Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Турниры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2022, 10:36   #51
Юлеч4ка
Олигарх

Общий рейтинг: 286
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру 2vs2 "Икс-пара"

Добрый день.
24.04.2022 года была проведена финальная игра 2 этапа турнира х- пара. Игра проводилась между участниками Gadochka и Императрица против Юлеч4ка и Пламен.
На момент проведения игры у игрока Пламен дважды пропало интернет соединение в игре.
При потере интернет соединения в первый раз турнирным столиком было принято решение о переигровке партии.
При потере интернет соединения во второй раз, турнирный столик, руководствуясь правилами проведения турниров, отказал в переигровке.
С принятым решением не согласна:
1. За обе проведённые партии игрок не сделал ни одного хода, что действительно говорит о потере интернет соединения.
2. После первой потери интернет соединения игроки турнира просили турнирный столик назначить вторую переигровку на другой день, так как были опасения, что Пламен не сможет сразу восстановить интернет. Тем не менее, в переигровке на более поздний срок было отказано. Вторая партия началась через пять минут после первой.
3. Данная ситуация является форс -мажорным обстоятельством. Так как игрок не мог предугадать, что в момент проведения финальной партии начнутся военные действия на его территории.

Прошу пересмотреть решение Турнирного столика и предоставить возможность переигровки финальной партии с игроком Пламен.

Я понимаю, что правила чётко разъясняют, какое решение принимать в случае возникновения подобной ситуации, но прошу отметить, что игрок Пламен дошёл до финальной партии без единого технического поражения (то есть, ранее проблем с интернет соединением не было), и также прошу отметить, что правила были написаны для решения вопроса при возникновении стандартных ситуаций, наподобии отключения электроэнергии и прочих моментов. Военная операция на территории Украины -это событие, которое не случается каждый день.
Прошу организаторов турнира пойти навстречу в связи с исключительностью ситуации и разрешить переигровку в последний раз.
Юлеч4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 11:14   #52
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1261
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,759
По умолчанию

Здравствуйте, Юлеч4ка!

Цитата:
При потере интернет соединения в первый раз турнирным столиком было принято решение о переигровке партии.
При потере интернет соединения во второй раз, турнирный столик, руководствуясь правилами проведения турниров, отказал в переигровке.
С принятым решением не согласна:


1. Исходя из написанного в правилах, игроку дали возможность переиграть, но, к сожалению, повторная попытка тоже не удалась, в связи с этим, игрок был объявлен банкротом. Дальнейшая переигровка невозможна.

2. Переигровки на другой день или другое время могут быть назначены ТОЛЬКО в случае с перебоем самого сайта, иные причины не учитываются.

3. За 11 лет было проведено множество турнирных игр и множество игроков не могли прийти на игру, либо вылетали из игры, по разным причинам - переигровок не назначалось. Форс-мажорные ситуации случаются со всеми. Рассматривать каждую ситуацию в отдельности очень накладно, да и к тому же, создаст еще больше прецедентов на тему "почему им дали добро, а нам нет?".

Когда игроки решают подать заявку на Турнир, они полностью соглашаются с правилами Турнира и принимают их. Если игрок понимает, что имеет определенные риски и не желает подставлять других игроков и идет на Турнир, то он берет полную ответственность на себя и за своего напарника (который будет с ним в паре на момент игры).

Прописывать все форс-мажорные ситуации однозначно не стоит, так как это всё субъективно.

Также хочу напомнить игрокам, что обсуждалось уже ранее. Проект MonopolyStar находится ВНЕ политики и всегда так было.
Подводя итоги: 1. Переигровка назначена не будет.
2. Помните о том, что решения в участии мероприятий нашего проекта остается за вами.
Игроки должны понимать, что всегда могут быть риски и они неизбежны.


Всем спасибо за внимание!
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 11:58   #53
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру 2vs2 "Икс-пара"

А то, что напарнице в данном случае не дали сыграть даже со столиком, а заставили играть в одиночестве, тоже нормально?

Ну что ж, у кого-то будет очень красивая победа в этом турнире...
Буржулик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 13:30   #54
The_Gatsby
Олигарх

Общий рейтинг: 352
 
Регистрация: 21.11.2021
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру 2vs2 "Икс-пара"

Цитата:
Помните о том, что решения в участии мероприятий нашего проекта остается за вами.
это рекомендация игрокам, задающим вопросы администрации, уйти из проекта, мы верно понимаем?
The_Gatsby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 13:49   #55
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1261
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,759
По умолчанию

Цитата:
это рекомендация игрокам, задающим вопросы администрации, уйти из проекта, мы верно понимаем?
Это говорит о том, что участие игрока в турнирах, в том числе, дело добровольное.
Регистрируясь на Турнир, игрок автоматически принимает Правила Турнира и обязан им следовать.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 15:45   #56
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 312
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру 2vs2 "Икс-пара"

Не хотел вступать в дискуссию, так как считаю , что доказывать уже что либо бесполезно тут. Но позвольте и мне вставить свои 5 копеек))
В данном конкретном случае Столик мог бы проявить чуть больше самостоятельности и инициативы и просто узнать, спросить у игрока Пламен « У вас все нормально?Проблемы со связью решены? Вы можете нормально дальше продолжать игру?»Но этого не последовала.
Я ещё понимаю, если бы это была очередная отборочная игра в сетке игр. Но... НО это был Финал.Я понимаю, если бы игрок Пламен хотя бы начал игру. Но.. но игрок Пламен даже ход не сделал
Сейчас вспомнил, как когда то я также вылетел( была сильная гроза и вырубился свет), понимая, что сам виноват и ничего уже не изменить принял поражение без апелляции.
Но тут совсем другая история.
Я своими глазами в чате на Главной странице видел, как игрок Пламен предупредил , что у него плохое интернет соединение.
Считаю, что Правила и созданы для того , чтобы не было подобного рода ситуаций, но именно в данном конкретном случае все можно было провести иначе и тогда не было бы столько негатива в турнире.
MSLegendaSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 16:03   #57
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру 2vs2 "Икс-пара"

Цитата:
Сообщение от MonoSTAR Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что участие игрока в турнирах, в том числе, дело добровольное.
Регистрируясь на Турнир, игрок автоматически принимает Правила Турнира и обязан им следовать.
В данном случае игроки регистрировались на участие в ПАРНОМ турнире. А по факту одному из них пришлось играть в одиночку против пары. Хотя данный игрок виноват не больше, чем те, чьи напарники на игру просто не явились...
Буржулик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 13:19   #58
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 478
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру 2vs2 "Икс-пара"

Добрый день. У меня есть еще вопрос по итогам турнира икс-пара. А почему в списке участников миниконкурса оформления заявок , где баллы стоят, меня 1234Antisto8 нету?
Я же заявку на турнир зимней картиной нёс, и там я изображён на фоне зимнего снежного леса с ярким синим звездным небом.
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 14:01   #59
1234Antisto8
Магнат

Общий рейтинг: 226
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 478
По умолчанию Re: Вопросы по Турниру 2vs2 "Икс-пара"

Я же когда оформлял заявку на турнир икс пара, я же её фотографией нёс, а не обычной подписью, однако в списке участников миниконкурса заявок меня почему-то нету, а почему? Интересно мне знать.
1234Antisto8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 09:33   #60
MonoSTAR
Буржуй

Общий рейтинг: 1261
 
Аватар для MonoSTAR
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,759
По умолчанию

Добрый день, 1234Antisto8!

Ваша заявка не соответствует тематике. Зимний фон не подходит, как минимум потому, что это турнир весеннего сезона.
MonoSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star