Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Интервью со звёздными Монополистами

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2021, 16:22   #21
Марусик
Монополист

Общий рейтинг: 89
 
Аватар для Марусик
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 1,307
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Хочется сказать спасибо за интервью и Саше, и Кларе
Я знаю вас обоих по играм и было какое-то представление одно , а теперь оно расширилось)
И вообще с интервью задумка хорошая. Дает возможность нарисовать портрет игрока красками, чуток поярче, добавляя жизни)
Марусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 22:40   #22
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Мне, как игроку, который в проекте недавно, эти двое персонажей были как раз интересней, чем древние ископаемые, которых сейчас в игре не видно. За мегабаттлом Трибьюта и Королевства на клановых неделях всегда слежу с интересом. Это как раз сейчас острие игры. Спасибо за интервью!

P.S. Музыка очень мешает слушать...
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 01:14   #23
kuanysh2020
Министр

Общий рейтинг: 157
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Доброго дня уважаемые монополисты! Спасибо администрации за организацию достаточно интересного интервью с активными и креативными игроками. Личностями, которые стали известны в последнее время не только созданием достаточно успешных кланов, но и своей деятельностью по организации турниров и модераторства (Kimdo), подачей идей для дальнейшего плодотворного сотрудничества проекта Monopoly Star с его участниками (Little Big). Людей которым мне по мере возможности посчастливилось помогать в реализации их идей. Считаю весьма правильным решение Администрации быть открытой для прямого контакта не только с теми кто работает в системе проекта, но и с теми кто вносит долю "здоровой" критики, помогая обнажить определенные проблемы, а также внести предложения для их решения. На мой взгляд это показывает доступность Администрации и готовность к взаимодействию с игроками, которые демонстрируют свое неравнодушие к его работе. Несмотря на то, что существовали определенные недостатки из-за слабого звука в начале интервью, в середине уже было слышно достаточно хорошо и слушать выступления игроков местами было очень даже интересно. Что касается дальнейших интервью то лично мне бы хотелось с дальнейшем послушать людей с достаточно непростой игровой судьбой - к примеру Некстмена и Лену Маг, чей путь был достаточно тернист но они смогли остаться преданными друг другу и вновь возродить свой клан, сохранив его костяк. Также было бы интересно послушать seff505. Лишь немногие знают, что несмотря на определенные проблемы со здоровьем, Юля как сильная волевая женщина, находит в себе силы руководить кланом, и выставлять его игроков на сезонные клановые турниры, где игроки к их чести всегда играют до конца и не допускают ни одного ТП. Также интересно было бы послушать Марусика, Кешку, Леонарда, которые как Годдес и Элли (давшие весьма интересные интервью, если не ошибаюсь в начале прошлого года) всегда открыты для обучения молодых игроков, многие из которых сейчас уже достаточно хорошо зарекомендовали себя на монопольной арене. Из "молодых" игроков хотелось бы послушать Толика, Аngelo, Буржулика которые время от времени подают достаточно интересные идеи для дальнейшего развития проекта.
kuanysh2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 18:43   #24
Njusja
Капиталист

Общий рейтинг: 698
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Жаль, что нельзя поставить спасибо под достойными постами.
Некоторых ответивших просто хочется обнять и расцеловать.
Ведь действительно под павлиньим хвостом - всего лишь обыкновенная, куриная ....опа!

Спасибо.

п.с. пока что не слушала.
Njusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 14:00   #25
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 310
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Интервью №14 - Kimdo и Little Big!

Каким нибудь другим способом можно будет послушать это интервью?
Без регистрации ВК...
Ну оооочень не удобно через ВК заходить , да и не хочется, если честно)
__________________
Если у меня» пуля в голове» это вовсе не означает, что я « без флага без родины «
MSLegendaSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star