Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2020, 04:11   #11
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,227
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
я так же поддержу мысль что на 7ой день нужно вин на один день + 1 стар.
Уверен крайне маловероятно. Стары покупаются. Возможно еще выдавать по конкурсам.
Ранее пробовали иногда выдавать на 7й день, вышло не особо хорошо и VIP намного лучше воспринимается и дает эффект лучше, чем Star. Хотя Star действительно ценнее.

Стоит отдельные идеи в отдельные темы оформлять, а не просто скидывать где-то а других. Иначе даже не воспринять особо)
Так что отдельное предложение - в отдельную тему, а уже потом можно думать/обсуждать. К слову, звучит идея интересно)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 12:57   #12
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 178
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Извините за столь поздный ответ. Ранее, вероятно, не вчитался в Ваше сообщение.


Цитата:
2) Игроки беспокоятся о том, что модераторы дают фортуну по заниженной цене или вовсе дарят.
Вот я как раз не за это беспокоился. Это вероятно, Ваше личное умозаключение, пришедшее к ходе дискуссии. Вероятно, вы в курсе этой открытой и публичной темы на форуме, и давно знали про заниженные цены.

Модераторы соблюдают правила, которые установили Вы (Администрация). Не они виноваты, что Вы создали условия, при которых бывают естественные миграции фортун (платно, заниженно или бесплатно).

Как я описал выше, цена-эквивалент фортуны 1,66 Стар, поэтому, если кто-то её продаёт по 2 Стара или плюс/минус близко - я бы не назвал цену заниженной.

Проблема все та же, с чего я начинал: игроки сами должны покупать то, что хотят, а не спаливать купленные стары на заведомо невыгодный рандом в сундуках! Если бы этот рандом был бы выгоден - никто мы покупками на стороне не занимался.

Цитата:
3) Есть опасения что администраторы (Максим и Влад) взяла курс на ужесточение и экономию и выжимают из проекта деньги.
Здесь тоже немного не так. Я писал Вам о том, что мне нет смысла просить клан играть на износ во время клановой недели ради сундуков с випками и кормом (мы больше тратим, чем можем заработать!), как и то, что люди сами организовывали батлы, где призовой фонд больше, чем в некоторых турнирах, проводимых под эгидой администрации.

Люди всегда могут сами поиграть на стары или ради удовольствия! Посыл в том, что Администрация не предоставляет надлежащих турнирных стимулов, т.е. мотивационная состовляющая крайне низка.

Зачем тратить больше, чем ты сможешь выиграть (что далеко не факт)!
Little Big вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 13:44   #13
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,227
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

1)
Цитата:
игроки сами должны покупать то, что хотят, а не спаливать купленные стары на заведомо невыгодный рандом в сундуках! Если бы этот рандом был бы выгоден - никто мы покупками на стороне не занимался.
Если хотите покупаете сундуки, хотите не покупаете, тут уже как будет угодно лично вам.
рандом обычный, проценты выставлены статично. Меняются крайне редко (за все время было пару раз) и для всех. Тут не могу понять проблемы. Можете перефразировать + объяснить что вы хотите из изменений, в чем ваша идея, конкретно?

2) По поводу турниров я тут точно не подскажу. Вроде как часто производятся. Если маленькие награды то можно переговорить с Максимом + еще Милашечка может повлиять.
В турнирах я почти не участвую и влияния, соответственно не имею. Поэтому тут, к сожалению, помочь не смогу.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 18:49   #14
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 210
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Понять не могу смысл проблемы
Хотите стары? покупайте исполинские сундуки и открывайте стары.
Хотите фортуну ? открывайте сундуки фортуны.

Не хотите ни фортуну, ни стары ? не покупайте ничего, кто-то разве заставляет ?!

Все ж просто, представляете ?
Anney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 20:04   #15
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,155
Cool

Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Понять не могу смысл проблемы
Хотите стары? покупайте исполинские сундуки и открывайте стары.
Хотите фортуну ? открывайте сундуки фортуны.

Не хотите ни фортуну, ни стары ? не покупайте ничего, кто-то разве заставляет ?!

Все ж просто, представляете ?

Насколько я поняла, проблема в том, что "старичкам" проекта фортуна досталась "дешевле". Но, это ведь неправда. Мне каждая фортунка точно также досталась за 4,5 за штуку, кроме выигранных в конкурсах и турнирах.
И вот это предложение покупать её за удобную цену, когда будет удобно игрокам, даже лично меня возмущает.

Хотите фортуну - покупайте сундучки. Всё ведь просто.

Ну, а сравнение Официальных турниров с теми, что проводят Кланы между собой - вообще необъективно.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 04:56   #16
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Шо такое? У меня вообще 5! кос фортун взяли и внаглую национализировали с казны прям как этот фашист Ленин в 20-е годы))
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 12:10   #17
Finya777
Клерк

Общий рейтинг: 77933
 
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Было мнение что у модераторов измененный шанс выпадания ценностей в сундучках. т.е. другой рандом для них.Еще раз пишу, что такого нет. Хотите - берите договаривайтесь с любым модератором и тестируйте сколько хотите.
Сколко бы Вы не отрицали, оно есть, тестировать смысла нет, достаточно посмотреть ГС в дни доступности сундучокв, там прекрасно видно, кто, какой ценности, и за какой промежуток времени открывает сундуки. И прекрасно видно, что в основном это делают модераторы, открывая от 8 до 12 "полезных" сундуков за 15-20 минут.
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Хотите стары? покупайте исполинские сундуки и открывайте стары.
При стоймости сундкуа почти 10 стар и размером мининмального приза 2 стар, который выпадает где-то в 70-80% сундуков, желание покупать такие сундуки, есть только у модераторов.
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Хотите фортуну ? открывайте сундуки фортуны.
Речь о том, что люди хотят покупать фортуну в магазине за номинальную ее цену, а не переплачивать за нее в сундуках.
Цитата:
Сообщение от Anney Посмотреть сообщение
Не хотите ни фортуну, ни стары ? не покупайте ничего, кто-то разве заставляет ?!
Игроки больше нацелены на фортуну, но отстегивать за неё 150 рублей, на чуть больше чем полотра дня, это дороговато

Цитата:
Сообщение от Gadochkaaa Посмотреть сообщение

Насколько я поняла, проблема в том, что "старичкам" проекта фортуна досталась "дешевле". Но, это ведь неправда.
Не нужно врать игрокам, старичики знают, что это правда. Раньше у игрока был выбор или купить фортуну за номинал (2,5 стара), или попытать счатьстье в сундуке фортуны, при этом, имя большую вероятность вытащить 100 стар, а так же имея возможность вытащиить из этого же сундука 300 стар. Но видимо алчонсть админов взяла верх и мы имеем, то, что имеем, а именно сундук фортунвы, вышка в котором 100 стар, и непомерно дорогой исполинский сундук, в котором минимальный приз, выпадающий чаще всего, в 5 раз
меньше стоймости сундука, а фортуну за номинал вообще не купить, это ли не лохотрон?
Цитата:
Сообщение от Gadochkaaa Посмотреть сообщение
Мне каждая фортунка точно также досталась за 4,5 за штуку, кроме выигранных в конкурсах и турнирах.
При этом была выше вероятность вытащить, боллее высокое количество стар из этого сундука

P.S. Не совсем понимаю, по какой причине удаляются мои сообщения, посколку, ни каких правил публикаций они не нарушают, и уж темболее не являются причиной блокировки аккаунта.
P.P.S. Сохраняю копию сообщения, и если они будут удалятся, они будут дополняться новыми комментариями, в рамках развития темы, правил форума, и публиковаться повторно.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Finnick
Finya777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 14:16   #18
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finya777 Посмотреть сообщение




Не нужно врать игрокам, старичики знают, что это правда. Раньше у игрока был выбор или купить фортуну за номинал (2,5 стара), или попытать счатьстье в сундуке фортуны, при этом, имя большую вероятность вытащить 100 стар, а так же имея возможность вытащиить из этого же сундука 300 стар. Но видимо алчонсть админов взяла верх и мы имеем, то, что имеем, а именно сундук фортунвы, вышка в котором 100 стар, и непомерно дорогой исполинский сундук, в котором минимальный приз, выпадающий чаще всего, в 5 раз
меньше стоймости сундука, а фортуну за номинал вообще не купить, это ли не лохотрон?

При этом была выше вероятность вытащить, боллее высокое количество стар из этого сундука

P.S. Не совсем понимаю, по какой причине удаляются мои сообщения, посколку, ни каких правил публикаций они не нарушают, и уж темболее не являются причиной блокировки аккаунта.
P.P.S. Сохраняю копию сообщения, и если они будут удалятся, они будут дополняться новыми комментариями, в рамках развития темы, правил форума, и публиковаться повторно.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Finnick
Фортуна вообще никогда не продавалась в магазине, и вытащить её можно было только в сундучках. То, что ранее в исполинском сундуке были стары до 300 - никто не отрицает, но и стоил этот сундучок те же 4,5 стара.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 21:44   #19
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 210
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

Цитата:
Сообщение от Gadochkaaa Посмотреть сообщение

Насколько я поняла, проблема в том, что "старичкам" проекта фортуна досталась "дешевле". Но, это ведь неправда. Мне каждая фортунка точно также досталась за 4,5 за штуку, кроме выигранных в конкурсах и турнирах.
И вот это предложение покупать её за удобную цену, когда будет удобно игрокам, даже лично меня возмущает.

Хотите фортуну - покупайте сундучки. Всё ведь просто.

Ну, а сравнение Официальных турниров с теми, что проводят Кланы между собой - вообще необъективно.
Так мы сотнями также открывали сундуки и иногда фортуна обходилась даже дороже, чем 4,5, согласись, а потом да ее кидали в казну и только исключительно поэтому у нас она так накопилась, но никто не спрашивает почему-то сколько мы потратили на это стар, когда все сливали на эти сундуки )) А когда пришло время изменений, пришлось ее напялить на себя, чтобы не сгорела, но почти даром нам стареньким никогда она не доставалась, поэтому не совсем понимаю поднятую здесь тему.
Anney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 21:49   #20
Anney
Избранник небес

Общий рейтинг: 29
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 210
По умолчанию Re: А давайте выступим против этого лохотрона?

И да, никогда у игроков не был выбор, чтобы купить фортуну за 2,5, мы всегда доставали исключительно в сундуках ее и все, не придумывайте.
Anney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star