Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2021, 00:42   #1
angler
Избранник небес

Общий рейтинг: 50
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 163
Angry kiki41

Игрок kiki41 без разрешения забрал c казны принадлежащие клану 15 стар https://prnt.sc/14ez0im
Незадолго до этого он перешёл из клана Tributes of Panem в другой клан, через 2 дня изъявил желание вернуться, но получил отказ. В казне была его фортуна, вернули в состав чтобы забрал её (сказал, что у него нет средств чтобы забрать, я перечислила ему 1 стар) после чего забрал свою фортуну и прихватил 15 стар
angler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 06:57   #2
Клофи
Монополист

Общий рейтинг: 95
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 134
По умолчанию Re: kiki41

Я смотрю Кики море по колено?
Из NubaSSы ушёл, забрав стары из казны. Не стал тогда глава клана поднимать конфликт, ибо сумма была невелика.
А потом ещё имел наглость проситься обратно.
На мой вопрос о возврате старов, сказал, что не украл, а одолжил, и клятвенно пообещал вернуть с процентами. Видимо до сих пор возвращает.
Человек тогда в разговоре прямо сказал, что выбирает тот клан, где ему будет выгодно находиться - где есть фортуна, можно брать их казны стары, и задавал вопросы, сколько старов в казне того или иного клана.
Стыдно должно быть товарищу, он же человек, а не крыса какая то)
Кики, имей совесть, верни стары Трибьютам. Можешь заодно и Нубассе долги отдать. Так ты хоть как то сгладишь впечатление о себе.
Клофи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 12:43   #3
kiki41
Капиталист

Общий рейтинг: 684
 
Регистрация: 25.09.2020
Сообщений: 18
По умолчанию Re: kiki41

Прошу администрацию убрать пост противоречащий уставу клана Требьют. (Трое бьют одного) (Все споры и ситуации разрешаются внутри клана, и не разглашаются вне клана. Последнее слово о принятии какого-либо решения или спорных вопросов лидеры клана всегда оставляет за собой. Мирный выход из ситуации является приоритетом.) И унижающее мое достоинство ссылку. Если уж выкладывать историю из казны клана так полностью от прихода в клан до выхода. Вернее до того как выпехали просто как собаку.
Клофи а что клан Нубаса еще жив? Там кто- то еще играет? Просмотри истории казны всех кланов из казны всегда берут стары.
Пусть здесь напишет тот кто никогда не брал ни сколько старов из казны.
Или кому в клане никогда не давали фортуну побегать.
kiki41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 12:51   #4
kiki41
Капиталист

Общий рейтинг: 684
 
Регистрация: 25.09.2020
Сообщений: 18
По умолчанию Re: kiki41

Странно, что тут не написал клан Панды в котором я отбегал клановую без фортун, таликов, ловца и корма. Добравшись до 3 места и ни стара не взяв ушел в Требьют. В который меня приняли только отбегать рождественские клановые за 140 старов. Опять же без всяких фортун, таликов, ловца и корма.
kiki41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 13:36   #5
Клофи
Монополист

Общий рейтинг: 95
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 134
По умолчанию Re: kiki41

Цитата:
Сообщение от kiki41 Посмотреть сообщение
Клофи а что клан Нубаса еще жив? Там кто- то еще играет? Просмотри истории казны всех кланов из казны всегда берут стары.
Пусть здесь напишет тот кто никогда не брал ни сколько старов из казны.
Или кому в клане никогда не давали фортуну побегать.
Тут разве идёт речь об активности клана? Или ты решил все подряд писать?
Стары из казны берут с разрешения главы клана.
Ты же это делаешь без вышеуказанного. Чувствуешь разницу?
Может ты считаешь, что тебе зарплату должны выдавать за твоё присутствие в клане?
Можно долго стрелками метать друг в друга, да только переливать их пустого в порожнее неохота.
А ты просто факты посмотри. Твоя личность уже второй раз упоминается в ситуации, когда без спроса были взяты стары из казны. Наверно это о чем то да говорит.
Лично мне говорит о том, что слава богу, что я не стала с тобой связываться.
Клофи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 14:23   #6
angler
Избранник небес

Общий рейтинг: 50
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 163
По умолчанию Re: kiki41

Цитата:
Все споры и ситуации разрешаются внутри клана, и не разглашаются вне клана
наши попытки решить эту ситуацию без разглашения ты проигнорировал http://joxi.ru/1A5YD56hbqgpWA
Если читал устав, то смотри все пункты внимательно
http://joxi.ru/nAy1WnjCwxpLDA

Цитата:
Если уж выкладывать историю из казны клана так полностью от прихода в клан до выхода
за пол года историю операций в казне я здесь выкладывать не буду, кто не верит, что ты не положил ни одного стара в казну может мне лично написать я сделаю скрины

Цитата:
Вернее до того как выпехали просто как собаку
http://joxi.ru/Dr8YQdLhMGQ9Zm
ты сам принял решение уйти, никто тебя не выгонял, посмотрел, что в новом клане не только нечего с казны взять, но нужно еще и свои средства вкладывать, побегал в другие кланы попросился, тебя не взяли и прибежал к нам


Цитата:
Опять же без всяких фортун, таликов, ловца и корма
и это только то, что ты брал с казны для турнира победный залп
http://joxi.ru/krDQnLyc4P8NZm
http://joxi.ru/ZrJK7QgfnVYEpm

http://joxi.ru/n2YJ6e4ceLqLaA


Цитата:
отбегать рождественские клановые за 140 старов
Ты во время пребывания в клане пользовался ресурсами казны (талисманы, векселя) и если ты считаешь, что имеешь какое-то отношение к общим старам ты должен был спросить и обсудить этот вопрос, а не взять без разрешения, сбежать и не отвечать на сообщения. Если у тебя какие-то трудности мог бы обратиться ко мне лично, я бы тебе со своих отдала эти 15 стар, а не воровать у ребят. Ещё поплакал, что у тебя якобы нету на счету стар, чтобы забрать фортуну, пожалела, скинула тебе стар, ещё оказывается хватило не только фортуну забрать но и за 15 стар налог уплатить.
angler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 23:04   #7
Кот_Бегемот
Избранник небес

Общий рейтинг: 54
 
Аватар для Кот_Бегемот
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию Re: kiki41

Цитата:
Пусть здесь напишет тот кто никогда не брал ни сколько старов из казны.

ну написал, если так просишь
даже интересно - сможет ли кто-нибудь упрекнуть меня в этом (а я был в десятке разных кланов)
----------------------------------------------------
— Следи за вещами, Золушка...
— Это почему?!
— Твой кучер — крыса!
Кот_Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 03:13   #8
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 281
По умолчанию Re: kiki41

Доброго времени суток!
Юлия предоставила все доказательства воровства игроком кики старов из казны их клана и передвижения ценностей в одном направлении (из казны - кики в пользование). Помощи фактической от главенства проекта нет до сих пор, кроме того, что Максим "пожурил" на ГС кики одним сообщением. Странно, когда выявили "чёрный рынок" и средства уходили мимо проекта, так участников в вечный бан, а тут казна клана и нет реакции. Пока суть да дело, он всё "спионеренное" спустит на ставках. А ведь в компетенции Влада заходить в профиль игроков... Чего же ждёт руководство? Доведите, пожалуйста, это дело до логического финала.
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 12:19   #9
kiki41
Капиталист

Общий рейтинг: 684
 
Регистрация: 25.09.2020
Сообщений: 18
По умолчанию Re: kiki41

igd82 Юля понимает что то что вышло это наша с ней общая ошибка. И пишет что я без разрешения забрал а ни как что либо иное. И даже пишет что из своих бы отдала главное что бы я попросил. Что тут шорох то поднимать? Кстати она пишет что вернула меня из за фортуны. Это не правда когда меня приняли второй раз в клан я положил туда фортуну а вот почему снова выгнали как то не очень понятно.
kiki41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 12:58   #10
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 281
По умолчанию Re: kiki41

Кики, ты увиливаешь от факта присвоения без разрешения старов. Как-то отвратно ты юлишь и не несёшь ответственности за ну совсем не мужской поступок. 600 рублей стОили того, что бы теперь тебя большинство за порядочного перестали принимать, даже, как ни крути, я в тебе теперь и человека то не вижу. А выгнали тебя потому,что ты сам ушёл в другой клан. Читай выше и себя тоже..
Как в той пословице: "Бестыжему плюй в глаза, а он говорит: божья роса».
И пускай меня даже за цитирование пословицы забанят. Ты-мерзкий тип.
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star