Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2020, 13:43   #1
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,899
По умолчанию новые акки 2

поскольку данная тема https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=115729 закрыта, создаю новую так как на мой вопрос вы так и не ответили.Вопрос был следующий:"Когда вы(администрация) будет банить игроков за мультоводство,тоесть за пересоздание новых акков,которые были блокированы за нарушение правил"? ведь не секрет,что ваш блок не представляет для новичков (нарушителей) никаких сложностей и самое главное ничему не учит . после, так называемого, блока аккаунта нарушитель без особых проблем в течении нескольких минут создаёт новый аккаунт и продолжает нарушать и, тем самым, продолжает мешать другим играть,что в свою очередь никак не красит ваш проект.
P.S. а вы как глава отдела модерирования,нет бы разобраться с этой проблеммой,оградить порядочных играков от этого хамства и ответить как положено на мой вопрос зачем-то стали меня учить в какой раздел жалобы писать,какие-то некорректные ники приплели и вообще перешли на рассмотрение моего стиля общения,увидев где-то в нём неуважение. поэтому поводу поясняю,что куда и что писать я не хуже вас знаю,общаюсь по обстоятельствам,как того заслуживают,но стараюсь придерживаться правил общения,а своим вопросом я хотел добиться того,чтоб администрация нашла способ блокировать нарушителей и без возможности создавать новый аккаунт,если уж заслужили блок,то пусть блок будет блоком,а не то что есть...
__________________
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу!
ЛЁХА7777777 вне форума  
Старый 14.08.2020, 04:16   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: новые акки 2

Здравствуйте, благодарю за ожидание.

Для более серьезных мер нужно больше разработок. Пока мне не удалось договориться о выделении ресурсов для решения данных задач. Они находятся дальше текущих в списке.

Меры, что я вижу возможными без доработок программной части - я отписал в этой теме.

Поверьте мне такие ситуации приносят даже больше проблем и ущерба чем вам, поэтому я еще больше вас хочу это решить. При этом не все то что я хочу, я могу разрешить со скоростью, которая меня устраивает. К сожалению.

Сейчас на моей основной работе в отпуске. Помог разобраться с атакой и хочу попробовать глобально решить проблему с разработкой. Возможно у меня выйдет)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star