Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Объединение в кланы > Поиск кланов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2021, 22:25   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
Wink Поиск клана: практическая инструкция

Вы поиграли в Монополию неделю и поняли, что вам не хватает векселя, дружеского плеча, какой-то халявы? Бинго, надо вступить в клан и всё сразу будет! Спрашиваете, как это сделать и получает стандартный ответ от администрации, мол, глава какого-то клана должен вас пригласить... Всё ясно-понятно!

И вот такой игрок приходит и пишет: «Возьмите меня в клан!»

Поздравляю тебя Шарик, ты балбес! (С)

Давайте я кое-что для вас поясню

По данным последней переписи, живых кланов здесь 22. В каждом 10 вакансий. Итого вакансии для 220 человек. Практически половина этих кланов неактивна. Например, в последнем клановом турнире участвовало 14 кланов. Остальные никого не вербуют, в основном не покупают вексель и вообще не проявляют какой-то активности в игре. Свободных вакансий в самых активных кланах практически никогда нет. В общей сложности каких-то мест, на которые можно претендовать, ну… десятка полтора от силы. Игроков без клана? Тысяч 10 или больше. Соотношение спроса и предложения понятно?

А теперь, если Вы хотите вступить в клан, объясните главе этого самого клана, зачем Вы ему собственно нужны? Я хочу пользоваться векселем и что-то там брать из казны? (На минуточку, в казне ничего просто так не растет – чтоб что-то брать, сначала кто-то должен это что-то туда положить. Да и вексель кланом покупается каждые 10 дней, а не выдается этому клану).

А что я готов делать для клана? Поддерживать его своими взносами, своей активностью в игре, турнирах, клановых неделях? Простите, но игрок, не готовый купить себе хотя бы вип, вряд ли вызовет интерес у какого-то клана. Он ничем не может быть клану полезен

Второй важный фактор – наличие оперативной связи. На данный момент все основные неофициальные коммуникации в игре (клановые и межклановые) строятся через Телеграмм. Если соображения религии, секретности, ревнивый муж Вам мешают этот канал коммуникации использовать, то Ваши шансы войти в какой-то клан тоже стремительно падают. Любой глава заколебется вылавливать индивидуально по личкам даже 1-2 таких интровертов, чтоб что-то до них донести или спросить (я вот заколебался очень быстро…).

Ну и лицо Вашей заявки. «Хочьу в клан - возъмыте меня» - это сразу дозвыданья!

Запугал? Не пугайтесь! Если Вы готовы здраво оценить свой потенциал и влиться в ряды активных игроков Монополии, не только что-то беря, но и вкладывая, Вы свой клан, несомненно, найдете! Свежая кровь бывает нужна всем кланам, кто-то уходит, кто-то приходит на замену… Но чтоб Вы кого-то заинтересовали, пишите толковые заявки с обоснованием и каким-то рассказом о себе, демонстрируйте активность в игре, особенно в парных играх. И вас заметят.

Удачи!

И да, адекватные заявки можете оставлять в этой теме. Может даже добрая администрация ее закрепит...
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star