Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2019, 15:14   #1
Аношина
Монополист

Общий рейтинг: 92
 
Аватар для Аношина
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 239
По умолчанию Расскажите уж

Расскажите хоть чем думаете и как?
Вчера за такое слово в мою сторону не был наказан игрок.
https://prnt.sc/qendue
Так какого хрена у меня бан?))
Я конечно понимаю что вы там уже друг друга перекусали и баны раздаете за все.. Но как так то пора немного и вам думать иногда.

И да не надо в приват ничо писать.
Аношина вне форума  
Старый 23.12.2019, 16:00   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию Re: Расскажите уж

У вас бан за то, что вы провоцировали модератора. Модератору не нужно публиковать жалобы коллегам, ему достаточно обсудить с ними спорные случаи в общем чате и вынести наказание.

В том случае бана не было, поскольку это была спорная ситуация, к тому же в то время могло не быть модератора на посту. Спорная ситуация, поскольку бывают разные обращения между игроками. У модераторов нет картотеки кто с кем знаком и как общается. да мы пресекаем явно некорректные обращения и общения. При этом в спорных случаях оставляем сообщения.
Вы могли опубликовать жалобу и тогда это разбиралось бы явно.

Общение в партиях разбираются максимально лояльно. Ведь если кому из участников партии будет что-то не подходить - он всегда может опубликовать жалобу.
Общение в главном чате модерируется уже немного строже, поскольку многие из игроков видят чат.
жалобы разбираются в еще более строгом режиме, поскольку уже явно видно, что игрок опубликовавший жалобу недоволен подобным общением, или же в принципе общением другого игрока.

Аношина как ты знаешь мы стараемся лояльно подходить к наказаниям и в совсем спорных случаях стараемся не наказывать.
При этом у тебя прослеживается тенденция к нарушениях в виде слабого троллинга на грани. К тому же ты подталкиваешь других других игроков к этому. Как минимум примером.
Поэтому будем это максимально строго пресекать, что бы подобное поведение не повторялось.
Надеемся на понимание и сотрудничество с твоей стороны. Ведь, как ты знаешь с каждым новым рецидивом наказание все больше.

Игроки могут всегда опубликовать жалобу общения,а уже решение идет за модератором.

Надеюсь я подробно ответил на то, как мы думаем и чем руководствуемся.

Именно поэтому у нас нет строгих указаний за что наказывать а за что нет. Идет оценка ситуации. Ведь иначе модераторы были бы не нужны и просто перед отправкой сообщения в чат оно бы проверялось и фильтровалось. Это все быстро обходится и работает плохо. Поэтому у нас обученные вежливые модераторы за качеством их работы и общения мы внимательно следим. В случае нарушений с их стороны исключаем их из ОМ.

За сим жалоба отклонена, на вопросы ответы выдал. Если есть еще непонимание - отпиши мне в ЛС на форуме - отвечу.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star