Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2020, 06:06   #21
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Как я описал выше, цена-эквивалент фортуны 1,66 Стар, поэтому, если кто-то её продаёт по 2 Стара или плюс/минус близко - я бы не назвал цену заниженной.
Я чет не понял может)) но, кто ты такой, чтобы устанавливать мне почем я должен продавать свою фортуну? Хочу дарю, хочу продаю, не нравится чет не покупай)). Фигасе, он тут цену мне назначает, а не покатится бы тебе лесом, паренек!
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 06:25   #22
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
У меня еще есть доп. вопросы по поводу фортун.
1) Какую цену в старах за 1 фортуну вы считаете рыночной на сейчас?
2) Какую цену в старах за 1 фортуну вы считаете справедливой?
К чему вообще эти вопросы, пан Оборонитель? Какую цену продавец установит та и будет при условии согласия покупателя)) Тем более не вижу разницы между модераторами и простыми игроками. Они сундуки купили?- купили. И почем там они продают, или дарят, или она сгорает у них, волновать не должно ни меня, ни вас, ни Саныча, ни этого little_big. При условии, что они не берут с казны и не отдают ее кому-то налево.
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 17:43   #23
Танюшик
Олигарх

Общий рейтинг: 365
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сколко бы Вы не отрицали, оно есть, тестировать смысла нет, достаточно посмотреть ГС в дни доступности сундучокв, там прекрасно видно, кто, какой ценности, и за какой промежуток времени открывает сундуки. И прекрасно видно, что в основном это делают модераторы, открывая от 8 до 12 "полезных" сундуков за 15-20 минут.
Цитата:
Есть неоспоримые доказательства? Может сам "ломал" систему, и открывал то, что нужно?)))
Танюшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 17:59   #24
Finya7777
Клерк

Общий рейтинг: 35456
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от t_a_t_y_a_n_a_ Посмотреть сообщение
Есть неоспоримые доказательства? Может сам "ломал" систему, и открывал то, что нужно?)))
Я был и пользоваетлем и модератором, и там и там открывал исполинов, результат прекрасно видел, и ломать там ничего не нужно, да и делать я этого не умею
Finya7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 18:11   #25
Kimdo
Властелин

Общий рейтинг: 70
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от Finya777 Посмотреть сообщение
Сколко бы Вы не отрицали, оно есть, тестировать смысла нет, достаточно посмотреть ГС в дни доступности сундучокв, там прекрасно видно, кто, какой ценности, и за какой промежуток времени открывает сундуки. И прекрасно видно, что в основном это делают модераторы, открывая от 8 до 12 "полезных" сундуков за 15-20 минут.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Finnick
Впишу свои 5 копеек конкретно и абстрактно только по данному аргументу: на ГС не показываются какие именно сундучки открывались (желтые, красные или и т.д), а также не показываются сундучки с небольшим выигрышем.

Соответственно судить о количестве купленных сундучков и соотношении в них доли "полезных" сундучков по сообщениям на ГС невозможно.  

По моему опыту из 10ти сундуков выпадает 1-3 "полезных" сундука. Если следовать указанной статистике, чтобы найти "8-12 "полезных" сундуков" нужно открыть около 30 - 80 сундуков. А сколько сундуков открываете Вы?  
Kimdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 18:46   #26
Finya7777
Клерк

Общий рейтинг: 35456
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от Kimdo Посмотреть сообщение
По моему опыту из 10ти сундуков выпадает 1-3 "полезных" сундука. Если следовать указанной статистике, чтобы найти "8-12 "полезных" сундуков" нужно открыть около 30 - 80 сундуков. А сколько сундуков открываете Вы?  
А вот теперь вы ответьте, реально ли открыть 30-80 сундуков за 15 минут? С учетом того, что 30 сундуков, это около 300 стар (что боее 10000 рублей + комиссия), и врятли, в том числе и модераторы, будут единоразово покупать 30 сундков, не говоря о 80 сундуках.
Finya7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 19:37   #27
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
А вот теперь вы ответьте, реально ли открыть 30-80 сундуков за 15 минут?
Чтобы нажать на кнопку и дождаться "затаив дыхание", что выпало нужна пара секунд на один сундук. За 15 минут можно открыть более 400 сундуков, ты же любишь расписывать нам всякие формулы сам бы мог прикинуть
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 21:00   #28
Kimdo
Властелин

Общий рейтинг: 70
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от Finya7777 Посмотреть сообщение
А вот теперь вы ответьте, реально ли открыть 30-80 сундуков за 15 минут? С учетом того, что 30 сундуков, это около 300 стар (что боее 10000 рублей + комиссия), и врятли, в том числе и модераторы, будут единоразово покупать 30 сундков, не говоря о 80 сундуках.
Ну это как из пальца высосанный аргумент. Совсем неубедительный.

Как правильно отметил denniska54, это личное дело каждого игрока: сколько тратит, сколько покупает. Просто не комильфо лезть чужому в карман, в казну, в личные дела...

Вот бы выборку репрезентативную и проанализировать нормальность распределения "полезных" сундуков в ней, коэффициент вывести, вот понимаю: "формула" и объективный аргумент.

А так просто риторические доводы писать смысла нет, это лишь только породит больше бесполезной риторики. Пишу абсолютно без претензий, и надеюсь, а также искренне желаю вам, чтобы в итоге нашли общий язык и консенсус.
Kimdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 14:09   #29
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 177
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
Я чет не понял может)) но, кто ты такой, чтобы устанавливать мне почем я должен продавать свою фортуну? Хочу дарю, хочу продаю, не нравится чет не покупай)). Фигасе, он тут цену мне назначает, а не покатится бы тебе лесом, паренек!
Я предлагаю не дерзить, и не терять самообладание! Дипломатия - лучший способ.

Я тебя не знаю, не видел особо, а карма твоя, которая здесь набита годами когда-то раньше - мне абсолютно не интересна.

Ты можешь делать всё, что тебе угодно. Это раздел идей и предложений. Я могу быть не прав, но правда не может быть на маргинале, она где-то посредине.

Куда и кому идти - дальше этой интернет-площадки ты все равно никогда не укажешь. А я - не интернет-боец, уж извини.
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 14:25   #30
Finya7777
Клерк

Общий рейтинг: 35456
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 5
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от Kimdo Посмотреть сообщение
Ну это как из пальца высосанный аргумент.
Вот бы выборку репрезентативную и проанализировать нормальность распределения "полезных" сундуков в ней, коэффициент вывести, вот понимаю: "формула" и объективный аргумент.
А вот это уже к админам, взять 2-х модераторов и 2-х обычных юзеров и дать им по 50-100 сундуков любой из категории, пусть открывают, и тогда уже можно вывести объективную статистику
Finya7777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star