Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2021, 16:12   #1
Pretty1000
Министр

Общий рейтинг: 154
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 67
По умолчанию Разрешите и мне высказаться. Просто мирно.

Всем привет! Не хотела вчера вмешиваться в выяснения отношений Буржулика и Maxonа. Сегодня Милашечка написала: " Данные высказывания носят провокационный характер, но не дотягивают до наказания." До наказания не дотягивают- не спорю. Хотя такие выступления портят настроение похуже некоторых оскорблений. И просто выскажусь. Что немножко наболело. Любят в монополии поговорить. И в последнее время - все на повышенных тонах.
Почему мы все такие злые- чтобы только попортить всем настроение и нервы? Нам что реала не хватает на негатив??? Так два слова- уж мне простите. Просто мысли вслух.
Господин Maxon!
Я всячески уважаю игроков вашего клана, а с некоторыми и дружу.
И негатив в вашу сторону не дает мне основания относиться к ним пренебрежительно. Предвижу что сейчас у вас найдется повод выступить с негативом и в мой адрес. И я не без греха. Практически большинство игроков монополии не могут похвастаться тем, что к ним нет никаких претензий. Но лично я сегодня пишу только потому, что все видели как вы в расстройстве от столь быстрого проигрыша просто психанули. Это видно невооруженным взглядом. И я и моя напарница Катрена как то проживем без вашего спасибо. Просто своим поступком вы показали свое воспитание. Настоящий мужчина всегда поступает по- мужски.И "спасибо" скажет- потому что это так принято в монке, тем более,. что вы все таки играли против девушек.
Pretty1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 16:18   #2
Pretty1000
Министр

Общий рейтинг: 154
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Разрешите и мне высказаться. Просто мирно.

А то что вы пожалели нашему клану пару баллов в клановую неделю свидетельствует просто о вашей злости, чтобы как то насолить выигравшему клану. Увы. не все же вам выигрывать. И члены клана Фавориты фортуны вовсе не клерки- хоть вы так презрительно к клеркам относитесь. И довольно часто попадаются клерки намного культурнее вас. А насчет ума не скажу- просто не знаю. И вы как не новичок в монке своим поведением должны учить всех остальных культурному общению и поведению в игре. А в целом вы не балуете своим присутствием в монке, занятой вы человек; появляетесь в монке только на клановые турнирные игры и ради выигрышей призов в викторинах, чтобы козырнуть своей интуицией. И в целом свое лицо как мужчины вы показали. Спасибо. Предвижу мнение всех кто это прочитал. еще раз говорю. И я не без греха. но никогда никого в монке не обсужала и не осуждала. Вот пришлось первый раз. Встаньте на наше место- игроков Фаворитов фортуны. Я просто высказала наше мнение.
Pretty1000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star