Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список

Важная информация

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2021, 16:31   #1
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 106
По умолчанию Двойные стандарты?

Вот такой ответ был дан Оборонителем клану Трибьютс и ни о каком возврате не было и речи. Чем клан уважаемого Буржулика лучше или ближе или нужнее?:

Касательно реакции администрации.
Обсудил с Максимом ситуацию.
Такие случаи уже происходили и ранее. Наша позиция всегда была однозначной - не вмешиваться в дела кланов. У глав достаточно полномочий на то, чтобы ограничивать доступы к клановым разделам, включая казну. Описанная ситуация печальная. Руководство клана доверилось человеку, а он этим воспользовался и обокрал клан. Сожалеем о произошедшем, при этом, к сожалению, вмешаться не сможем.

Обдумаю еще варианты по выходу из подобных ситуаций в будущем.
Самое логичное это прописать отдельные правила по экономической части взаимодействия между игроками, учитывая и кланы. Это весьма объемная тема, а случаи проблем очень редкие.

Сейчас самым действенным вариантом будет давать доступ к казне только тем, кому вы доверяете. Ведь иначе возможны подобные случаи.

Поскольку тема явно актуальна: nемe на время закрепляю в этом разделе.

Просьба не оскорблять друг друга тут, это приведет лишь к наказаниям. Оставлять лишь полезную информацию по существу. В случае нарушения правил ваше сообщение будет удалено и вы получите наказание.
Пламен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 16:56   #2
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Двойные стандарты?

Пишу исключительно от себя
Пламен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 18:06   #3
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Двойные стандарты?

Уточню, что возвращен был только неистраченный остаток со счета. Возможно, в других аналогичных случаях возвращать было уже нечего.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 19:01   #4
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Двойные стандарты?

Я рад, что вернули. Но у нас даже не пытались. Выше можно прочесть официальный ответ.
Пламен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 20:20   #5
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: Двойные стандарты?

Здравствуйте, Пламен!

Спасибо, за поднятую тему, действительно ситуация видится не однозначной.

Пока у нас нет планов менять свою позицию по вмешательству во внутренние дела кланов, даже в случае несогласованного взятия ценностей из казны.

На днях, произошло следующее... Некий игрок, развёл своих мультов на проекте. Благодаря конкурсу и реакции, не равнодушных к происходящему на проекте игроков, мы его разоблачили.

Я сам занимался этим вопросом и видел причастность ко всему происходящему, аккаунта FaceControl. Но меня смутило то, что данный аккаунт был в клане и довольно активен.
Тут я совершил ошибку, предположив, что возможно, имеет место быть передача аккаунта на время, а не мультоводство. Оставил это разбирательство по FC, на потом и не стал связывать горе-мультовода и этот факт воедино (а зря...).

Проходят сутки и наш мультовод-неудачник, получает от главы клана "Фавориты фортуны", под ликом аккаунта FC, подарок на ДР, в виде стар из казны. Получив щедрый подарок, наш несмышлёный герой не мелочится и грабит казну клана.

В этой конкретной ситуации, я чувствую свою вину и вмешиваюсь. Проанализировав движение стар, подаренных негодяю-мультоводу на ДР, принимаю решение возвратить их владельцу.

Не клановые ценности и не в клановую казну, а конкретному человеку (на его личный игровой счёт), который пострадал, от части и по моей вине.


Надеюсь понятно изложил свои мысли, хотя как-то путано всё читается))

Последний раз редактировалось Maxim; 08.10.2021 в 22:11.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 21:08   #6
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Двойные стандарты?

Максим, еще раз спасибо за вмешательство в данную ситуацию.

Единственный вопрос

Цитата:
предположив, что возможно, имеет место быть передача аккаунта на время
Между тем среди действий, запрещенных правилами проекта, значится:

Цитата:
Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.
Значит ли это, что на подобную игру двумя персонажами, если один из них изначально создан другим игроком, администрация готова смотреть сквозь пальцы? Или данное нарушение также наказуемо, особенно во время клановых недель?
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 21:14   #7
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Двойные стандарты?

Считаю,что,ежели вернули в казну украденные стары,то надо возвращать ВСЕМ кланам,кто заявил /заявлял о краже(Главами).
Максим!Как так?Почему избирательно то? Ситуация ,как ни крути,равнозначная! Я о инциденте с кланом Трибьют! Так же-без дозволения,игрок украл стары,а вы,всей "чеСтной"компанией не "видели" в его действиях "ничего предосудительного". ДВЕ!!!недели просили забрать у этого"персонажа" украденные стары...Где честное и справедливое отношение ко ВСЕМ участникам и кланам?!!!
Еще момент относительно равного отношения к игрокам. Чем Элли и Прогрессор лучше и выше остальных игроков?!
Если вы заявляете,что ко всем отношение равнозначное,то почему ваши сотрудники позволяют на ГС шутить в своем отношении ОТКРЫТО на тему: "дай старов"?А в отношении других игроков,не приближенных к императору, эти высказывания рассматриваются как попрошайничество?! И вы утверждаете,что тут равноправие?!!!
https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=119295
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 21:15   #8
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Двойные стандарты?

Максим, большое спасибо Вам за ответ и разъяснение ситуации! И за работу спасибо!
Пламен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 21:21   #9
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: Двойные стандарты?

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
Между тем среди действий, запрещенных правилами проекта, значится:

Значит ли это, что на подобную игру двумя персонажами, если один из них изначально создан другим игроком, администрация готова смотреть сквозь пальцы? Или данное нарушение также наказуемо, особенно во время клановых недель?
Запрещается передавать свой аккаунт кому-то другому. За это так же возможна бессрочная блокировка. В день глобальной проверки, мне нужно было быстрей закрыть итоги "Клановых Лидеров", поэтому отложил углубления проверок по аккаунту FC.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 21:34   #10
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: Двойные стандарты?

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Считаю,что,ежели вернули в казну украденные стары,то надо возвращать ВСЕМ кланам...
Ирина, здравствуйте!
Мы ни разу, не вмешивались и пока не планируем присутствовать в сообществах игроков. У Вас есть инструменты ограничивать и выдавать полномочия своим товарищам. Я всегда с сожалением смотрю на случаи хищения, но пока что мы планируем оставаться в стороне, во всех этих спорных моментах.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star