Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Ошибки и баги
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ошибки и баги Здесь Вы можете создать новую тему, если были свидетелем бага и можете его хорошо/подробно описать

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2021, 13:46   #11
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Срок действия талисманов.

Так может быть о компенсации не так нужно заявлять?)
Более корректно что ли. По типу: В связи с данной ошибкой, просим возместить компенсацию.
Уверена, что Влад и Максим не возражали бы и возместили ущерб.
А то действительно. Сразу выводы, что никто ничего не получит, а потом еще и Администрацию винить в очередной раз во всех смертных грехах.
igd82 вне форума  
Старый 03.06.2021, 14:02   #12
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Срок действия талисманов.

"Так может быть о компенсации не так нужно заявлять?)
Более корректно что ли. По типу: В связи с данной ошибкой, просим возместить компенсацию."
А челом не бить за свои же средства, которые, между прочим, ушли в казну проекта!!!
Вообще уже очумели!!! ! Мы что, Ваши просим блага???
Я предыдущий пост поддержала и не просила компенсацию с начала, но тут, уж простите, 31 день"ничего страшного"!!!! Вы за людей нас не держите!!! И это я обвинения кидаю направо и налево??? Влад обвинил, что компенсацию, у вас-небожителей попросила для всех, Вы обвинили в том, что я не так, как Вам надо прошу её. Вы себя читаете или нос выше глаз не даёт этого сделать???
Факт:31 день признание фортуны и талимсаны(подтверждено моими скриншотами) не действовали так скажем оплаченный трафик! И Влад мне предлагает снова активировать талисманы и провести расследование. Бред и неуважение к игрокам, которые хотят тратить средства не впустую.
igd82 вне форума  
Старый 03.06.2021, 14:05   #13
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,308
По умолчанию

Ирина, до Вас не докричаться прям)
Из крайности в крайность не нужно. Я лишь сказала, что обычно по-человечески просят, а не говорят, что "все равно ничего не вернется"... )
Впрочем, Вы все равно сделаете свои выводы)
Отклоняюсь в диалоге с Вами)
Кому надо, тот поймет)
__________________
После дождя всегда приходит радуга.
Милашечка вне форума  
Старый 03.06.2021, 14:15   #14
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Срок действия талисманов.

Имени Вашего, Милашечка, не припомню. Смотрите выше и в предыдущей теме, как я просила. Но меня не услышали. А Вы прицепились к предпоследней просьбе о компенсации. И, дурочку слабоумную из меня не стоит делать. Читайте внимательно, раз решили в теме принять участие и обвинить меня в ненадлежащеподанной просьбе!

Последний раз редактировалось igd82; 03.06.2021 в 14:19. Причина: Ошибка
igd82 вне форума  
Старый 03.06.2021, 14:30   #15
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Срок действия талисманов.

И последнее. Если остальных пользователей устраивает факт "испарения" часов активности талисманов, то меня это не устраивает и крайне расстраивает. Я молчать не буду. Благодарю ребят, которые не промолчали и не прошли мимо этой проблемы.
igd82 вне форума  
Старый 03.06.2021, 14:31   #16
Милашечка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 11
 
Аватар для Милашечка
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3,308
По умолчанию



Если это просьба, а не требования, то хорошо, Вы правы :)
__________________
После дождя всегда приходит радуга.
Милашечка вне форума  
Старый 03.06.2021, 14:34   #17
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 308
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,229
По умолчанию Re: Срок действия талисманов.

Судя по тому что я вижу верное смещение по часовым поясам сейчас.
К тому же никто не пишет о проблеме делаю вывод что она исправлена. Очень жаль что никто так и не смог этого дополнительно подтвердить, для чего эту тему и оставил. Если увидите иную ситуацию - пишите в ОС.

А поскольку наконец закрыт вопрос с проблемой, можно думать о компенсации.
О компенсации нет особо смыла писать или просить и уж темболее требовать. Это решение выноситься администрацией в зависимости от ситуации.
Лично мне не понравилось не то что её требовали (хотя это тоже не корректно), а то, что еще до обсуждения и решения была такая негативная реакция "Очень печально, что компенсация никак нас-пользователей этих благ, никак не коснётся".
Обсудили, сделали сейчас действие талисманов (простых, не фортуны), тех которые действовали 21 час ранее больше. Они будут действовать 30 часов (+6 к номиналу) какое-то время. Несколько недель минимум, скорее всего около месяца. После верну обратно к значению 24 часа.
Для ясности значение закладывается не при покупке, а при активации.

p.s. Видимо из отписавшихся в данной теме меня поняла только Милашечка.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star