Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановая беседка

Клановая беседка Беседы игроков на отвлечённые темы, касаемо кланов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2018, 03:25   #11
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
А орать я не могла,чат то письменный.)))
Какая же ты умная) Только злая очень! Нас и не надо менять, если ты задалась этой целью, то это напрасная трата времени, меняй у себя в клане лучше кого нибудь, найди себе там жертву и отстань от нас.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 04:27   #12
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Какая же ты умная) Только злая очень! Нас и не надо менять, если ты задалась этой целью, то это напрасная трата времени, меняй у себя в клане лучше кого нибудь, найди себе там жертву и отстань от нас.
Cлушайте, адвокатша, а чего вас-то так выворачивает? Когда Алиса вам так дорога стала? Может спросить у Алисы какого они с Ромой о вас мнения были не так давно? Прям любовь исходила горячая!
Ваш, госпожа Васнецова, уважительный к нам тон мы видели и не раз, где только вы нас не поносили. Ещё вопрос кто к кому пристал!
И чего столько шума от вас? Максим дал прекрасную идею для урегулирования этого конфликта, Алиса уже вскоре будет хозяйкой в своей Сказке, а вас-то каким боком это всё касается настолько, что вы от меня оторваться не можете в половине четвёртого ночи?
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 05:00   #13
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Cлушайте, адвокатша, а чего вас-то так выворачивает? Когда Алиса вам так дорога стала? Может спросить у Алисы какого они с Ромой о вас мнения были не так давно? Прям любовь исходила горячая!
Ваш, госпожа Васнецова, уважительный к нам тон мы видели и не раз, где только вы нас не поносили. Ещё вопрос кто к кому пристал!
И чего столько шума от вас? Максим дал прекрасную идею для урегулирования этого конфликта, Алиса уже вскоре будет хозяйкой в своей Сказке, а вас-то каким боком это всё касается настолько, что вы от меня оторваться не можете в половине четвёртого ночи?
Ты не в себе? Может у тебя случилось что то? Ира ацтань от меня, умоляю))) Можете мне ничего не про кого тут не говорить, я без вас знаю всё что мне нужно. Меня не от кого тут не выворачивает, не придумывай))) И по моему это ты не можешь оторваться от меня)))
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 05:06   #14
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от igd82 Посмотреть сообщение
Ваш, госпожа Васнецова, уважительный к нам тон мы видели и не раз, где только вы нас не поносили.
Ира, реально хватит выдумывать! В вашу сторону посмотришь не так, вы уже на форуме строчите. Ты завралась настолько, с тем что я вас где то там оскорбляю, что уже сама наверно в это поверила. Угомонись!
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:00   #15
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от iskrra Посмотреть сообщение
ты то что всё не успокоишься бедолажная,займись собой,ребёнком,здоровьем,культивированная злоба разрушает очень быстро организм,задумайся и одумайся что творишь
здоровья и здравого смысла
Тебя кто просил,не менее меня(даже более)бедолажная?Указания ценные своим внукам давай.Надоела и ты и "адвокатша"твоя новоиспечённая.Я попросила Васнецову не переворачивать извинение Лены и не переходить на личности,что она сделала.Теперь я должна угомонится?Вы лезите во все посты и оцениваете не ситуацию,а людей.Врослые тетки,а ведёте себя как дети.Чем пост с извинениями подружку твою задел,что она перешла на личности?Есть Скайп Лены,логичней ей туда свое недовольство выказывать.Так нет,госпожа Васнецова в пост с извинением залезла.Ты мне указания с советами даешь в посте.Как же без вас то!Мир встанет.

Собака лает-ветер носит,а караван идёт.
Пословица.
igd82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:00   #16
arwa
Избранник небес

Общий рейтинг: 32
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Ира, реально хватит выдумывать! В вашу сторону посмотришь не так, вы уже на форуме строчите. Ты завралась настолько, с тем что я вас где то там оскорбляю, что уже сама наверно в это поверила. Угомонись!
Господи как же ты уже заманала всех,везде залезет где бы кто нибудь из нас не писал.Когда же ты уже отстанешь от нас?Тебе заняться нечем Света што ли?Играй в своё удовольствие в моно и позабудь о нашем существовании наконец то пожалуйста.Счастья всем вам
arwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:36   #17
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

А вам здоровья !!!
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:53   #18
arwa
Избранник небес

Общий рейтинг: 32
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
А вам здоровья !!!
Спасибо,здоровья всем нам побольше,лишним не будет))
arwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:17   #19
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
А вам здоровья !!!
Свет, реально у тебя уже крыша едет, кидаешься на всех членов клана Serenity без повода, может тебе к психоаналитику сходить, думаю вам найдется о чем поговорить
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:23   #20
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Неадекватный Batmen87

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Свет, реально у тебя уже крыша едет, кидаешься на всех членов клана Serenity без повода, может тебе к психоаналитику сходить, думаю вам найдется о чем поговорить
Своего ты конечно ничего придумать не мог)
Эта тема висела 2 недели и вам до неё дела не было) В теме про клан все исчерпано, больше написать нечего, Вы пришли сюда меня доставать)))

Чудные Вы ребята реально!
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star