Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2024, 23:33   #1
SPHINX7777
Министр

Общий рейтинг: 143
 
Регистрация: 19.11.2021
Сообщений: 684
Post Ivslav (прокации и жалобы на постоянной основе)

Очень польщён столь пристальным внимание к моей скромной персоне и скрупулёзной фиксации моих сообщений.

Персонаж с ником Ivslav на протяжении долгого времени используя провокативную манеру общения, как на ГС, так и в игровых комнатах намеренно создаёт напряжённую атмосферу среди остальных игроков.

Видимо вышеукзанный персонаж получает удовольствие стравливая и провоцируя игроков МОНОПОЛИИ. Возможно это его даже возбуждает, но не мне обсуждать данную тему, а узким специалистам, практикующимся на изучении Фрейда и Юнга...

По сути жалобы:

1. Не понимаю сути претензий ко мне изначально. Ко персонажу с ником Ivslav я не обращался. Так как вообще не подозревал о его присутствии в комнате. Хотя может через замочную скважину подглядывал, но это опять же к вышеназванным специалистам.

2. "Свердловские нытики" в моем определении - работники "Ельцин-центра", находящегося в славном городе Екатеринбурге.

Да, и у нашего клана действительно нервы как канаты, в отличии от "свердовских нытиков".

Поскольку фразы выдернуты из общего контекста и были обращены совершенно другим игрокам, считаю жалобу игрока Ivslav необоснованной и высосанной из ... нуууу допустим из пальца.

3. Никакой программной ошибкой игры я не пользовался. Не имею не малейшего желания отслеживать и фиксировать продолжительность наложенного на меня наказания, и если вижу, что могу общаться в чате - делаю это.

Если кто-то ведёт дневник учёта с нарушениями всех игроков "Монополии" с последующим отслеживанием "исполнения срока", то это его личное то ли горе, то ли наказание...

4. К "должностным лицам" проекта отношусь с уважением, но без излишнего пиетета. Где попытка "опорочить их обязанности" ума не приложу.

Персонаж с ником Ivslav имеет явную антипатию ко мне и паре десятков других игроков. Постоянно провоцирует конфликтные ситуации, но всегда выскальзывает вовремя, избегая наказания и пользуясь непонятным покровительством в лице некоторых представителей администрации.
SPHINX7777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star