Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2020, 22:18   #1
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Слив игры в рамках турнира

Добрый вечер ! Постараюсь изложить проблему и надеюсь на принятие мер. В турнирной решающей игре кланов Rising Kingdom и Аврора ( решающая, так как игра была за второе место в турнире у клана Аврора ), игрок клана Rising Kingdom два раза выставляет фирмы на аукцион своих монополий. Решающий раз он выставил фирму, которую не хватало купить, чтобы получилась полная монополия. При этом у этого клана уже есть на руках победа. Эти два клана хорошо дружат между собой,это показала неделя Клановых лидеров( беготня из клана в клан)и наглядно видно, что это была договорная игра и специально так было сделано. Место в турнире клана Дурдом зависело от этой игры, поэтому я и пишу сразу. Да, у человека не было денег на покупку, но поле было не заложено и можно было купить, заложив фирмы, способы были и варианты победить тоже. Очень прошу не оставлять без внимания этот прецедент, так так надоели эти нечестные договорные игры и как вариант назначить переигровку, ну тут уже вам решать итог. Скрин аукциона прикладываю - https://c2n.me/4ahLtbC.jpg
Танюшик вне форума  
Старый 18.12.2020, 22:33   #2
yulaborch
Банкир

Общий рейтинг: 2296
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Это я играла против Авроры сегодня.первое,что хочу сделать это попросить прощения за мою ошибку(я ни в коем случае не сливала игру просто зависла(и так получилось,что нажалась не та клавиша.денег у меня на момент покупки монополии не было плюс поля в залоге я и так бы проиграла дело времени(((ещераз извиняюсь перед всеми кто пострадал от моей ошибки,обязуюсь впредь быть внимательнее
yulaborch вне форума  
Старый 18.12.2020, 22:39   #3
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Извините, коллеги. Если у вас нестабильный Интернет, нет времени играть или какие-то другие проблемы, кто вам должен быть виноват? И если вы не дублируете важную игру со смартфона? Вы пришли на турнир - играйте. Не можете, пусть играет кто-то из сокланов. Проиграли - смиритесь.
Буржулик вне форума  
Старый 18.12.2020, 22:45   #4
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 64
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

А уж я нажал не туда, а виноваты вы - это как-то вообще смешно
Буржулик вне форума  
Старый 18.12.2020, 22:49   #5
Кот_Бегемот
Избранник небес

Общий рейтинг: 54
 
Аватар для Кот_Бегемот
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Слав - ты о чем вообще? Кто где виноватого ищет?
Растерялась она, денег не было, кредит, кола уже построена, полна хата народу, все че-то пишут в приват. Если бы хотели слить, то как-то по-другому это сделали.
(Специально для мышки - это не мои методы и я этому не учил )
Кот_Бегемот вне форума  
Старый 18.12.2020, 22:50   #6
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Добрый вечер ! Постараюсь изложить проблему и надеюсь на принятие мер. В турнирной решающей игре кланов Rising Kingdom и Аврора ( решающая, так как игра была за второе место в турнире у клана Аврора ), игрок клана Rising Kingdom два раза выставляет фирмы на аукцион своих монополий. Решающий раз он выставил фирму, которую не хватало купить, чтобы получилась полная монополия. При этом у этого клана уже есть на руках победа. Эти два клана хорошо дружат между собой,это показала неделя Клановых лидеров( беготня из клана в клан)и наглядно видно, что это была договорная игра и специально так было сделано. Место в турнире клана Дурдом зависело от этой игры, поэтому я и пишу сразу. Да, у человека не было денег на покупку, но поле было не заложено и можно было купить, заложив фирмы, способы были и варианты победить тоже. Очень прошу не оставлять без внимания этот прецедент, так так надоели эти нечестные договорные игры и как вариант назначить переигровку, ну тут уже вам решать итог. Скрин аукциона прикладываю - https://c2n.me/4ahLtbC.jpg
Здравствуйте!

Договорняка не было! Глупо же катать договорняки, когда наблюдает представитель администрации и смотрит 16 зрителей! Публично!Ну включите, логику пожалуйста!

Да, девушка натупила, нехватило денег купить, клацнула на аукцион! Сам расстроился от увиденного.

Но - есть как есть.

При обоюдном согласии, на переигровку согласны.
Little Big вне форума  
Старый 18.12.2020, 22:51   #7
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от yulaborch Посмотреть сообщение
Это я играла против Авроры сегодня.первое,что хочу сделать это попросить прощения за мою ошибку(я ни в коем случае не сливала игру просто зависла(и так получилось,что нажалась не та клавиша.денег у меня на момент покупки монополии не было плюс поля в залоге я и так бы проиграла дело времени(((ещераз извиняюсь перед всеми кто пострадал от моей ошибки,обязуюсь впредь быть внимательнее
не смеши меня, в этой игре еще можно было выиграть при верной игре и везении ! Ты ранее еще выкинула фирму моды, когда у тебя уже была там фирма, о чем это говорит ?? а ведь там могла бы быть потом моно, с помощью которой также можно было выиграть, но опять же был аукцион.
А раз ты признаешь, что сделала так, то готовы попросить администраторов переиграть игру ?? если бы это не касалось другого клана, то да, а так надо отвечать за свои поступки, а точнее за поступки клана, ибо у меня есть уверенность, что там совместно все обсуждалось.

Я сто лет уже здесь и подобные отмазки для меня смешны, честно. Не вы первые, не вы последние, кто думает, что кругом все дурачки.
Anney вне форума  
Старый 18.12.2020, 22:55   #8
Леонард
Магнат

Общий рейтинг: 192
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Так еще я скажу. Никаких договоренностей с кланом противника не было. Я честный человек и не нужно меня марать грязью. Я все равно бы выиграл. У меня сильная монка ( к тому же она уже раз стала на нее). к моменту покупки ее дуба была ситуация : у нее нет денег чтобы строить ( даже купить) и через пару ходов у нее возврат кредита- по моему 1700. И еще. к тому что она растерялась или что у нее получилось - я отношения не имею. В игре присутствовал столик - а столик в игре это судья. И столик признал мою победу. Или вы считаете что столик некомпетентен как судья? Я так не думаю. И хорошо, если дурдом выиграет свою игру против панд- - сразу затихнут, так как нас обгонят. Поэтому считаю что все было правильным. Я сыграл честно. Моя совесть чиста.
Леонард вне форума  
Старый 18.12.2020, 22:56   #9
jj-99
Гранд

Общий рейтинг: 470
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

если бы был договорняк, то она бы сдалась ещё раньше так как если помните попала на колу и надо было платить 2600, просто сдалась бы и вопросов было бы намного меньше. А так, наверное у многих бывало что нажимали кнопку аук, по запарке или по невнимательности....
jj-99 вне форума  
Старый 18.12.2020, 22:56   #10
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Слив игры в рамках турнира

Цитата:
Сообщение от Кот_Бегемот Посмотреть сообщение
Слав - ты о чем вообще? Кто где виноватого ищет?
Растерялась она, денег не было, кредит, кола уже построена, полна хата народу, все че-то пишут в приват. Если бы хотели слить, то как-то по-другому это сделали.
(Специально для мышки - это не мои методы и я этому не учил )
Надо честно уметь играть.
А вы как клановую неделю выигрывали с помощью авроры отчасти, так и тут решили помочь друзьям в знак благодарности, все это видят, а вы признать не можете. А я была уверена, что так будет, поэтому специально зашла и не удивилась даже.
Anney вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star