Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2023, 21:16   #41
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 216
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Слава! Тебя ооочень много.Угомонись уже.Никто тебе отвечать уже не хочет.Одно и тоже 50 раз.Ты после турнира голову свою совсем потерял.Подумай о своём здоровье лучше!
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 21:54   #42
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 313
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Видит Бог! не хотел ничего тут отвечать, но постоянные вопли Почему вы взяли Некста ?сейчас отвечу.
Последняя клановая неделя, которая уже канула в историю проекта и видимо на это были причины....Была ... Была просто космическая для Мидгарда!!!
Некст играл 24/7!! Лично я ( наверное не только я) был в шоке от него!) Такой помощи от него никто не ожидал!!
Я помню, как сам кричал «Лешааа!! Не уходи!! Оставайся с нами!!»
Почти все игроки нашего сообщества РК и Мидгард ( Кубы не было ещё) заявили « Некст! Двери нашего клана всегда открыты для тебя!»
Это были искренние слова! Слова уважения и благодарности ! Я уверен в этом!
Что произошло на последнем клановом турнире ... это катаклизмы клана Либерти больше ничего.
Не стану вдаваться в подробности, которые мне более менее известны , но , если бы не разборки внутри вышеупомянутого клана, то клан бы доиграл , как и все остальные кланы. Сливов было не было от слова ... совсем! Зная, игроков , которые там раньше играли , они боролись бы до конца! Слышишь Буржуй? Это произошло только из за внутренних катаклизмов клана.
Насчёт Пропаганды не знаю.. спрашивай у них... они впервые участвовали в турнире.
Первый опыт не совсем удачный, дальше будет уже по другому. Я уверен.
P.S.И не смей так говорить об Антисто! Никто никогда слова плохого не сказал о твоих игроках! И тебе не позволительно
__________________
Если у меня» пуля в голове» это вовсе не означает, что я « без флага без родины «
MSLegendaSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 22:25   #43
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

То есть мы возвращаемся к истории о том, что игру Кубе слил своей неявкой нечужой вам игрок?

Да и куда уж более космически с подаренной игрой в финале, которая решила судьбу 1 места.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 22:48   #44
ALBA13
Олигарх

Общий рейтинг: 294
 
Регистрация: 06.04.2020
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

я вот одного не пойму. некто безликий Буржулик прицепился с какими-то вопросами к нашим кланам. "почему то. почему се. а вам не стыдно. а вы трусы. а обьясните. а расскажите. и т.д!"
а ты вообще кто такой, чтоб тебе кто-то что-то вообще обьяснял и давал ответы?
слишком много о себе возомнил?
иметь наглость обзывать весь клан трусами (в котором люди, которые с тобой вообще не пересекались даже!). далее не понятно за что трогать Петю (это вообще за гранью).
отцепись уже
ты выглядишь жалко.
ALBA13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 23:02   #45
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Кто должен следить, чтоб все игроки пришли на игру с векселем, фортой и випкой? Наверно не я.
Ти не должен так же смотреть, за тем, кто куда пришел, кто куда не пришел, кто и куда перешел...
Для первого есть Администрация проєкта, для второго - главьі кланов....
Но тьі смотришь...
Угомонись может? А?
Задолбал уже всех и вся... То тьі указьіваешь кому как играть, то кому куда переходить, то переманиваешь игроков в топе с других кланов к себе, то рассказьіваешь Администрации как им администрировать проект, то расписьіваешься за другие кланьі в своих сворах (хотя я очень сомневаюсь, что хоть один/одна глава с других кланов уполномочивали тебя на такое, потому что каждьій зрельій человек вполне способен сам от себя и за себя сказать то что считает нужньім), то получив второе место благодаря сливу партии твоему клану поздравляешь свой клан "с первьім местом"



Цитата:
Да, все, что ты можешь, квакнуть про совесть чиста.
Буржулик, квакает - огромная зеленая жаба большая внутри тебя, от того, что здесь есть много людей намного лучше тебя!

Если такой совестливьій и правильньій, поучаешь всех и в том числе Администрацию, чего не реагировал адекватно например на сливную игру, когда сам организовал соревнования и игрок играл с деньгами, монками, но не строил звездьі на полях?
Не потому ли, что тьі сам часто и густо прибегаешь к различньім методам не по совести, чтоб только урвать себе первое место: переругать и развалить клан чужой, переманить топ-игроков прокачанньіх к себе с чужих кланов, сливать партии ради победьі своему клану "победителю" на клановьіх неделях, не отдавать поля залетному напарнику по команде и не строить собранную монку, если твой "клан-победитель" еще не собрал свою монку, и т. д. и т.п.

Молодец! Поздравляю! Пока другие кланьі играют честно, то тьі такой "правильній" занимаешь заслужено первьіе места в МS по склокам и низком поведении, а также по сливам! Даже если не сам лично таким занимаешься, то тьі ж - глава, и возглавляешь весь описанньій шабаш!
Oksamit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 23:25   #46
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Хватит изображать блаженного. Ты вроде не Антисто.
Хватит доставать, оскорблять и тероризировать людей! Угомонись! Вьіглядишь жалко... Вспомни наконец, что тьі мужик вроде!


Цитата:
Что в одном из ваших кланов делает игрок Некстман,
У меня лично очень хорошие и тепльіе отношения с игроком Некстман еще с декабря 2021 года (клановой недели) вовремя которой бьіло много игр одна за одной и в итоге меня заметил Саша и пригласил в РК. Много очень моих игр тогда бьіло сьіграно с Некстманом вместе и я лично давно предлагала забрать его к нам (как только ушел от тебя), но сам он долго не соглашался переходить в наш клан. Мне всегда приятно играть и общаться с ним, в отличии от некоторьіх, которьіе позволяют себе писать в мою сторону: "Ну да, еба***ая тьі наредкость", а потом ньіть, что попал ко мне в ЧС и чтоб разблокировала...

И не перед тобой нам отчитьіваться кого к себе приглашаем! Лучше поди перед каждьім главой у которого игроков переманивал, отчитайся что у тебя делают чужие монополистьі!
Oksamit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 23:36   #47
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
Сообщение от Магдалена Посмотреть сообщение
Слава! Тебя ооочень много.Угомонись уже.Никто тебе отвечать уже не хочет.Одно и тоже 50 раз.Ты после турнира голову свою совсем потерял.Подумай о своём здоровье лучше!
Если б она у него бьіла на плечах, то такое б не вьітворял
Oksamit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 23:47   #48
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Цитата:
в отличии от некоторьіх, которьіе позволяют себе писать в мою сторону: "Ну да, еба***ая тьі наредкость", а потом ньіть, что попал ко мне в ЧС и чтоб разблокировала...
https://prnt.sc/8Hf7J-Z8-Thy
Oksamit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 00:21   #49
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 216
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Сливы в и игре и сговор? Между Сашей и Лешей? Серьёзно? Слава? Ты фантазер ещё тот!! Ты сам себе накрутил и это выставил на обозрение! Факты!!! О которых ты так громко кричишь! Где?Ты не знаешь всего.. и что человек за границей..и не мог уследить, что клан слился ...перешёл в другой.. Гарик же был в ответе..он рег.и все побежали за ним...только Юле4ка спс тебе дорогая. Помогала...не 5адо во всем винить Некста...
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 00:28   #50
Магдалена
Властелин

Общий рейтинг: 60
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 216
По умолчанию Re: Little Big и Nexxtman, а вам не стыдно?

Сашу, Литла не приписывай пжл, Слава.Хватит ну!! Играй в свое удовольствие! Мира всем!
Магдалена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star