешь ты жалобу или нет, твою проигранную партию никто не вернёт!

Поэтому, у меня есть предложения (я не знаю были они либо нет, так как найти подобного не удалось):
1. Добавить кнопку "Пожаловаться онлайн", которую можно использовать во время игры. Чтобы при сливе либо при затяжке, это сподвигло быстрого вмешательства со стороны администрации,модерации.
2. Добавить кнопку "Сделать скрин-шот". Чтобы пользователь смог очень быстро сделать этот скрин-шот (оскорблений, некорректных умозаключений и т.д.) и сохранить на своё устройство. Вообще, наличие только этой кнопки уже сподвигнет к осторожности в игре для большинства пользователей.
3. Сделать временный файлообменник на базе сайта для загрузки соответствующих скрин-шотов. В противном случае, это очень неудобно.
4. Систематизировать типы жалоб: оскорбления, затяжки, сливы. Сделать всё в разных категориях, чтобы можно было легче анализировать деятельность твоих оппонентов.
5. Пересмотреть трактовку оскорблений. Приватные оскорбления - не учитывать. Для оскорблений процесса игры, невезения, багов игры - минимизировать санкции или вовсе отменить. Оставить наказания за оскорбления, которые адресуются публично (но не приватно) на конкретного пользователя, его достоинства.
biogas вне форума  
Старый 31.03.2020, 21:19   #2
Njusja
Капиталист

Общий рейтинг: 698
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Сделать подачу жалоб более удобной

Абсолютно поддерживаю.
Должна быть кнопка "вызов модератора" во время игры.

А еще обязательно кнопка выключить сообщения от определенного игрока. Пусть пишет - а мне что бы не видеть хамство.
Спасибо.
Njusja вне форума  
Старый 31.03.2020, 21:39   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Сделать подачу жалоб более удобной

Абсолютно поддерживаю и уже подготавливаю тех задание под эту задачу.
Проблема не в отсутствии идей, а в ресурсах для реализации.
Сейчас все силы идут на окончание разработки приложения.
Поэтому предлагаемое вами нововведение будет реализовано не так скоро + мне трудно продвигать эту задачу. Она не так много пользы дает как другие. Ниже пример.
Жалеющих пожаловаться игроков мало относительно тех, которых беспокоит скорость загрузки сайта, удобство игры с мобильного и новый функционал.

По пунктам:
1) Да, так и планирую сделать.
2) Будет включено в пункт 1
3) скорее всего будет реализовано по иному. При этом в любом случае сторонний скриншотник не потребуется.
4) Это вообще отдельный вопрос чисто для отдела модерации (ОМ), так что тут не буду раскрывать внутренних данных. Игрокам это не нужно.
5) Ее согласен идеологически с этими новшествами.

Благодарю вас за участие)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star