Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановая беседка

Важная информация

Клановая беседка Беседы игроков на отвлечённые темы, касаемо кланов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2021, 22:18   #1
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 106
Question Клановая неделя

Здравствуйте, Максим! Хочется поделиться с Вами своим мнением на счёт проведения клановой недели. Наш клан (Трибуты) всю неделю играл, в основном, силами трёх игроков, не делая замены. Играл честно. По-спортивному. Другие два клана, занявшие первые два места, в течении недели меняли игроков в составах. До пятницы мы были на втором месте и я старался играть по возможности много, но когда увидел такую подлость в очередной раз, меня это "добило". На выходных почти не играл. Так вот, предлагаю для того, чтобы были соблюдены принципы справедливости и честной, спортивной игры, во время проведения клановой недели запретить принимать в кланы новых игроков. Спасибо, что не ответили в ОС...
Пламен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 23:15   #2
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Сообщение от Пламен Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Максим! Хочется поделиться с Вами своим мнением на счёт проведения клановой недели. Наш клан (Трибуты) всю неделю играл, в основном, силами трёх игроков, не делая замены. Играл честно. По-спортивному. Другие два клана, занявшие первые два места, в течении недели меняли игроков в составах. До пятницы мы были на втором месте и я старался играть по возможности много, но когда увидел такую подлость в очередной раз, меня это "добило". На выходных почти не играл. Так вот, предлагаю для того, чтобы были соблюдены принципы справедливости и честной, спортивной игры, во время проведения клановой недели запретить принимать в кланы новых игроков. Спасибо, что не ответили в ОС...


Здравствуй, Дмитрий!

Абсолютно разделяю Вашу точку зрения. Уверен, многие этого хотят. Нужна политическая воля администрации, которая, в конечном счёте, обретет свой финальный штрих в виде соответствующего регламента либо свода правил.

Но, как говорится, что законом не запрещено - значит разрешено. Поэтому, апеллировать можно тогда, когда есть на что. В противном случае, будет высокий риск оказаться обвиненным в предвзятости.

В то же время, история проекта говорит о том, что поднятый вами вопрос достаточно давний, и не одним кланом испытанный, в том числе и кланом, в котором состоите вы. Поэтому, честностью и справедливостью часто пользуются тогда, когда выгодно, а не тогда - когда хочется последовательности.

Возможно, тут дело даже не в честности и справедливости, а в банальной ограниченности ресурса конкретного клана в конкретное время. Ведь клановые недели выигрываются не за счёт только одного везения, опыта и мастерства, а и за счёт человеческого ресурса и его надлежащей организации.

Мне не сильно понравилось слово "подлость", поскольку это предполагает нечестные действия и поступки с элементами утаивания. Кланы, которые заняли первые два места - играли в открытую и не нарушили ни одно существующее правило. В противном случае, были бы наказаны и не премированы.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 10:05   #3
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цезаря тоже убили из благих, якобы, намерений, уничтожили тирана, так сказать... А после совершённого Кассий, Брут, да и пафосный Цицерон, которому Вы так пытаетесь подражать своей риторикой, бежали от мести людей, но это их не спасло... А на счёт "подлости" - да, это именно ПОДЛОСТЬ по отношению к другим игрокам других кланов!
Пламен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 10:52   #4
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
Цезаря тоже убили из благих, якобы, намерений, уничтожили тирана, так сказать... А после совершённого Кассий, Брут, да и пафосный Цицерон, которому Вы так пытаетесь подражать своей риторикой, бежали от мести людей, но это их не спасло... А на счёт "подлости" - да, это именно ПОДЛОСТЬ по отношению к другим игрокам других кланов!
Дмитрий,

И вот, снова вы о "подлости", а посмотрите-ка сюда Заметьте, я тогда там вообще ничего не писал и не участвовал.

Но, давайте вернемся к тому, с чего Вы начали:
Вы пишите о 2-м месте силами 3-х (трёх!!!!!) игроков. Разве Вы не понимаете, что это - unreal?! Я думал, вы это прекрасно понимаете.

Вот даже сейчас, заметьте, те два клана, которых Вы обвиняете, находятся на тех же двух первых местах и без всяких перебежек и замен! А вы даже НЕ третье, хотя играет уже больше трех игроков у вас! Наверное потому, что никто под вас без фортуны в качестве соперника уже не подставляется?! Может еще и такие явления начнем подлостью называть?!?

Короче говоря, я не вижу смысла в этих спорах и ссорах. Пусть администрация решает, нужны ли такие лимиты и ограничения, которые, я кстати, тоже бы поддержал.

А обвинять нас не надо, тем более это все сейчас точно не на Вашу пользу происходит. Дружба дороже.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 13:40   #5
Пламен
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

К Вам я, гражданин Цицерон, и не обращался. Вы сами знаете, как Вы поступили. А вот Максим молчит, значит, ему так выгодно... К сожалению...
Пламен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 14:06   #6
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
К Вам я, гражданин Цицерон, и не обращался
Мимо таких пассажей мимо сложно пройти без комментариев. Особенно, когда трезвость их крайне сомнительна.

Цитата:
Вы сами знаете, как Вы поступили.
Мы поступили в рамках правил. Все это знают. Любить или ненавидеть, дружить или не дружить - это ваш выбор.

Если вы по той ссылке той не прошли, я могу для вам сделать одолжение, и прикрепить прямо сюда, вот смотрите, одна из клановых недель (вы там есть, кстати):



Я мог бы продолжать и дальше, и начать упоминать ваших некоторых других игроков/аккаунтов, которые у Вас неделями не играют, а потом резко приходят за 5 минут до начала клановых недель и бегают с сокланном в связке с подозрительно синхронными действиями. Но вижу, что вести диалог с Вами бесполезно.


Цитата:
А вот Максим молчит, значит, ему так выгодно... К сожалению...
Дорогу осилит идущий. Желаю вам удачи, несмотря ни на что.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 16:04   #7
angler
Избранник небес

Общий рейтинг: 50
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Начнем с того, что обращение было к Максиму, но вы и здесь мимо не прошли чтобы не вставить свои 5 копеек


Цитата:
Если вы по той ссылке той не прошли, я могу для вам сделать одолжение, и прикрепить прямо сюда, вот смотрите, одна из клановых недель (вы там есть, кстати):
Раз уж вы потрудились приложить этот скрин может стоит и вам напомнить как вы в составе панд бегали неделями с 11 игроками
[IMG][/IMG]

Цитата:
Я мог бы продолжать и дальше, и начать упоминать ваших некоторых других игроков/аккаунтов, которые у Вас неделями не играют, а потом резко приходят за 5 минут до начала клановых недель и бегают с сокланном в связке с подозрительно синхронными действиями. Но вижу, что вести диалог с Вами бесполезно.
В чем суть претензии к игрокам, которые приходят играть на клановые недели и турниры? Со своими подозрениями на этот счет обращайтесь в ос

И на вашем месте стоило бы помолчать насчет игр против игроков без фортун, вы помимо этого пошли ещё дальше выходя из клана играли с клерками против "бывших" соклановцев, при этом сливая.
[IMG][/IMG]
angler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 16:47   #8
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Уважаемая Angler,

Спасибо за Ваше неравнодушие,

Но, если честно, вся информация, которую вы предложили - НИОЧЕМ.

В клане Crazy Panda я не провел ни одной клановой недели, соответственно, то, что вы сбросили - НЕ из клановой недели, никакой смысловой и турнирной нагрузки не несёт, это просто - мусор! Вы засорили чат.

Я ведь выше сбросил скрин по сути (из клановой недели) и ссылку на тему, где как минимум два клана имели к вам имели серьёзные претензии. Вы же тут жалуетесь, сбрасываете всякий мусор, а по своей части просто игнорируете. Ладно, дело давнее. И меня это мало волновало до того момента, пока у Дмитрия не появились какие-то обидки.

Насчёт второго скрин-шота - тоже не понял. Никто же не утверждает, что против клерков играть нельзя! Посыл в другом: играя против одного и того же соперника сутками подряд, который голый (не обязательно клерк) и имея у себя фортуну - как правило 7 из 10 партий выигрываются точно. Конечно, так балы набираются легко и можно претендовать на призовые места, не обязательно играя всем кланом. Что собственно вам и удалось - результат 3-е место. С чем и поздравляю.

Претензии за игру с двух аккаунтов по вашему клану были. Даже были юморные ситуации, когда играя против вашего клана на клановой неделе - писали в личку одному игроку, а отвечал в личку за него его напарник. Было странно, но с кем не бывает, мне тогда так показалось.


Мораль тут такова: это всего лишь игра, и если кто-то что-то нарушает - решения принимаются администрацией. Пишите свои кляузы непублично. Если вам не отвечают - значит есть на то причины, или попробуйте ещё. Зачем проявлять своё публичное неуважение и кого-то в чем-то обвинять, когда у самих рыльце в пушку?

Вот честно, я ссориться ни с кем не хочу! Но когда мой клан в чем-то обвиняют - я в стороне стоять не собираюсь!
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 17:33   #9
Людмила
Монополист

Общий рейтинг: 106
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Вот что за сыр бор Дмитрий,Вам не угодишь в лидерах недели обошла Вас по баллам, то ELUSIVE занял второе место. Такое чувство что Вас обобрали со всех сторон. Клановая неделя для этого и создана чтоб играть! Мы честно заняли второе место. Спасибо за внимание.
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 19:15   #10
Кот_Бегемот
Избранник небес

Общий рейтинг: 54
 
Аватар для Кот_Бегемот
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Вопросы по клановым Турнирам

Цитата:
играли с клерками против "бывших" соклановцев, при этом сливая.
Несколько неожиданно... Уже и до моего огорода добрались. От зависти чтоль? Что с людьми 20 серебренников делают.
Юль, т.е. в телеграмме "доброе утро, хорошего дня", а на форуме наоборот? Надо выбрать одну позицию...

Я уже привык к голословным обвинениям в свой адрес от клана "три бьют, двое на шухере". За свои слова, как обычно, отвечать тоже никто будет.

В чем заключается слив, в котором меня обвиняют? Что отдал все напарнику и сдался? (я не помню, когда эта игра была - похоже, что с начала нового года и скорее всего нужно было отойти по делам)

Есть вполне определенное понятие слива:
https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=73

Плюс, напомню, что сказал центральный комитет по этому поводу:
https://monopolystar.ru/forum/showpo...1&postcount=15

И вспомним слова великого модератора: "в парных играх сливных сделок не бывает":
https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=117917

на этом откланиваюсь. адьес
Кот_Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star