Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановая беседка

Клановая беседка Беседы игроков на отвлечённые темы, касаемо кланов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2018, 19:44   #1
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 215
По умолчанию кланы

Здравствуйте, Максим! к сожалению не показывает вложения на продления клана! Только вы можете отследить это! продление его! Но , прошу учесть скрины переписки, где нам отдали клан!! Договор надо было составлять??? скрины не в счет??? Мы бы ни ЗА ЧТо не взяли бы этот клан!!! Помогли называется змее!!!Она в заблуждение нас ввела! Отдала сама!!! не мы ее просили!!!А мы просто видя как клан угасает и то что Илим ушел поддержали его!! Ну я не знаю, если Вы на ее стороне??7 То , давайте и дальше обманывать других!!! Возьмите клан под крыло, вложитесь, а потом идите подальше? Так , что ли?
Магдалена вне форума  
Старый 21.03.2018, 19:51   #2
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 279
По умолчанию Re: кланы

Почему,после предоставления скринов,доказывающих ложь и наговоры на Глав нашего клана,приведшие к ушату грязи,которым нас облили со всех сторон,удален пост с просьбой вернуть клан???
Администрация ,вы занимаетесь самоуправством и нарушением прав,соблюдения которых требуете ото всех участников проекта!
Ваши модераторы жалобы бы так оперативно разбирали,простите,как удалили пост после предъявленых доказательств.
Слов нет,одни матерные...
igd82 вне форума  
Старый 21.03.2018, 19:52   #3
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: кланы

Цитата:
Сообщение от LenaMag Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Максим! к сожалению не показывает вложения на продления клана! Только вы можете отследить это! продление его! Но , прошу учесть скрины переписки, где нам отдали клан!! Договор надо было составлять??? скрины не в счет??? Мы бы ни ЗА ЧТо не взяли бы этот клан!!! Помогли называется змее!!!Она в заблуждение нас ввела! Отдала сама!!! не мы ее просили!!!А мы просто видя как клан угасает и то что Илим ушел поддержали его!! Ну я не знаю, если Вы на ее стороне??7 То , давайте и дальше обманывать других!!! Возьмите клан под крыло, вложитесь, а потом идите подальше? Так , что ли?
Тему скрыл, так как в ней но существу почти ничего нет, только ругань, которая ни как не касается темы. Т.к. Вы отказались от моего предложения создать для Вас новый клан, iskrra не против чтобы клан "Сказка" остался у Вас, для неё мы создадим новый клан с мастерством полученным до 1 января 2018. Это будет честно по отношению ко всем. В Вашем клане только останется мастерство заработанное за последние 2,5 месяца, в остальном для Вас ничего не изменится.

Maxim вне форума  
Старый 21.03.2018, 19:55   #4
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 59
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 215
По умолчанию Re: кланы

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Тему скрыл, так как в ней но существу почти ничего нет, только ругань, которая ни как не касается темы. Т.к. Вы отказались от моего предложения создать для Вас новый клан, iskrra не против чтобы клан "Сказка" остался у Вас, для неё мы создадим новый клан с мастерством полученным до 1 января 2018. Это будет честно по отношению ко всем. В Вашем клане только отнимется мастерство заработанное за последние 2,5 месяца, в остальном для Вас ничего не изменится.

Я поняла Вас!Спасибо!
Магдалена вне форума  
Старый 21.03.2018, 19:58   #5
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: кланы

Вопрос решён, тама закрыта. Реализация договорённостей займёт 1-2 дня.
Maxim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star