Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2015, 01:49   #1
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,227
По умолчанию Накрутка рейтинга Взмах и Medik_95

Игроки Взмах и Medik_95 подвергаются наказанию.

Учитывая тот факт, что игроки сами пошли на взаимодействие и уверили в том что не будут нарушать правила в будущем наказание снижено.
Пользуясь исключительным правилом администратора выдаю блокировку в размере 3 суток, так же будет снято 10% капитала.

При повторном нарушении - наказание будет намного более сурово.

Касательно накрутки Взмах и Medik_95. Они умышлено производили обмены, целью которых был лишь эффект затяжной партии.
Бывают ситуации когда партия становится затяжной случайно - это не является нарушением. При этом, в случае если игроки намеренно подыгрывают друг другу, для достижения этого эффекта. Кроме этого в этой паре достаточно часто Medik_95 выходил из игры в удобное ему время. по его показаниями это происходио из-за неполадок с инетернетом. Учитывая все это игроки были наказаны.

При вынесении вердикта о нарушении не важно сколько игрок находиться в игре, какое количество старов ввел или с кем общается. Правила едины для всех.

Мне часто говорят что в данный момент накручивают все игроки монополии, я считаю это провокацией.
Если вы являетесь свидетелями злостных нарушителей, то открыто создавайте темы в разделе модерации процесса игры. В том случае если доказательств будет достаточно - игроки будут наказаны.
Жалобы не поощряю и бонусов в связи с ними никогда не будет, при этом у вас есть право на их создание.


Надеюсь эта ситуация станет уроком для игроков и более подобных случаев у нас не будет.

p.s. Если у вас есть идеи по улучшению игровой ситуации просьба хорошо их осмыслить и опубликовать в разделе идей и предложений.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 24.12.2015 в 03:25.
Oboronitel вне форума  
Старый 24.12.2015, 22:06   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,227
По умолчанию

UPD:
Действительно произошла моя ошибка и я выставил желаемое за действительное. Ситуация с долгими партиями более глобальна.
В связи с этим отписал некоторые уточнения в данной теме - http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=14190 .
Думаю это облегчит ситуацию для всех, в нынешних реалиях.


Касательно ситуации с Взмах и Medik_95.
Я снимаю с них блокировки аккаунта, при этом, пользуясь правом администратора, отставляю снятие капитала.
Это связанно с тем, что игроки вели крайне подозрительную деятельность.
Они завершали партии в удобное для больших капиталов время, ссылаясь на неполадки в инетернет-соединении. Я видел как скриншоты данных ситуаций, так и лично присутствовал в партиях.

В правилах не прописана ситуация регулирующая выходы из партии, при этом администрация оставляет за собой право выносить наказания не предусмотренные действующими правилами. Этим правом я и воспользуюсь.

Благодарю всех за бдительность.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star