Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановая беседка

Клановая беседка Беседы игроков на отвлечённые темы, касаемо кланов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2018, 05:10   #1
Илим
Властелин

Общий рейтинг: 75
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию О проведении клановой недели

Добрый день, монополисты!
Хочу выразить свое отношение к проведению такого формата игры как Клановая неделя. Три основных фактора, которые влияют на результат турнира это: количество активных игроков в клане, наличие партнеров для игр, число проведенных игр. Клановая неделя это соревнование не для кланов-новичков и это надо понимать и принять, чтобы не было обид.
Смысл в проведении клановой недели я вижу в том, чтобы стимулировать прием в клан активных игроков, расширять кланы. Это все нормально, это продвигает игру. Участвовать или нет в таком соревновании это личный выбор каждого игрока.
А теперь о плохом. Начались обиды, подозрения в «не честности» и соревнование не приносит радости в участии. Возможен даже отток игроков из игры, об этом уже упоминали. А чтобы такого не происходило, необходим контроль. Мало объявить клановую неделю, нужно еще и контролировать. Конкретное предложение: ежедневно организаторам турнира заходить в игры, по результатам дня объявлять о нарушениях и снимать заработанные баллы за сутки с нарушителей.
Участники соревнования должны играть, а не скринить друг друга, а организаторы следить за порядком, и все будет отлично!
Все желаю хорошего настроения и будем добрее друг к другу!
Илим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 15:26   #2
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: О проведении клановой недели

Цитата:
Сообщение от Илим Посмотреть сообщение
Добрый день, монополисты!
Хочу выразить свое отношение к проведению такого формата игры как Клановая неделя. Три основных фактора, которые влияют на результат турнира это: количество активных игроков в клане, наличие партнеров для игр, число проведенных игр.
А так же правильность и честность проведенных игр

Цитата:
Сообщение от Илим Посмотреть сообщение
Клановая неделя это соревнование не для кланов-новичков и это надо понимать и принять, чтобы не было обид.
Оно так и получается, хотя все проводимые мероприятия такого плана, клановые недели, всяческие турниры и т.д., организовываются админами что бы привлекать новых игроков, а получается обратное.
Цитата:
Сообщение от Илим Посмотреть сообщение
Смысл в проведении клановой недели я вижу в том, чтобы стимулировать прием в клан активных игроков, расширять кланы. Это все нормально, это продвигает игру. Участвовать или нет в таком соревновании это личный выбор каждого игрока.
Отсюда и вопрос, откуда взяться активным игрокам, если даже ты сам пишешь цитирую:
"Возможен даже отток игроков из игры, об этом уже упоминали"
Цитата:
Сообщение от Илим Посмотреть сообщение
А теперь о плохом. Начались обиды, подозрения в «не честности» и соревнование не приносит радости в участии. Возможен даже отток игроков из игры, об этом уже упоминали.
Изначально оно начинается с персон, которые у администрации на особом положении типа Васнецовой, Anney, Maxon и так далее, и заканчивается слишком строгим модерирования процесса игры, о чем писал не один игрок, когда модератор видит слив, там где его нет, например ситуация один игрок продает за деньги фирму, при чем не имеет значения дает получившему игроку она мону или нет это считается 100% сливом, хотя правилами настольной игры монополия это не запрещено, а может служить одним из элементов стратегии и тактики.
Цитата:
Сообщение от Илим Посмотреть сообщение
А чтобы такого не происходило, необходим контроль. Мало объявить клановую неделю, нужно еще и контролировать. Конкретное предложение: ежедневно организаторам турнира заходить в игры, по результатам дня объявлять о нарушениях и снимать заработанные баллы за сутки с нарушителей.
Это верно, но в первую очередь необходимо переработать правила и дать точное определение сливам и сформулировать варианты игры и условия при которых таковой может считаться.
Цитата:
Сообщение от Илим Посмотреть сообщение
Участники соревнования должны играть, а не скринить друг друга, а организаторы следить за порядком, и все будет отлично!
Все желаю хорошего настроения и будем добрее друг к другу!
Пока есть персоны типа Васечкиной, которым администрация потакает во всем, только потому что они их основная прибыль, это будет продолжаться бесконечно и справедливость не восторжествует ибо перевес при принятии решения всегда на стороне Васечкиной, если его не делать, то возникает угроза её ухода с проекта, а соответственно и потеря прибыли с проекта, а Васнецова и ей подобные вбухивают не малые деньги. Делайте выводы господа. Спасибо!
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 00:24   #3
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию Re: О проведении клановой недели

Ув,господин Финник как всегда пришёл и сказал большое фиии Тут нет игроков на особом положении у администрации,правила для всех одни и за нарушения наказывают всех,будь то Васнецова,Anney и т,д.И как я помню клан СвеШарики и Отдых,создатель которых Васнецова,больше всего попадал под наказания и списывание капитала,так как игроки из состава клана нарушали правила.Так что личную неприязнь к игрокам не надо списывать на выдуманное- особое положение администрации.
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 00:49   #4
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: О проведении клановой недели

Цитата:
Сообщение от Holdena Посмотреть сообщение
Ув,господин Финник как всегда пришёл и сказал большое фиии Тут нет игроков на особом положении у администрации,правила для всех одни и за нарушения наказывают всех,будь то Васнецова,Anney и т,д.И как я помню клан СвеШарики и Отдых,создатель которых Васнецова,больше всего попадал под наказания и списывание капитала,так как игроки из состава клана нарушали правила.Так что личную неприязнь к игрокам не надо списывать на выдуманное- особое положение администрации.
Полность согласен с твоими словами касательно единых правил для всех, но увы это не так, например Васнецова плюнула мне в аву, её не наказали, а как я сказал *маразм крепчает" мне сходу бан, и это справедливость, простите нет, и таких моментов много, достаточно полистать форумы модераторского отдела. А касательно списывания мастерства, было единажды, и эта та история с Лешей, а в остальном за последние два года ни каких штрафов против Свешариков и Отдыхающих небыло, хотя жалобы были.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 01:21   #5
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию Re: О проведении клановой недели

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Полность согласен с твоими словами касательно единых правил для всех, но увы это не так, например Васнецова плюнула мне в аву, её не наказали, а как я сказал *маразм крепчает" мне сходу бан, и это справедливость, простите нет, и таких моментов много, достаточно полистать форумы модераторского отдела. А касательно списывания мастерства, было единажды, и эта та история с Лешей, а в остальном за последние два года ни каких штрафов против Свешариков и Отдыхающих небыло, хотя жалобы были.
Списывание капитала было 2 раза со СвеШариков и 2 раза с Отдыха,знаю так как сама находилась в составе клана на тот момент,и по моей неосторожности из за незнания правил на тот момент(что не освобождает от наказания),клан так же подвергся списыванию.А насчёт скрина что выложила LenaMag,я вот думаю что слива нет,так как игроки могли играть по договорённости,кто первый возьмёт монополию тот и выиграл,с целью не тратить много времени на партию.Так же как и игроки кидают кубики по договорённости.А насчёт -плюнула тебе на аву,так она плюнула себе в монитор,твоя аватарка при этом никак не пострадала ) По мне ,я совсем не против если она плюнет мне на аву,пусть плюётся сколько душе её угодно)
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 01:40   #6
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: О проведении клановой недели

Цитата:
Сообщение от Holdena Посмотреть сообщение
Списывание капитала было 2 раза со СвеШариков и 2 раза с Отдыха,знаю так как сама находилась в составе клана на тот момент,и по моей неосторожности из за незнания правил на тот момент(что не освобождает от наказания),клан так же подвергся списыванию.)
Скорее всего это было до того, как я попал на этот проект, ну или в тот момент правила действительно были едины для всех.
Цитата:
Сообщение от Holdena Посмотреть сообщение
А насчёт скрина что выложила LenaMag,я вот думаю что слива нет,так как игроки могли играть по договорённости,кто первый возьмёт монополию тот и выиграл,с целью не тратить много времени на партию.Так же как и игроки кидают кубики по договорённости)
Тогда, то же можно сказать про скрины максона.
Цитата:
Сообщение от Holdena Посмотреть сообщение
А насчёт -плюнула тебе на аву,так она плюнула себе в монитор,твоя аватарка при этом никак не пострадала ) По мне ,я совсем не против если она плюнет мне на аву,пусть плюётся сколько душе её угодно)
Да пусть весь свой монитор обхаркает, но наказания должны выноситься всем на одинаковых основаниях.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 16:27   #7
Илим
Властелин

Общий рейтинг: 75
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Re: О проведении клановой недели

Финик, создай отдельную тему и трепись там. Достал ты уже всех.
Илим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star