Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2020, 20:04   #41
Natusy
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 29
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Здравствуйте, Максим!Ваши комментарии тоже с никакими другими не спутаешь, пусть даже они Вами конкретно не подписаны( например комменты от Администрации).Это ж плетка, приправленная сухостью и цинизмом в меру( моя изюминка и пикантность и рядом не стояли).Что касаемо лотереи ,я имела ввиду открывание сундуков.Ну а чем не лотерея, когда платишь в пять раз больше( 9,5 стар), а достаешь 2 стар и так четыре раза из пяти. А про НОВОГОДНЮЮ ЛОТЕРЕЮ я и думать даже не хочу, а участвовать и подавно. С Наступающим Новым Годом!!!
Natusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 20:35   #42
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
Smile Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от Natusy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Максим!Ваши комментарии тоже с никакими другими не спутаешь, пусть даже они Вами конкретно не подписаны( например комменты от Администрации).Это ж плетка, приправленная сухостью и цинизмом в меру( моя изюминка и пикантность и рядом не стояли).Что касаемо лотереи ,я имела ввиду открывание сундуков.Ну а чем не лотерея, когда платишь в пять раз больше( 9,5 стар), а достаешь 2 стар и так четыре раза из пяти. А про НОВОГОДНЮЮ ЛОТЕРЕЮ я и думать даже не хочу, а участвовать и подавно. С Наступающим Новым Годом!!!
Ну нет же, Natusy, не прятался я никогда под вуалью "Администрация".
А по поводу участия в Новогодней лотерее - придётся поучаствовать, Ваш билет под номером 40, если победит (шанс на это 50%), то от подарков Вам не отвертеться.

Но если уж совсем категорично подходите к участию, то билет можно кому-нибудь презентовать (у нас такое бывало в практике прошлых лет).

В любом случае, удачи Вашему номеру!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 10:58   #43
Natusy
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 29
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Да нет же, Максим! Прятался или не прятался, это для меня не важно, не это главное.Главное тут в другом. У Вас сообщения висят по неделе без ответов, а мне Вы ответили через два часа.Значит задело оно Вас, а задеть можно только правдой, ибо ее никто не любит.Вот такой Ваш быстрый ответ и есть подтверждение моей правоты.ВАМ то и ответить нечего было, как разве только пожелать удачи моему билету.И нам этом спасибо.Надеюсь мы друг друга услышали и диалог на этом прекратим. Остается только поздравить ВАС и всех участников проекта с Новым Годом и пожелать всем удачи, хороших игр и красивых побед!!!
Natusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 02:50   #44
Njusja
Капиталист

Общий рейтинг: 698
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 39
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от Natusy Посмотреть сообщение
Да нет же, Максим! Прятался или не прятался, это для меня не важно, не это главное.Главное тут в другом. У Вас сообщения висят по неделе без ответов, а мне Вы ответили через два часа.Значит задело оно Вас, а задеть можно только правдой, ибо ее никто не любит.Вот такой Ваш быстрый ответ и есть подтверждение моей правоты.ВАМ то и ответить нечего было, как разве только пожелать удачи моему билету.И нам этом спасибо.Надеюсь мы друг друга услышали и диалог на этом прекратим. Остается только поздравить ВАС и всех участников проекта с Новым Годом и пожелать всем удачи, хороших игр и красивых побед!!!
по секрету:
Не удивлюсь, что после выражения недовольства, случится чудо-чудное, диво-дивное и.... Вы выйграете. Представляете????
Njusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 04:46   #45
Natusy
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 29
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Njusja, нет, не представляю, я в чудеса не верю.ВыЙграю я или нет, будет трансляция онлайн, если уж так распирает любопытство,можете тоже посмотреть.Ваш прошлый комментарий стерли, решили еще один написать? Написали,ну попрыгайте , может полегчает. Вообще про недовольство это не ваша тема, как вы тут недовольны своими проигрышами, весь чат пестрит: то вы просите не торжествовать заранее, то не радоваться победам.Взять хотя бы прошлые новогодние призовые игры, когда мы играли ночью вместе, а вы проиграли , тоже я наслушалась от вас, даже по моему в ЧС попала.Так что не вам говорить про недовольство , скромнее быть надо.Хотя куда уж скромнее: по секрету всему свету.
Natusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 07:16   #46
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Жесть))
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 17:08   #47
Natusy
Властелин

Общий рейтинг: 66
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 29
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Жесть))
Разве это жесть, это просто цветочки! Жесть в том , что я открыла шестой сундук за 9,5 стар, и вуаля, в нем опять 2 стара.Это не просто жесть. Кремень.
Natusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 18:08   #48
Tолик
Магнат

Общий рейтинг: 204
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 46
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Снова минус:
23 сундуков по 9,5
2 стар-17 шт
15 стар-1 шт
25 стар-1 шт
редкий сундучок-4 шт(5,5,10,10 стар)
Итого: минус 115 стар
Tолик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 05:00   #49
Njusja
Капиталист

Общий рейтинг: 698
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 39
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от Natusy Посмотреть сообщение
Njusja, нет, не представляю, я в чудеса не верю.ВыЙграю я или нет, будет трансляция онлайн, если уж так распирает любопытство,можете тоже посмотреть.Ваш прошлый комментарий стерли, решили еще один написать? Написали,ну попрыгайте , может полегчает. Вообще про недовольство это не ваша тема, как вы тут недовольны своими проигрышами, весь чат пестрит: то вы просите не торжествовать заранее, то не радоваться победам.Взять хотя бы прошлые новогодние призовые игры, когда мы играли ночью вместе, а вы проиграли , тоже я наслушалась от вас, даже по моему в ЧС попала.Так что не вам говорить про недовольство , скромнее быть надо.Хотя куда уж скромнее: по секрету всему свету.
Мне кажется вас несет. Причем капитально.
И да, не стоит выдавать желаемое за действительное. Либо аргументируйте фактами. Надеюсь вы же сможете конструктивно продолжить общение и аргументировать все выше сказанное. Иначе это просто ...................... (нужное вставите).

п.с. польщена что вы являетесь фонатом моего фан клуба. Приятно!
Njusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 14:28   #50
Кот_Бегемот
Избранник небес

Общий рейтинг: 54
 
Аватар для Кот_Бегемот
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (и покупать сундуки). По-моему ерундой занимаетесь, какой спрос – такое и предложение. Не нравится – не покупайте, оставшиеся чест-мастеры будут покупать и по 19-50, поголодают немного, но это даже полезно. Точка равновесия рынка сильно не сместится. Мономайдан пора распускать по хатам – революция отменяется.
Вставить ссылку на клип Little-Big "новогодняя" (монопольная) постеснялся, кто хочет - найдет поиском. С Новым Годом, товарищи!!! Урррряяя!!!
Кот_Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star