Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2021, 21:52   #1
_gGg_
Буржуй

Общий рейтинг: 1880
 
Регистрация: 28.06.2021
Сообщений: 48
По умолчанию Модератор vlad1 или не умеет читать правила, или выполняет свои функции поверхностно.

Играл две партии с затягиванием времени, в одной партии игрок откровенно пишет что ему "пофиг" на правила.
Во второй партии игрок делал 2 хода 6 минут предлагая чушь. Растянул так,что лидирующий игрок вышел, на скринах все это видно,но модератору нужны скрины концов ходов!!!
В правилах написано другое. По правилам запрещено "многочисленные повторы предложений о сделках", на скринах все видно- каждый может зайти посмотреть что за дичь игрок специально предлагал раз за разом
Требования по скринам:
"необходимо сделать 4-5 скринов идущих подряд ходов игрока"
Написано так,но модератор решил от себя добавить пару слов: на последних секундах.
Если модератор может от себя добавлять, ещё и выделять крупным шрифтом фразы,которых нет в правилах и действовать по своему,зачем тогда правила????

Модератор vlad1:
"Для того, что бы Администрация могла принять меры, необходимо сделать 4-5 скрина идущих подряд ходов игрока на последних секундах. Мы обязательно примем меры и справедливость восторжествует!"

Правило:
Статья 1 Затягивание партии.
Умышленное затягивании партии путем хода на последних секундах, продажи, покупки филиалов на последних секундах, многочисленного повтора предложений о сделке. Нарушение определяется модератором/администратором.
Наказание: бан от 1 суток.
Эти же деяния, совершенные повторно, наказываются банном от 3 суток.
* Для подтверждения необходимо сделать 4-5 скринов идущих подряд ходов игрока. Затем прикрепить их к жалобе
_gGg_ вне форума  
Старый 14.10.2021, 15:56   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: Модератор vlad1 или не умеет читать правила, или выполняет свои функции поверхнос

Здравствуйте. Перечитал, не могу понять в чем ошибка.
Вы сами привели копию с экономических правил.

Представьте что вас не было в партии. Посомтрите на скрины в вашей теме. По ним явно не видно затягивал игрок или нет. Для наказания нужны явные доказательства вины.

Поэтому вам модератор и отписал что нужно. Он все говрит верно. Если нужно где-то уточнить детали или поменять формулировки - отпишите, что вы хотите изменить.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 07.11.2021, 06:35   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: Модератор vlad1 или не умеет читать правила, или выполняет свои функции поверхнос

Обсудили в ЛС. Тему закрываю.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star