Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2015, 21:47   #1
Nilpferdik
Буржуй

Общий рейтинг: 2371
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1
Thumbs down Не согласна с решением модератора!

1) Nilpferdik

2) http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=14803

3) Моя переписка с модератором:

Re: MonopolyStar: Блокировка аккаунта

Цитата:
Сообщение от Nilpferdik

Уважаемый wlad1!

Каким именно образом предоставленный скрин доказывает мою "вину" в "сливе" партии? В правилах чёрным по белому стоит: "Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю". Когда и где именно я нарушила правила? А самое главное как предоставленный скрин уличает меня в нарушениях правил? Я прошу пересмотреть ваше решение, т.к. оно не соответствует действительности и имеет грубейшие нарушения правил игры.

С уважением
Nilpferdik



Здравствуйте, Nilpferdik!

Вы верно цитировали Правила, поэтому поясню:

Цитата:
а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю

, после этой сделки Ваши шансы на победу равны нулю. Решение о наказании принято верно, Вы можете обжаловать его в разделе "Жалобы на работу модераторов".

Ещё один раз писать модератору не вижу смысла, поэтому сразу создала тему. Наверное, модератор просто недостаточно внимательно просмотрел скрин. А на скрине прекрасно видно, что во время игры у меня, к моему огромному сожалению, сложилась патовая ситуация. Попав на монополию игрока "Syrena" я вынуждена была заплатить 1.600К, которых у меня просто не было. Я решила продать то, что у меня было, что бы продолжить игру. В каких правилах это запрещается? Модератор пишет: "после этой сделки Ваши шансы на победу равны нулю". Это что издевательство такое? Я наоборот хотела продолжить игру и избежать банкротства. Если бы я продала своё имущество игроку "Syrena", тогда бы я действительно нарушила правила и игрок "IES" проиграла. Своими действиями я уровняла их шансы, а себе предоставила возможность продолжить партию. Однако я передумала участвовать дальше и вышла из игры. Поэтому я хочу ещё раз задать свой вопрос. Мнение игроков в этой игре вообще не учитывается? Любой обиженный человек может выложить непонятно что в виде доказательства, а модерация сайта это поощряет? Прошу разобраться в этом вопросе, т.к. я никогда не нарушала правил и крайне недовольна решением модератора.
Nilpferdik вне форума  
Старый 22.01.2015, 03:33   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 310
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию

Благодарю за подробно описание ситуации, оно очен помогло при разборе.

Цитата:
Сообщение от Nilpferdik Посмотреть сообщение
Своими действиями я уровняла их шансы, а себе предоставила возможность продолжить партию. Однако я передумала участвовать дальше и вышла из игры.
Ваша ситуация встречается не первый раз.
Возникают ситуации когда игрок видит, что ему уже не выиграть.
Перед ним есть несколько вариантов, среди которых есть варианты со сливом, продолжением игры или же окончанием партии путем нажатия кнопки "сдаться".

В случае если игрок отдает другом игроку компанию по невыгодной сделке - это подпадает под экономические нарушения.

Вполне возможно вы уровняли шансы оставшихся игроков отдав за деньги монополию другому игроку. При этом сама сделка была неравноценной, что автоматически делает виновными участников обмена. Это критически важный момент.

Ваше наказание - действительно продуманное решение. В связи с этим жалоба отклонена.

В такой ситуации необходимо либо продолжать играть, либо сдаваться.
Если вы попали на монополию и не можете ее оплатить - сдавайтесь и попытайте удачу в новой партии.

Это ваше первое нарушение ЭП, вы получили всего 2 суток бана, это не так много. Сделано специально что б предупредить игроков от будующих нарушений. Надеюсь оно будет последним)

p.s. Если все еще остались неясности - напишите мне в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star