Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановые лидеры недели

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2022, 03:11   #31
Kimdo
Властелин

Общий рейтинг: 70
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 276
Cool Re: А давайте обсудим

Совсем не хотела отвечать в этой ветке, так как не вижу смысла дискутировать, все равно на каждое сообщение находятся куча нелепых аргументов в ответ. И мое сообщение мало кто прочтет или примет к сведению, и оно уж точно не вызовет катарсис Вашего эмоционального кризиса. Но я все же напишу, чтобы зафиксировать мысли и озвучить в воздух свою позицию.




***

В целом содержание этой ветки состоит из сетований о проигрыше на клановой неделе,
подкрепленные причитаниями о перипетиях межличностных отношений между игроками.


Основной посыл - мол "победа была обусловлена только тем,
что отдельные модераторы играли с игроками из одного клана".

Лирическая составляющая об отношениях между кланами (т.е. кто с кем играет и почему, а также все остальные нюансы клановой конкуренции) слава Богу пока что не регламентируется правилами игры. Точнее говоря, я очень благодара, что никто нам не указывает и не запрещает с кем разговаривать и с кем играть. Поэтому эта часть совершенно несущественна, поэтому это просто "нытье". Я извиняюсь, по другому объективно определить это невозможно.



***

Что касается "кодекса нейтральности модераторов" в играх. Просьба не путать функции и роли администрации и модераторов, а они в этой ветке взаимозаменяются и используются в одном смысле. (Еще поясню, что ник "Администрация" в главном чате подразумевает именно модераторов, и это не означает наличие у них функций Администратора).

Согласно регламенту в рамках Клановой Недели Администрация уполномочена контроллировать возможные накрутки в ходе гонки, и только у администрации есть функция проверки игроков по IP адресу на наличие мультов, что, например, и произошло в упомянутой выше теме про ColdSiemens, PHARAOH, Мартовский Кот... кем бы он ни являлся.

А модераторы и их сопутствующие функции в этом регламенте совершенно не упоминаются. Соответственно у модераторов нет каких-то обязательств или особых привилегий, которые повлияли бы на исход партий или на какое-либо окончательное решение касательно гонки. Точнее: никакого функционального отношения модераторы к данному мероприятию не имеют. Вот если бы имел место подобный ролевой конфликт (например, если бы модераторы как то решали бы кто победит и в то же время играли бы), тогда действительно бы стоял вопрос об ограничении их участия в играх во время клановой недели.

Соответственно, этот тезис безоснователен, и поэтому я также отношу его в категорию "нытья", снова извиняюсь.



***

Что касается тезиса о том, что мы выиграли только из-за модераторов:
Мы набрали свои 12418 баллов не за один последний день гонки. А среди играющих на проекте на той неделе числились не только три модератора и девочки из Elusive. Ежедневно в игру заходят несколько десятков игроков, они же ведь с кем то играли.
И кстати мы тоже:
Цитата:
"... просто играли, уж прости. Не спали, херили свои семьи и личные дела."

Вывод получается такой, что наша вина в том, что мы не сидели сложа руки и не дали нас обогнать. Не знаю, но по мне это звучит снова нелепо.



***

Все прекрасно видят, как проходила неделя, что-то писать и объяснять смысла нет, в любом случае у каждого своя правда.

Наша правда всегда была при нас. Уже год как наш клан занимает первые места в недельных клановых. Как только нас ни обвиняли, ни клеветали, ни сплетничали, даже по центральному "радио" нас обособили и вещали сплетни о нас, и даже несколько кланов объединялись и играли против нас, мстили и не влючали в клановые баттлы...

Но ребята в клане остались тверды во всем: не разошлись, не сдались, не упала их мотивация, и относительно стабильно занимали первые места. И кстати тоже не за стары, в течение всего года все выигрыши ребята оставляют в казне. А если Трибут утомлен под конец дня, он не выключит монитор, а пойдет заварит кофе и еще посидит пару часиков поиграет. И это при том, что в клановом чате я сама пишу сравнительно редко, ребята сами собираются, сами приходят играть в гонках, и почему-то не смотря ни на что, "огонек в глазах" не слабеет.



***

Настоящий победитель не будет жаловаться и пенять свои неудачи на других, он просто стиснет зубы и пойдет дальше - до конца, до победного. И сколько уже прошло клановых недель, и в два состава играли против нас, и посменно играли против, и с мультами играли, и чего-только там еще не сделали. Но как-то все еще не удалось нас обойти. А если это и удастся в будущем, то точно это будет не из-за того, что мы опустили руки. И после всего этого никто не сдался, ребята в команде, ребята за команду, ребята = команда.

Значит что-то в этом есть, значит сила в нашей правде, во внутренней мощи наших игроков.

А все эти сплетни и слухи, обвинения и жалобы лишь мишура, чтобы побольше смотивировать своих игроков, оправдать неудачи, сбросить нас с дистанции, или выжить из игры ... - неважно для чего. И очевидно, что это не работает.



***

В итоге весь этот шум несущественен.

И неважно, какие ответы последуют после моего сообщения. Ведь вплоть до этого дня, что бы ни говорили мы не сошли с пути, не сломились, не сдались, и все еще идем.



Остается лишь еще раз процитировать:
"не унывайте, ребята, и улучшайте свои организаторские способности". (С)



Kimdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 15:55   #32
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: А давайте обсудим

Есть еще место для рекламы кланов. Недорого. Модераторам скидки
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star