Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2021, 18:09   #1
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Оборонитику!

http://joxi.ru/MAjxEkGHknpgEm По этой теме позиция нашего "волонтера" Оборонителя не имеющего не рубля с игры http://joxi.ru/12M3zkBIkp58Gr (это было так слезно и смешно, я просто из вежливости не стал говорить на гс почему у тебя маленькие доходы от игры, рожденный ползать летать не сможет или проще говоря - голова ты два уха раз уж за такой период не смог развить проект).предельно понятна: - Закрыть всем рты! Никто не должен говорить лишнего! Мне непонятна только официальная трактовка-ты меня забанил за то, что я назвал игрока немного укоротив ник? У тебя видать совсем "поехала крыша" мог бы для людей и более удобную трактовку подобрать, хотя и так схавают, че заморачиваться! Так-то понятно за что, была бы твоя воля вернее отсутствие жадности терять донатера, ты бы меня ваще по ip ВМИГ ЗАБАНИЛ)) КСТАТИ, можешь это делать смело, так как выгоды ты от меня уже не получишь, да и довольно давно не получал). Как и большинство ушедших отсюда игроков я полностью согласен с высказываниями в твой адрес товарища Batmen87- думаю нет необходимости напоминать их тебе? Можешь внедрить в мой клан "агента" своего, да-да я в курсе твои бывшие коллеги рассказывали истории http://joxi.ru/gmv5pE3i17480r я это о чем: видно буржуля явно не из твоих и ты так рьяно оберегаешь малочисленных донатеров или наоборот из твоих и ты так подогреваешь? Кстати, что скажешь об этом вообще- такое никогда не практиковалось и не практикуется? Это наглый наклеп на тебя? В следующей серии как зайду мы еще поговорим кое о чем
__________________
denniska54 вне форума  
Старый 18.06.2021, 18:57   #2
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: Оборонитику!

http://joxi.ru/n2YqgEnueXENR2 вот само пояснение трактовки наказания, буржулика назвал буржулей, -ты провокатор, держи бан! Еще потом чет скажешь, забаню еще! Вот твоя позиция простыми словами. В отношении тебя и работы твоего отдела если она некомпетентна, то я тебе прямым текстом говорил, говорю и буду говорить без всяких провокаций и ухищрений избежать наказания!
__________________
denniska54 вне форума  
Старый 18.06.2021, 21:47   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Оборонитику!

Очень много моментов пытаетесь набросать, попробую ответить по порядку.

Я не волонтер, у меня есть доля от проекта. Сейчас я больше вкладыванию в него, чем получаю. Как по времени, так и в деньгах. То что я получаю, вкладывается в проект. У меня есть основная работа для заработка. Этот проект скорее как хобби. Будет здорово, если он сможет приносить прибыль.

У меня нет агентов в каких либо кланах. Не вижу в этом смысла. Я даже убеждаю модераторов что бы они переходили в клан Хранители, если они не в нем.
Персонаж я использую свой один - Oboronitel. В первые месяцы существования проекта я создавал и другие ники, при этом это было порядка 10 лет назад. Исключение это админки (ники "Администрация") и персонажи для тестов (1го уровня) их использую для тестов.
Крайне сомневаюсь что у модераторов есть какие либо вторые персонажи. И точно могу заверить что нет такого указания от меня, что бы создавать их.

Если кто-то провоцирует, то это должно пресекаться. Если какой либо игрок часто будет провоцировать на грани, слабо, то он будет сначала предупреждаться, а потом наказываться. На некоторых предупреждения не действуют. О чем я и писал в теме. Уверен игрок Артистка сама может подтвердить, что ей было вынесены предупреждения. Причем намного более одного.

Общайтесь уважительно, вы теперь коверкаете ник уже мой.
Видимо вы не понимаете предупреждений, поэтому выдаю вас бан на форуме на сутки. Очень надеюсь что это не нужно будет повторять.

Если вас провоцируют, то игнорируйте провокации. Нужно не провоцировать в ответ, а создавать жалобу в ОМ и модераторы разберутся с этим вне зависимости донатите вы или нет. Это не влияет на вынесение наказаний.
Ответная провокация или нет, она тоже наказуема в полной мере. Важно предотвратить конфликты, а не продолжать их.

UPD: У вас уже было наказание на форуме на неделю. Значит теперь 10 дней. Не стоит провоцировать. Явно видно что вы делаете это умышленно и если это не замечать и только предупреждать, то вы продолжаете нарушения.
Насколько вижу вы тоже донатите, при этом это не дает вам защиты от наказаний, как и другим.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star