Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2021, 23:04   #1
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию А ну ка подробненько за что бан и кто этот модератор?

https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=118732 Что за мода закрывать темы! Во-первых: http://joxi.ru/Drl1gyNhyLN3zm в личку мне писать не нужно я там общаюсь только с друзьями(в тот список ты не попадаешь), ну или "пару ласковых" сказать если нужно кому нить( пока в этом тоже не вижу необходимости). Во вторых - пропустил предыдущий блок, польщен, даже дождалась когда спать уйду, так внимательно отслеживаешь меня, ведь жалоб от прямых участников партии нет. Нехорошо подслушивать чужие разговоры в игровой партии, если жалобы нет! значит у нас была дружеская беседа, хотя да, тебе имеет смысл. заработаешь на этом копеечку и оплатите своим иждивенцам Леньке-балалайке и варваре-патриотке випку и монетку подкинешь на старик сыграет, а то распиналась Варвара там мнение высказывала как на стары играет, а у самой пять игр всего, как то не балуете вы с бабой Мариной своих альфонсов! че, правильная такая, тогда чего ж подтираешь чат гс за некоторыми своими блаженными вместо бана? Или думаешь люди не видят)) В следующий раз когда залезешь в игровую комнату, где я, играя, общаюсь с друзьями и надумаешь на этом заработать, обратись ко мне, подкину тебе монетку! Я же все понимаю, не будешь зарабатывать разбегутся кавалеры ваши)) Хорошего вечера!
__________________
denniska54 вне форума  
Старый 02.06.2021, 15:28   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: А ну ка подробненько за что бан и кто этот модератор?

Такие правила у модераторов. Они пишут в личку, а не в теме, что бы не публиковать нарушение лишний раз. И после этого у модераторов есть указание от меня закрывать темы. Поскольку тема не для дискуссии, а для того что бы игрок мог узнать за что именно наказали его.
Модератором нельзя рассказывать кто именно наказал + они не должны игроку ничего доказывать.
Модераторы не получают никаких оплат за количество нарушений. Какие либо бонусы не связанны с количеством нарушений.
Если есть вопрос почему такое наказание есть раздел жалобы на модераторов, тогда уже я рассматриваю ситуацию. Если модератор ошибся, то уже разбираем ошибку и дополняем внутренние руководства. так поддерживается обратная связь по нарушениям, для чего и нужен тот раздел жалоб.

+ вы общаетесь некорректно, за что получаете бан на форуме на 3 суток.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 02.06.2021, 15:30   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: А ну ка подробненько за что бан и кто этот модератор?

UPD: У вас уже было ранее нарушение на форуме по провокации так что вы получаете еще большее наказание на 7 дней бана.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star